Поняла что люблю первого мужа

автор
мама
Краснодар

Аноним,
А вы даже не спорите ? Смотря что вы под ругачками понимаете. С первым могли просто спорить и перерастало в ссоры , но быстро отходчивые. Второй как то много молчит , все в себе держит , а кто то взбесит на мне оторваться может. Я не говорила прям мордобои и трехэтажный .

автор
мама
Краснодар

Elena2711,
Почему это я не предполагаю что от меня может быть ? Вы это в каком слове или предложении прочли? Я изложила суть проблемы вкратце, а том что все виноваты , а я белая и пушистая там слова нет

мама
Екатеринбург

Вы избалованная девочка. Вы ничего не понимаете ни в жизни, ни в семье. Вам бы все в игры играть. А семья это ни в куклы поиграть, это работа и труд. Либо живите одна, либо меняйте отношение к семье. Ваш эгоизм жизни не даёт ни вам, ни окружающим, ни детям вашим

автор
мама
Краснодар

офф-лайн,
Как поменять отношение к семье ? На какое ? Просто Я ни от кого не слышала в свой адрес что у меня какое то не такое отношение... может тогда я что то не так понимаю . Помогите , расскажите . Я за этим сюда написала , за советом , а не нападками . Я знаю что есть косяки и за мной и за другими , нет таких людей которые не ошибаются. Легче всего зачморить и осудить.

автор
мама
Краснодар

mtrix,
Если ничего не поменяется , то да . Я с ним много разговариваю на эту тему . Ну там как об стенку ... я не для семьи , я не могу и тд

просто посетитель
Екатеринбург

Rita ci автор темы: я не для семьи , я не могу и тд

Так может и пес с ним?
Главное вам самой определиться, и понять что вы не торопитесь развестись как в первом браке...

А ждет вас первый муж или нет...

мама
Екатеринбург

Rita ci автор темы: Легче всего

Пойти и развестись. Вы уже сделали раз ошибку, но выводы не сделали. Сейчас хотите на те же грабли встать. Зачем вы рожаете, замуж выходите за мужчин, которых плохо знаете и когда вы не умеете идти на компромиссы?

Екатеринбург

Я бы попробовала к первому вернуться , судя по ситуации со вторым, в любом случае будет лучше.

автор
мама
Краснодар

mtrix,
Про первого не знаю , ждёт или нет . Просто со вторым по любому нужно что то решать .

просто посетитель
Екатеринбург

Rita ci автор темы: Просто со вторым по любому нужно что то решать

Вы уверены что не торопите события?

автор
мама
Краснодар

ЯниЯ,
Замуж второй раз вышла по беременности , отношения как всегда вначале были нормальные . Но он сразу говорил что никого никогда в жизни любить не будет , тк обжегся, но мое отношение к нему это лучшее что было . Ну на этом по ходу успокоился , решил Что ко мне хорошо относиться не надо , а я все также должна любить его . Ну как бы на этом мой запал иссяк, я тоже хочу чтоб меня как то ценили , заботились , я не говорю прям чтоб любили , но я же тоже человек. Такое ощущение складывается что он со мной из за того что он знает что к нему так относиться никто не будет. А так ему на меня класть...

Аноним 834

Rita ci ,
Дак поговорите с первым по душам. Жалею и тп...
прощупайте почву так сказать...
А там видно будет...

автор
мама
Краснодар

mtrix,
Ну Яне только в плане развода. Я просто думала может дать ему пожить без меня , пусть почувствует разницу.но есть одно НО , как он говорит он свободолюбивый ( он до меня то женат не был-в 35), вдруг ему понравиться , скажет пусть идёт лесом . Поэтому я как то до этого не доводила. А сейчас уже ситуация накалена , может стоит попробовать

автор
мама
Краснодар

Аноним,
Как то решиться не могу, у него может кто то есть , и я тут влезу ...

просто посетитель
Екатеринбург

Rita ci автор темы: может стоит попробовать

Rita ci автор темы: и я тут влезу ...

и все же

Rita ci автор темы: стоит попробовать

Тем более можно сделать это аккуратно, прозондировав почву. У него может быть масса всяких кукол для секса, но... не более чем.

Думайте, решайте, действуйте. О первом (думать) не забывайте.

автор
мама
Краснодар

mtrix,
Спасибо , надо попробовать

мама
Энгельс

Rita ci автор темы: Вы это в каком слове или предложении

В том, где вы отвечали мне.

Rita ci автор темы: Да , родители меня вообще проклинали , за то что я его так обидела , ушла . А ведь они могли бы помирить , не лезть сами бы разобрались может .

что за детский сад? ваша жизнь - только ваш выбор. и ничей больше. взрослейте уже наконец

автор
мама
Краснодар

Elena2711,
Может вы что то не так поняли

автор
мама
Краснодар

мышкаЮля,
Родители выбор не делали . Они на него большое влияние имели , может и сейчас имеют. Я даже больше чем уверена , что если бы мы хотели сойтись или решили сойтись , первая проблема была бы его родители. Они как бы очень присутствовали в нашей жизни , когда мы жили в браке. Сейчас я все таки надеюсь может развод дал им почву для размышления и БМ и родителям . Пысы :весь бракоразводный процесс у меня проходил по сути с ними , а не с ним

Rita ci ,
о чем я и говорю. взрослые люди решают все сами, а не по указке(под давлением) родителей

мама
Энгельс

Rita ci автор темы: Может вы что то не так поняли

Не важно. Главное что бы вы себя поняли. И повзрослели уже. И как-то ответственее надо быть. А то

Rita ci автор темы: Замуж второй раз вышла по беременности

вообще ни в какие ворота не лезет.
И критику нормально воспринимать, а не как нападки. А если не готовы к разным мнениям на ваш счет, то и совета спрашивать у большого количества людей не стоит.

автор
мама
Краснодар

мышкаЮля,
Ну вот у него такой косячок есть, я своих не впутывала , в стороне держала ( переживали по тихому ) надеялись что помиримся, даже меня как то журили , что может одумаюсь. А там как то сразу гав гав , обиды , оскорбления... После конечно извинялись , но осадок все равно есть .

автор
мама
Краснодар

Elena2711,
Я свои минусы и изъяны знаю , над ними работаю. Вы не зная всей ситуации , написали такое сообщение Типа я мегера такая всех гноблю , а себя святой выставляю. Тут и так Хренова и вы тут такая добрая. Почитайте другие Сообщения , где я там себя выгораживаю .. ? А про беременность , когда случилась я в человека влюблена была , и рада была . И ребёнка второго хотела .

мама
Энгельс

Rita ci автор темы: . Вы не зная всей ситуации , написали такое сообщение Типа я мегера такая всех гноблю , а себя святой выставляю

Вот такого я не писала. А если вы это восприняли это именно так, то это ваше дело. Я посоветовала обратить внимание на свое поведение в семье. А вы критику принимаете в штыки. Может у вас комплексы на этой ниве? Отсюда и ссоры и ругань. Подозреваю, что на ровном месте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";