Волна сексовещания. Муж уже не бесит)))

Анонимко
автор

Гуру секса :angel: Снимаем стресс, эмоциональное напряжение, показываем сиськи, настраиваем волну сексовещания :wizard: :shoot:

Екатеринбург

Утро вечера мудренее :gy: спят гуру секса, утречком за советом приходи, родимая :gy:

Анонимко
автор
БлондинкаАня,

Я заметила. У гуру секса наверное секс)) но все же похоже не только у меня сегодня секса нет :wink:

Екатеринбург

Анонимко , Дак вообще бесит)) на работе :cry:

Анонимко
автор
БлондинкаАня,

Ночью? Или у вас Сахалин?))))

Анонимко
автор
БлондинкаАня,

Ясно. Ну у вас хотя бы причина есть :angel:

дедушка
Екатеринбург
БлондинкаАня:
спят гуру секса,
Не все. :wink:
Анонимко автор темы:
И вообще секс есть, когда я сама предпринимаю какие-то действия,
Он , всё таки, есть, может это вы не дорабатываете в действиях? :smile:
Екатеринбург
БлондинкаАня:
пят гуру секса, утречком
БлондинкаАня:
Дак вообще бесит)) на работе

это как это, это что за работа ночью....вот кто соль на дороги рассыпает

Екатеринбург

Наблюдатель73, Хуже все значительно хуже)))

Анонимко автор темы:
у вас хотя бы причина есть

Да и работа - это не причина все таки для отсутствия оргазма, я во чего подумала :gy:

Екатеринбург
БлондинкаАня:
Хуже все значительно хуже)))

собираете соль?!?!?!?!? была у меня такая фигня.....ну в смысле не совсем такая, мужа то у меня нет, жена на "дала" ну уснула, ну устала, ну....я уж не помню что там ну... так я реально до трех ночи уснуть не мог

Екатеринбург

Наблюдатель73, :lol:

  • записала в понимающих
ДоброжелателЬ 😊
Наблюдатель73:
жена на "дала" ну уснула, ну устала, ну....я уж не помню что там ну... так я реально до трех ночи уснуть не мог

шо, и любовницы все поуснули??? бееедный :mir:

папа
Анонимко автор темы:
Просто хочу поделиться. Очень очень хочу секса. Но муж такой флегма, секс раз в неделю на 20 секунд. Каждый раз такое разочарование. Конечно, мужу не говорю об этом. А теперь он просто стал меня бесить. Один вид бесит. Конечно это было не всегда, но в какой-то момент секс перерос в однообразный , а потом и вовсе в краткосрочный. И вообще секс есть, когда я сама предпринимаю какие-то действия, мужу надо только открыть глазенки. Пыталась говорить, но ни к чему не привело. Не думаю, что у него кто-то есть. Просто превратился в какую-то флегму, типа пивко попить перед телевизором. А ведь нам всего по тридцать лет. И сегодня так надеялась на секс, подготовилась такая вся))) в итоге злость на него берет свое. Он ничего не делает, и я теперь тоже первая начинать не хочу.. ужасно раздражает.

Ну уважаемая, что ж вы хотели, типичный случай, как раз в 30ку у многих наступает. Вообщем вы не одна, таких миллионы :mir: Одно можно сказать точно, разговорами/уговорами тут не помочь, скандалами темболее. Общее правило такое - нужно поменяться самой чутка, не париться по этому поводу.. Представить мужу, так сказать, новую версию жены v2 рестайлинг)). Сделать так, чтоб он вновь захотел вас. Обновленную вас) И никто не виноват, что теперь это необходимо, все "приедается", и он вам и вы ему. Такова жись. А вот способы достижения v2 рестайлинг разные)) Кто-то может и любит меняться наблюдая за реакцией супруга), а кому то только любовник поможет :wink: Но какой бы вариант не выбрали, так как сейчас оставлять нельзя. Когда муж бесит это совсем ничего хорошего..

папа
Екатеринбург

Анонимко , Готов помочь, не пью, не курю. 43 года, пивного живота нет, телевизор не смотрю, женщин боготворю, мобилен. Хочу всегда и везде )))

мама
Екатеринбург
Surf66:
Готов помочь

Шкаф перетащить поможете?

Аноним-кус
Анонимко автор темы:
Он ничего не делает, и я теперь тоже первая начинать не хочу.. ужасно раздражает.

Так он привык, что вы инициатор.

Читаю темы, и поражаюсь. Неужели есть реально такие мужчины- которым не надо секса? тем более когда рядом женщина.. Сколько помню, все мужчины, в моей жизни - всегда хотели)) Иной раз пошевелиться боялась))) а то замучают)

Екатеринбург
Surf66:
не пью, не курю. 43 года, пивного живота нет, телевизор не смотрю

Так жизнь и пройдет

папа
Екатеринбург
МояДочь:
Шкаф перетащить поможете?
Да, помогу, при определённых условиях. Но мне одному кажется, что автору не этого надо ?! Или вы читаете только последнне сообщение ?! Мне кажется автор о проблеме со шкафом не писала.
папа
Анонимко ,

аффтор, покажи свое фото, народ интересует, кого не хочет твой муж

Екатеринбург
МояДочь:
Шкаф перетащить

А в каком районе у вас шкаф и как далеко тащить?!

папа
Екатеринбург
Наблюдатель73:
Так жизнь и пройдет
Пройдёт у всех. Поверьте, у меня очень хорошо проходит )))
Екатеринбург
Surf66:
о автору не этого надо ?! Или

Так это автору не надо. У других это актуально

Екатеринбург
Surf66:
Поверьте

Не верю

ДоброжелателЬ 😊
Surf66:
Поверьте, у меня очень хорошо проходит )))

в непрерывной помощи страждущим??? :lol:

папа
Екатеринбург
МояДочь:
Шкаф перетащить поможете?
А вот да, помогу. Могу приехать сегодня вечером, часиков в восемь. Напишите в личку куда и телефон для связи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";