Должен ли мужчина ночью проводить на такси?

Аноним 249
автор

Интересует общественное мнение.Ситуация такая.Мужчина зовет к себе после долгого перерыва близкого общения(у нас долгие сложные отношения,сейчас период примирения).При этом я не могу остаться до утра(он отвез бы,но встал бы не раньше 11-12) .Я хотела уехать в 4-5 ночи.Вечер планировался с алкоголем(не водка,но все таки)Он само собой за такси заплатил бы,но я хотела чтобы он проводил до самого подъезда до лифта.Мало ли что...Он-ни в какую.Ехать от него до меня мин 50 на машине.И дело не только в том что я опасаюсь,просто хотела приятный жест с его стороны.А ему получается плевать,как я доберусь...А вы бы не заморачивались,или тоже считаете,что ночью должен доставить до дома?

мама
Екатеринбург

Хотелось бы Насчет должен не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: .Он-ни в какую

что говорит?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А ему получается плевать,как я доберусь...

так и спросите его как он считает
чем сидеть на форуме и дуться
еще б опрос создали, чтоб уж наверняка обидится надолго

просто посетитель
Екатеринбург

Таки они до такси должен проводить или

Аноним автор темы: чтобы он проводил до самого подъезда до лифта.

Т.е до вашего подъезда и обратно опять на такси уехать ?

лепра

хоспади.платит за такси-уже молодец. чо провожать-та..
он нажрался и спать хочет. либо до утра оставайся и проводит, либо такси и адьос
все етно

Екатеринбург

смотря какие отношения))
1.перспектива на семью- остаться и спать в обнимку до утра. Или не пить и он отвезёт вас домой.

  1. Просто приятно проведённое время и секс. Едете домой сами. Он ничего не должен. Ну или где взял туда и поставил))) тогда тоже без алкоголя))
    Какие то сложности себе организуете
Аноним 249
автор

Pro poganda,
Что ему не айс кататься туда-сюда среди ночи.Говорит или оставайся с ночевой утром сам увезу(но его утро в выходной начинается в полдень),или одна на такси (он заплатит конечно) Или, говорит,пить не будет и в час ночи меня увезет(а это значит дальше с друзьями пятница продолжится)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: .А ему получается плевать,как я доберусь.

тут дело не в том. что ему плевать как вы доберетесь. Что за отношения после длительного перерыва?
Ну явно же ему нужен только секс.
Ему не плевать как бы. Он явно дал понять что от вас надо. Вы же соглашаетесь? Соглашаетесь

Аноним 249
автор

Frona,
Дак мы уже и разругались на этой почве Хотя мне грустно,конечно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что ему не айс кататься туда-сюда среди ночи.Говорит или оставайся с ночевой утром сам увезу(но его утро в выходной начинается в полдень),или одна на такси (он заплатит конечно) Или, говорит,пить не будет и в час ночи меня увезет(а это значит дальше с друзьями пятница продолжится)

абсолютно нормальные варианты предлагает

Екатеринбург

Аноним автор темы: это значит дальше с друзьями пятница продолжится)

Аааа так вы его караулить собрались
На его месте я б от вас избавилась в час

Аноним 188

А утром не в полдень, часов в 9-10 уехать не вариант? Все-таки более безопасное время.
Имхо, сами себе проьлемы создаете.

мама
Екатеринбург

Если любовь-морковь, то однозначно везет до дома. Если вы девочка по вызову-вот вам такси оплатят. профит

аноним13

Аноним ,
ему на работу, а вы хотите что он 2 часа по городу таскался с вами? не на попутке ж он вас отправил. Что не так? по моему это вы себя как.... не отягощенная поведением повели.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы на такси утром не можете уехать? В 9 , там 10 утра?

Аноним 249
автор

ЯнаЯ.,
Да Ему утром так же пришлось бы меня отвозить и обратно к себе.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дак мы уже и разругались на этой почве

песня на тему "хочу ..овна - не хочу ..овна"

просто посетитель
Екатеринбург

ну по идее так.
он вызывает машину, провожает до тикси, сажает.
дальше следит по тел передвижение,
вы доехали до дому, зашли в кв, отписались ему или отзвонились.
ибо в лифтах придурков по ночам хватает.

Аноним автор темы: Ему утром так же пришлось бы меня отвозить и обратно к себе.

нет, это перегиб уже. вы ж не ребенок, которого с рюкзаком надо сопровождать

Аноним 249
автор

Колубара,
Да ,скорее всего так и есть.

Екатеринбург

Катрина $,
Ты чоу , за напишут , что она шлюха и секса захотела, а надо было сначала в загс, борщ, а потом уж ... и никаких такси!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мой всегда порывался меня до дома довезти на такси, но я сама спокойно доезжала, без сопровождения.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да ,скорее всего так и есть.

ну у меня это канало лет в 20. Типа копилка вредных советов как надо общаться с мужчиной
Но большие девочки должны наработать опыт

Аноним 822

А почему не хотите до утра остаться?Поставьте себе будильник на 8 утра и езжайте на такси утром , вполне безопасно можно ехать и без сопровождения.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: но я сама спокойно доезжала, без сопровождения.

когда сама хочу-это другое. Но автору вот приспичило, чтоб довез. ну если мужчина не может потратить 50 минут своей жизни, чтоб любимую сопроводить-ну фигня какая то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";