Убрать из себя это навсегда

Аноним 922
автор

Здравствуйте.
Я понимаю, что, не смотря на время, люди к такому относятся плохо. Я тоже. Поэтому я и ищу выход.
Если кто откликнется, посоветует способ навсегда закрыть в себе эти моменты, я прислушаюсь к совету.

Проблема в том, что я в отношениях, я взрослая женщина, мать. Но у меня возникаю желания к женскому полу, проблема еще и в том, что мне с этим "везет", недавно возникла ситуация, когда меня соблазнила подруга, и я себя в этом казню, ведь старалась это не замечать, и отгоняла мысли напрочь, удачно отгоняла.
Муки совести, чувство, что надо выбить это из себя, сделать что-то серьезное, прерывать дружбу не собираюсь, а ей понравилось, мне тоже, но и в этом признаться трудно.
Помогите, кто-нибудь, умоляю

будущая мама
Екатеринбург

Зачем?принять себя и жить.

Oh my gosh

А зачем прерывать? Наслаждайтесь

Аноним 767

Чего стыдного. Живите для себя

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну с этим к психологу.тут нечего стыдиться как по мне.не детей же вы на завтрак едите

Аноним 995

чо, опять?

Аноним 269

Аноним автор темы: Муки совести, чувство, что надо выбить это из себя, сделать что-то серьезное, прерывать дружбу не собираюсь, а ей понравилось, мне тоже, но и в этом признаться трудно.
Помогите, кто-нибудь, умоляю

так вы чего боитесь, секса или настоящих отношений?

Екатеринбург

Аноним автор темы: люди к такому относятся плохо

С чего бы? Либо деревня, либо ПГМнутые, ну нормальных же больше. Вообще, зачем афишировать-то свою ориентацию, коли уж на то пошло? Получайте удовольствие, жизнь одна.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но у меня возникаю желания к женскому полу, проблема еще и в том, что мне с этим "везет", недавно возникла ситуация, когда меня соблазнила подруга, и я себя в этом казню, ведь старалась это не замечать, и отгоняла мысли напрочь, удачно отгоняла.

Автор, это нормально. У любой достаточно сексуальной женщины есть Би-наклонности.
Меня конечно щас многие вздернут на ближайшем столбе, НО ЭТО ТАК

Аноним автор темы: Помогите, кто-нибудь, умоляю

А в чем помогать то? У вас есть такая хочуха, и не стоит ограничивать себя, винить в чем-то...

Получайте удовольствие так как нравится, а не так как диктует "общество", которое на деле далеко от идеала.

Екатеринбург

Поверьте, обществу без разницы с кем и как вы занимаетесь сексом и рт чего получаете удовольствие

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А зачем в себе что-то менять? Вы такая,примите себя как есть и извлекайте плюсы своего положения. Кстати,очень много плюсов сразу увиделось в однополой тяге именно у девушек)

да уж...

все такие интересные.человек хочет избавиться от этого влечения и спрашивает как, а ей тут прими это. автор будьте тотальны примите для себя решение либо ДА либо НЕТ и с этим и идите к психологу, а лучше к психотерапевту который работает в сексуальной сфере, они не навязывают своей точки зрения, а дают пути психологического решения конкретно для вас.

просто посетитель
Екатеринбург

я конечно: к психологу, а лучше к психотерапевту

Автор спрашивает потому как считает что это не одобряет общество. Но автору понравилось. Потому психологов и психотерапевтов - в опу. Это не наркомания, не алкоголизм. Это секс.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Эммм, а какая разница, как к этому относятся люди? Это не противоречит УК, доставляет удовольствие вам и вашей партнёрше, в чем проблема, не пойму?

да уж...

mtrix: Автор спрашивает потому как считает что это не одобряет общество

она и сама к этому плохо относится, поэтому с такими вещами не Маня за компом должна работать, со специалистом и решит хорошо это или плохо лично для нее.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

я конечно: человек хочет избавиться от этого влечения

Так а зачем избавляться от того, что приносит удовольствие? Тем более, это не шоколад, жопа от этого не растёт. Жизнь одна и удовольствий в ней должно быть как можно больше.

Аноним 28

Ториль-ор-Твайн: Либо деревня, либо ПГМнутые, ну нормальных же больше. Вообще, зачем афишировать-то свою ориентацию, коли уж на то пошло? Получайте удовольствие, жизнь одна.

Екатеринбург

Сколько людей столько мнений. Зачем Вам это? Спросите сами себя. Нравится - делайте, нет так нет. Зато потом будет в старости что вспомнить

просто посетитель
Екатеринбург

я конечно: она и сама к этому плохо относится

Это уже ваши анонимные фантазии.

Аноним 839

Аноним автор темы: Но у меня возникаю желания к женскому полу

а вы за мужскую особь или за женскую?

да уж...

mtrix: Это уже ваши анонимные фантазии.

читать первый пост надо внимательно!

Аноним автор темы: Я понимаю, что, не смотря на время, люди к такому относятся плохо. Я тоже. Поэтому я и ищу выход.

просто посетитель
Екатеринбург

я конечно: читать первый пост надо внимательно!

На заборе много чо пишут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";