Новогодние корпоративы.

Аноним 900
автор

Девы, что нового вы узнали о своих сотрудниках на корпоративе???
Может кто-то открыл новые отношения после корпоратива, ля-мур и все такое

Аноним 492

Узнали что начальник очень добрый и порядочный мужчина. Раньше другое о нем было мнение. Ля-муров никто не заводил, все прилично отмечали, пили, веселились. Вообщем не стыдно было после корпоратива в глаза коллегам смотреть.

самомама
Екатеринбург

Ваша жизнь настолько скучна, что вы решили обслюнявить чужую?

Аноним-кус

KаRаLеVа,
Вот нафига вы такие не скучные и с интересной жизнь читает и пишите комменты в таких темах? Это форум, детка! здесь кто что хочет то и пишет.
А по теме , у нас сотрудник как-то после корпоратива, влюбился) чуть не ушел от дамы своей.
Всем офисом переживала.

Ом ном ном

девонькииии что делать то ??? было дело в декабре не сдержалась я
а сейчас задержка.

Екатеринбург

Аноним: было дело в декабре не сдержалась я
а сейчас задержка.

корпоратив удался

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: было дело в декабре не сдержалась я

Детей, рожденных в сентябре, можно называть Корпоративчиками

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Когда то с первым начальником самодуром, узнала, что готова потерять работу, если меня будут принуждать пить сильноалкогольные напитки. И что даже мне , студентке, никто не указ. В дальнейшем у него работала руководителем и он особенно трепетно и хвалебно ко мне относился))) Видела, как распадается одна пара и создается другая из-за измены в автомобиле) До сих пор живут вместе - дети. Танцы на столе, лицо в тарелке - в общем всегда можно открыть новые грани в человеке, даже в себе))) После того, как меня высадило после двух корпоративов в один день - смешала шампанское с др.алкоголем. Проснулась дома. а вот как я туда попала - детективная история. Сказали выходила абсолютно трезвая. Потом позвонил знакомый и смеясь рассказал, что мы договорились ехать в боулинг, но после того как я вышла на свежий воздух - превратилась в овощ и он, как герой отвез мое тело домой. Спасибо что не раздел - проснулась в вечернем платье. Так стыдно мне не было за всю жизнь. Собсно и отравление алкоголем я получила впервые в жизни) Больше шампанское не мешаю)

Аноним 913

Удивляете, что на работе никто не отмечает праздники, кроме НГ? У нас весь офис знает друг про друга, кто с кем и когда, празднуют и дни рождения до 5.00 утра, и просто так и директор с нами, так что на новогоднем празднике даже все скромно было , в ресторан ходили.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Курятник

Аноним 500

KаRаLеVа,
А че вы на форуме то делаете? Здесь вся юмать курятник

Аноним 308

KаRаLеVа: Курятник

Т.е. вы к этому курятнику никак не относитесь? Зачем тогда заходите и пишите? Простите, но такая же кура, как все здесь

Аноним 900
автор

Всегда найдется какая-нибудь курица, которая себя "жар-птицей" считает...

Аноним 166

у нас взрослая женщина, которой на пенсию через месяц, позционирующая себя интеллихенткой, избила сотрудницу, таскала ее за волосы и лила вино в лицо.....
на глазах у 200 изумленных человек
но, я думаю, вам это не итнересно, это же не та тема...

просто посетитель
Санкт-Петербург

У нас все было чинно и благородно. Никто не напился, в салате не валялся, по двое в туалеты не уединялись. Скукота.

Oh my gosh

Аноним: но, я думаю, вам это не итнересно, это же не та тема...

Очнь интересно! А по какому поводу?!

По теме, я работаю в школе, где коллектив на 90% женщины)) только 2 физрука да АХЧ - мужчины
Так вот, после алкоголя все основные потребности вылезли наружу, видно было что многие женщины давно не видели мужского тепла, нельзя женщинам доводить себя до такого состояния, особенно молодым

Аноним 900
автор

Судя по тому как отписывается народ, видно, что корпоративов было мало, кризис...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Судя по тому как отписывается народ, видно, что корпоративов было мало, кризис...

как обычно.
Но все так бурно отмечают Я ничего нового не узнала. Были небольшие казусы, но все предсказуемо в общем то

Анонимно!!!

Аноним автор темы: что нового вы узнали о своих сотрудниках на корпоративе???

Узнала, что, видимо, нашим сотрудникам не нужны корпоративы. В следующий раз сильно подумаю, организовывать ли их вообще.

Аноним автор темы: кто-то открыл новые отношения после корпоратива

А кто-то закрыл...

просто посетитель
Екатеринбург

KаRаLеVа,
Вы поаккуратнее с собой. Именно с собой. Иногда корона ох как больно бьет по всем частям тела падая с такой головы как Ваша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";