Шок и желания секса.

Просто я автор темы
Екатеринбург
У кого так было? Ехали мы с другом на машине. На скользкой дороге машину занесло. Нас перевернуло и на крышу упали. Все живы, здоровы. На машине еще 200 км до дому ехали.
Едем мы такие едем и в один голос. Сейчас бы выпить и потрахаться )))))))))))))
Инстинкты размножения в нас с работали, что ли. Вроде шок то был. Надо было задуматься о смыслах жизни, а тут такие мысли. ))) Обязательно пристегивайтесь!!!! И еще спасибо всем, кто остановился и помогал нам.
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
читала такое в книгах) в частности, "Скарлет"
прикольно)
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит у меня не получилось!
Лампа
Екатеринбург
мама
Адреналин потому что
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Робот-пылесос
у меня в стрессе так, затверждаю.
Шматрица
Екатеринбург
мама
У меня в стрессе тоже сильное желание появляется)
Организм думает, что, всё...пипец... нужно срочно оставить свой след . И тянет на размножение)

У мужчин это объясняет тягу к сексу после спиртного. Организм думает, что его отравили и он должен срочно пустить корни)
Я читала просто такое обоснование)
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
iskruxa
Екатеринбург
мама
Чё то когда переворачивалась не хотелось ни пить,ни размножаться. А хотелось,что бы все было страшным сном.
Просто я автор темы
Екатеринбург
iskruxa:
Чё то когда переворачивалась не хотелось ни пить,ни размножаться. А хотелось,что бы все было страшным сном.

У Вас видимо более тяжкие последствия были (((.
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
Что после ДТП, что в стрессовой ситуации про потрахаться вообще не думается. Вообще не до этого.
iskruxa
Екатеринбург
мама
Просто я ,

С учетом того,что осталась жива и не инвалидом,можно сказать пронесло))))
M__69
Екатеринбург
папа
Нормальная ситуация) Адреналин, возбуждение, пусть и не сексуальное сначала.
Организм хочет разрядки, снять напряжение..

Кстати,
Просто я , , наверняка и секс был ярче обычного!?)
Встречал такую девушку) Как ужастики посмотрим - отличный секс гарантирован!)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).