Где найти мужчину? Здесь!

Анонимная
автор

Анонимно спрошу ) где найти для приятных встреч мужчину? Замуж не хочу , с детьми знакомить тем более. Можно женатого. Просто для периодически красивых встреч , бабочек . На постоянку не нать , точно говорю ) на работе одни тетки . По дискам не хожу . Выгляжу неплохо . 33 года , спорт зал присутствует )

Екатеринбург

СЗ?

Анонимная
автор

Ториль-ор-Твайн, Работа не позволяет там светиться . В договоре прописано, в соц сетях не писать , фото не размещать

просто посетитель
Анонимно пока ,

Если хотите красивых встреч, то вам побогаче надо. Предлагаю ходить по заведениям.

Аноним 915

Анонимно пока , Ну так и зарегистрируйтесь без фото Наоборот еще больше писать будут и как раз те кому только секс нужен

Аноним 309
Анонимно пока ,

Чужое фото поставить, а потом в личку свое?) или объявление разместить на майл-знакомствах (я только с этим сайтом знакома)) - там не надо фото, а дальше уже покажете личико. Требования только озвучьте)

самомама
Екатеринбург

Кстати да, есть же бесплатные объявления. На мамбе, майле. Переписка вся через электронку и фото выставлять не надо.

Аноним 49

Можно мне тоже. С детьми знакомить не хочу, встречи только вне моего дома. 38 лет, рост 163 вес 56, ВО, люблю культуру оперу, балет, Лепса и горные лыжи. Цветы- духи - рестораны- обязательно. От большего не откажусь. Замуж не хочу. Можно женатого.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, а зачем тут это пишете, думаете, кто нить найдется? тут рыбы нет!

Анонимная
автор

Аноним, О ) давайте дружить ) мы либо в подруги либо в конкурентки ))))

Анонимная
автор

~BMW~, Хм .. цветочек в смайлик это конечно мило , но лет так на 15 запоздало )))

Понимаете , хочется прямо мужского поведения . Пришёл , победил , сводил , одарил , взял :gy: Без нюнь всяких Не знаю что придумать, Да так , чем черт не шутит

самомама
Екатеринбург
Не знаю что придумать:
тут рыбы нет!

:gy: Проверено)))

Я против женатых. У меня свои принципы.

Аноним 915
Аноним:
рестораны
Аноним:
Можно женатого.

Вот думается мне, что от женатого выгулок ждать не стоит... секс где то на съеме и все...

Екатеринбург
Аноним:
Лепса

Эт прямо определяющим будет в выборе. Я уверена. :crazy:

Екатеринбург
Аноним:
люблю культуру
Аноним:
Лепса

Тооолько, рюмка водки на столе....

Анонимно пока автор темы:
спорт зал присутствует )

А муж присутствует?

Аноним 894
Анонимно пока автор темы:
мы либо в подруги либо в конкурентки

У меня такая подруга есть. Сделали вывод, что у нас ней разные поклонники, по типажу, и нам нравятся разные. Поэтому мы не конкурентки.

Аноним 915
Анонимно пока автор темы:
обедил , сводил , одарил

Это разве не нюни?

Пришел-отшпиндохал-ушел - вот это без нюнь

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, почему вы за мной повторяете? Дразнитесь?)))

Анонимная
автор

аноним, Мне не надо ресторанов ) они и без мужчин есть в жизни . Даж не знаю как обьяснить . Мужчина во всех смыслах . Вот есть мечта у меня. Хочу букет роз огромный , чтобы на работу привёз курьер. Все такие обомлели . Творился кто да что . А я так таинственно , поклонник ) по детски , наивно , но мечтать же не вредено ?!

Анонимная
автор

аноним, ))) Просто Дима, Давай без подробностей )))

Аноним 915
Анонимно пока автор темы:
Хочу букет роз огромный , чтобы на работу привёз курьер. Все такие обомлели . Творился кто да что . А я так таинственно , поклонник ) по детски , наивно , но мечтать же не вредено ?!

Отправьте сами себе :crazy:

Анонимная
автор

аноним, Да не , не самое это главное . Люблю цветы , внимание , да как любая женщина . Золото бриллиантов не нужно . Куплю сама ) если надо

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";