Убрать из себя это навсегда

мама
Екатеринбург

Лоботомия и шоковая терапия вам точно помогут.
Вот если не поможет, можете смело во всем винить меня.

Аноним 180

Пыталась зайти в храм в Рождество - не получилось. Там было не протолкнуться... Очень много верующих людей! И смотрю тут на форуме - все голосуют "ЗА" это грехопадение и подстрекают не бороться и принять. Или все эти люди которые селфятся на фоне свечек в храме тут тоже отписываются и призывают делать то, за что были наказаны целые города? (Содом и Гоморра)

Автор, вы молодец, что не одобряете свое такое поведение! Но попробовав однажды теперь вас будет регулярно на это тянуть. Если в одиночку справиться не получится, то лучше обращаться за помощью к православным психологам. Они то точно уж не одобрят такое поведение и не будут советовать всякий бред по принятию себя! С грехом надо бороться!

мама
Екатеринбург

Аноним I: отписываются и призывают делать то, за что были наказаны целые города? (Содом и Гоморра

А спасся из Содомы, кто? Лот с 2 двумя дочерьми и женой, которая обернулась и превратилась в соляной столб. И что потом произошло, Лот по пьяни переспал с обоими своими дочерьми. Так что может гомосексуализм в Библии и порицается, ну а инцест пожалуйста.
так что не надо о нравственности в Ветхом Завете.
П.С. Содом и Гоморра были наказаны за грехи их жителей, за какие, в Библии не указывается, а слово содомия возникло позже.

Аноним 876

Автор, а чем повторяющийся совет "прими себя" плох?
Правильно пишут, что нет проблемы у вас.
Проблема у тех, кто не скрывает и живет в деревне. Вот у них проблема. А у вас?
Всю жизнь в борьбе с собой. А начало этой борьбы лишь в том, что вам сказали что так думать плохо. Представьте, что вы родились в Европе и с детства вам говорили, что любить кого хочешь это нормально... Получается, что плохо вам не от реальности, а от слов, сказанных в детстве.

да уж...

mtrix: На заборе много чо пишут

приглашение в срач защитано,но не принято.хамство какое то так и лезет из вас.

Аноним 876

Аноним автор темы: мне ещё и страшно

Ну вот со страхами и к спецу. работа у него такая слушать и помогать. Начать можно с телефона доверия- учитесь говорить вслух о своем.

Аноним 876

Аноним автор темы: Кому?

По телефону доверия возраст не виден, психологи там не укоряют, а слушают и вопросы направляющие задают. Попробуйте. Мужчины такие же спецы как и женщины. Вам ваша ситуация кажется ОСОБОЙ, а для психологов она рядовая. Там с такими тараканами в голове люди звонят...автор, вам и не снилось.

Аноним 928

Аноним автор темы: страшно

Чего именно вы боитесь?
Что вас ударят?
Или вы по жизни такая мнительная?
Дело не в тяге к женщинам, а в том, насколько для вас важно мнение ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ
Проблемы, традиционно считаю, идут из детства

Аноним 180

Oxana84: Лот с 2 двумя дочерьми и женой

бестолковые жена и дочки (опоившие отца и возлегшие с ним). Он то их спасти пытался. Ни слова о нормальности их поступка там нет.

мама
Екатеринбург

Лечиться Вам надо. Чёт с ума все сошли

Москва

Не увидела ничего ужасноо. В вас же не педофилия проснулась и не желание убивать. Это было бы страшно. Принять себя. Психолог. У меня есть отличный, по вотсапу оьщаемся

Москва

состоявшаяся женщина, ребенок, работа. Что ужасного? Завистмость от мнения окружающих разве что

просто посетитель
Екатеринбург

я конечно: приглашение в срач защитано

я конечно: хамство

Каждый видит в меру способностей и желаний. Уж извините

Аноним 132

Аноним автор темы: а ей понравилось, мне тоже, но и в этом признаться трудно.

Ой, так здорово же! Я бы с женщиной не смогла.

Аноним автор темы: Помогите, кто-нибудь, умоляю

Чем помочь-то?

Аноним 132

Аноним автор темы: Блин, все такие радостные...

Так не понятно, что вас смущает, если обеим это нравится.

Аноним 928

Аноним автор темы: боюсь последствий

Каких последствий?
Беременность - одно из последствий секса. С женщинами в этом плане никаких проблем
Зппп? Геморрой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";