Поняла что люблю первого мужа

автор
мама
Краснодар

Elena2711,
Это разговор глухого со слепым .

мама
Екатеринбург

Люди, которые советуют вернуться к первому, вы вообще в себе? У автора хоть с первым, хоть с третьим, хоть со вторым...будет один итог. Ей над собой сначала надо работать

Аноним 141

офф-лайн,
так у автора и с третьим будет такой же итог....да,надо бортонуть всех,пожить со своими мыслями,прошлое откинуть...а потом..потом вероятно будет вариант с первым)

Аноним 929

Rita ci автор темы: А вы даже не спорите ?

Спорим, и часто. И мордобоя не было никогда, и не материмся. Просто оба взрослые люди.
У взрослых людей споры в ссоры, как правило, не переходят.

Аноним 929

офф-лайн: Люди, которые советуют вернуться к первому, вы вообще в себе? У автора хоть с первым, хоть с третьим, хоть со вторым...будет один итог. Ей над собой сначала надо работать

+100

Аноним 381

Пути обратно нет. Если вернитесь то все равно разведетесь.
Если один раз не получилось, то и второй раз не получится.

Аноним 944

Так вы сами говорите, что вам второй брак, как испытание свыше дал. А получается вы опускаете руки, не справились с испытанием. Раз была любовь и забеременели вы в любви(пусть с вашей только стороны), то теперь то куда любовь ваша делась? Если мужчина был такой до 35лет и не поменялся, то ваша то любовь куда делась, вы такого и полюбили получается. Или это все ошибка? А не проще взять себя в руки, перестать себя жалеть и думать о первом муже(это прошлая ваша жизнь), а попытаться сделать ваш второй брак комфортным для обоих людей и для детей в первую очередь. А то у вашей дочери стресс был, что мама и папа расходятся и больше вместе не будут, теперь сына хотите таким же эмоциям подвергнуть. Вот не в каждой семье обоюдная любовь и люди набираются мудрости в таких браках и живут всю жизнь. В каждой семье есть ссоры, но не каждая женщина бежит искать следующие отношения, она обдумав все налаживает снова отношения и опять живут в мире и согласии, так как много причин есть у людей которые в браке не один-два года. Поэтому мой совет попытайтесь сделать вашу жизнь с нынешним мужем комфортной для вас обоих.

автор
мама
Краснодар

Анонимка,
Я пытаюсь ! По первому мужу тоска наступает наверное тогда когда со вторым не ладиться . Когда мне не хватает внимания , заботы от второго ! А ему моего внимания много ! Что я могу поделать ? Я много думала эти дни , рассуждала пришла к выводу что все таки разошлись так разошлись . Но вот что делать со вторым браком , так и не знаю ... хочется семьи , спокойной, без ругани , чтобы муж ценил ... . Только как не понятно , человека уже не переделаешь

просто посетитель

Rita ci автор темы: я человек эмоциональный , бывает как накопиться могу вспылить . И другие люди так же .

Где-то здесь ваша проблема.

автор
мама
Краснодар

Аноним,
Да был делёж имущества

мама
Москва

Автор, много времени прошло, вот искала ссылки, какое у вас продолжение. Моя история точь-в-точь. Развод со скандалом, дочь от первого брака, второй брак по беременности почти через год. Родился сын. Со вторым мужем разные люди, никаких общих интересов, он уходит в запои по 3-4 дня, напивается, названивает, грязью меня поливает. Все чаще думаю о первом, думаю любит меня ещё, все плохое забылось. Но потом думаю, развелась же, значит не так все хорошо было. Но на самом деле останавливает : « а что люди скажут?» и столько всего сделано и сказано, что не замажешь! Наверно буду просто одна растить детей

мама
Екатеринбург

Rita ci , как у вас дела?

просто посетитель

Nikoli333: « а что люди скажут?» и

Я вас умаляю! Позвоните , спросите как дела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";