Почему некоторые женщины выбирают мужчину старше себя?

Аноним 172

За себя скажу. Я инфантильная по натуре, выгляжу намного младше своих лет. В мужчине ищу заботу и опеку. Сверстники дать этого не могут. И, по этому, комфортнее себя ощущаю, если мужчина старге меня

Аноним 218

Всю жизнь самые любимые мужчины были - ровесники. И только одно исключение, но он очень душевный.
Для меня старше на 5 лет - это уже "мужчина СТАРШЕ"

Аноним 218

аноним автор темы: Простите, как то забылось в теме упомянуть о принце

Самооценка?:)

самомама
Екатеринбург

аноним: если этому салаге лет 40?

Ну смотря сколько при этом женщине
Я более или менее воспринимаю мужчину всерьез лет на 10-12 старше себя.

Аноним 495

Просто Я: Это всё из детства. Недолюбленные отцами девочки ищут себе "покровителя" в виде мужа.
У меня так. Муж старше на 8лет. В нашей паре он "отец" , я "ребенок". Все счастливы
Никаких богатств у него нет, скорее наоборот.

Согласна. У нас разница 14 лет. Очень мне комфортно.

Аноним 218

аноним автор темы: Это муж. А других как обзовёте?

Нет, он мне как раз не муж.
Кого обозвать, каких других?

Екатеринбург

Четаржу: сначала дамы ищут старше, потом наоборот помоложе.

дак правильно все. Мужчину постарше ищут как опору и защиту, в том числе и материальную. А потом, оперившись и приобретя финансовую стабильность - уже ищут мужчину помоложе, для развлечений и утех:) Можно за него и замуж выйти, но кто тетки поумнее - с регистрацией отношений и совместным имуществом не связываются :)

аноним13

младше хочу себя - но это будет 25-35 лет

мама
Екатеринбург

Ну вот смотрите, Вы приходите устраиваться на работу: одна компания, где собственник молодой амбициозный с кучей планов идей и столько же неопределенностей. Зп без оклада, % от прибыли . Второй: состоявшийся с именем, официальная зп. Все стабильно . Что выберете? Так же и тут:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";