Правда, что все наоборот? Достойные с виду-внутри кошмар

самомама
Екатеринбург

Натолкнулась на тему, как на зло на последней странице про разницу в возрасте "почему"...
И вдруг осознала:
Чем мужчина выглядит, ведет, говорит, излагает, одевается приличнее адекватнее, значимее, тем внутри у него меньше простых человеческих качеств.

То есть, чем мужчина хочет выглядеть лучше, умнее, качественнее, пародистей-тем ему меньше есть чего дать душевно, тем он меньше ценит чувства, живость, людей, любовь и бросают бабы его именно потому, что он такой-пустой и не способен любить?
Так?

Так-так, открываю бабам глаза

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Абсолютно не так. Я бы даже сказала в корне.

самомама
Екатеринбург

Olilka,
Вы просто еще, как я, пока не открыли сей факт

просто посетитель
Екатеринбург

а я склонна согласиться

Аноним 856

правда в том, что это никак не взаимосвязано и бесполезно пытаться найти закономерность

самомама
Екатеринбург

Lite,
спасибочки!

рыжая
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: депелирует свои причиндалы-т

Долго пыталась понять глубокий смысл сей фразы
Когда дошло - много думал

самомама
Екатеринбург

Anastasia_,
а вот, я потом еще долго думала: зачем вообще это делать мужику??? Че за...

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Мне хватает моих примеров, и мне рядом с ними очень комфортно жить)
Других открывать не хочу, может поэтому чисто интуитивно и они, и я проходим мимо друг друга.

Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Т.е. Чем ужаснее человек снаружи, тем он для вас будет комфортнее?)))
Тут надо уже смотреть глубже - отчего к вам всякое прибивает волной.

самомама
Екатеринбург

Olilka,
Ну, и хорошо, и не надо с такими пересекаться, даже на километре друг от друга

рыжая
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: долго думала: зачем вообще это делать мужику??

ДепИлирует это называется
А что, есть мужики, способные вытерпеть боль от интимной депиляции?!

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Вот очень согласна с вами!)))

самомама
Екатеринбург

Дама Бубён: Тут надо уже смотреть глубже - отчего к вам всякое прибивает волной.

Не, я сейчас в отношениях, они меня очень устраивают, то есть человек мне приносит счастье, а внутренний мир его прекрасен. И он не старается выбирать себе часами рубашки, подчеркивающие его глаза и не депилирует себе то, что мне и так очень нравится таким, какое есть
Тут то до меня и дошло, что образ-это ложь, половина из чего внешний вид и актерская игра

Аноним 211

МеняТутЕсть автор темы: А уж если он депелирует свои причиндалы-то это явный звоночек

в смысле волосню убирает? и что плохого?
знаю совершенно разных по характеру и душевным качествам мужчин, которые "депелируют", звоночков у них нет, большинство вполне адекватные дяденьки ))

самомама
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Вы просто еще, как я, пока не открыли сей факт

Не согласна. Я в поиске.
Один мой знакомый сказал сменить круг общения.
Я с ним согласна.
Вам желаю того же.
Не с теми общаетесь.

самомама
Екатеринбург

О.,
Это со стороны о чем я и говорю

Аноним 211

МеняТутЕсть автор темы: Тут то до меня и дошло, что образ-это ложь, половина из чего внешний вид и актерская игра

может когда нибудь дойдет, что все - разные, ваш случай - субъективен и никаких далекоидущих выводов делать не стоит )

самомама
Екатеринбург

OXI_27,
Я уже не в поиске, можно сказать-давно-меня все устраивает, слава Богу, или ему...

Аноним 211

МеняТутЕсть автор темы: Это со стороны о чем я и говорю

не) один из них - имеет щастье быть моим мужем

самомама
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: я сейчас в отношениях, они меня очень устраивают, то есть человек мне приносит счастье, а внутренний мир его прекрасен.

То есть он снаружи страшен?...

Аноним 561

Anastasia_,
У знакомой студия шугаринга. В тч мужской. Приходят, делают. В основном спортсмены (бодибилдеры и тп - им положено гладкими и блестящими быть ).
В меньшей степени - проиграли спор.
Следующая категория - мужчины в возрасте, встречающиеся с молоденькими. Пытаются держать марку.
Ну и последняя категория, мужчины, делающие депиляцию из соображений гигиены. Им так удобнее, опрятнее, чище и тд.

самомама
Екатеринбург

О.,
Мой случай?
А если это карма конкретного человека, который считает себя выше других? Женщины считают, что знать себе цену, для мужчины или женщины-плюс, но нет, "кто знает себе цену-тот не раз ее называл", тот, кто кажется завидным женихом и интересным мужчиной-с первого взгляда-внутри вовсе не такой, как с первого взгляда-тут не надо отрицать чаще внутри мы намного хуже, чем снаружи

И чем тщательнее пытаемся снаружи выглядеть хорошо-тем хуже мы внутри

самомама
Екатеринбург

OXI_27,
Нет
Он не пускает пыль в глаза, и не играет, и не старается выглядеть лучше, без бесячих понтов

самомама
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Я не понимаю чем навеяна тема. Хваст?
Вы вроде месяц назад ещё переживали что вас никто не любит.

Краснодар

МеняТутЕсть автор темы: Я уже не в поиске, можно сказать-давно

Это который счастливец? БМ, друг БМ, с прорвой детворы, и не оправдавший Ваших надежд, или кто-то третий?
Нафига Вы темы вечно постите про мужиков? Вы озабоченная? Детьми займитесь, лучше, работу найдите и бухать бросьте.
От недотраха еще никто не помер!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";