Как выбираете мужчин на сз ?

Аноним 286
автор

Долго или нет переписываетесь, где первый раз встреча и как это происходит ? Когда первый секс и где ?
Вощим делимся опытом .
Я обычно первый раз встречаюсь чисто пересечься ненадолго, посидеть в машине, моей или его, потрындеть, что бы если что, сразу свалить , из кафе дольше сваливать, еще туда надоспециально ехать .

Аноним 185

Вы с какой целью знакомитесь? Секс? Тогда и в машине первый раз нормально. А свалить в своей это как? Вытолкнуть из машины?

Аноним 28

анонимно автор темы: Долго или нет переписываетесь, где первый раз встреча и как это происходит ? Когда первый секс и где ?
Вощим делимся опытом .
Я обычно первый раз встречаюсь чисто пересечься ненадолго, посидеть в машине, моей или его, потрындеть, что бы если что, сразу свалить , из кафе дольше сваливать, еще туда надоспециально ехать .

а на второй можно в койку уже?

Аноним 286
автор

Анонимы нумеруйтесь

Аноним 32

Цель у вас какая?
Когда я сидела на СЗ, цель была секс. Критерии - внешность, раскованность в сексе, нормальное место для встреч. Любителей долгих переписок сразу в топку.
В койку могла и на первой встрече, если сумел завести, но таких единицы.

Екатеринбург

анонимно автор темы: посидеть в машине, моей

а у вас какая машинка?

Аноним 286
автор

Аноним: В койку могла и на первой встрече, если сумел завести, но таких единицы.

Секс постоянный и регулярный моя цель. Но на первой встрече в койку не пойду.

Екатеринбург

Наблюдатель73: у вас какая машинка?

Посидеть то в любой можно

Екатеринбург

БлондинкаАня: Посидеть то в любой можно

а поседеть в разных
а раз в оке посидел, так чуть не поседел весь

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Посидеть то в любой можно

Не ну я вот в оку не влезу)))

анонимно автор темы: Секс постоянный и регулярный моя цель

Наверное, свободного надо искать)) С женатиками такой вариант не прокатит))

Екатеринбург

ignore: оку не влезу)))

Детка как так ?))))

Наблюдатель73: поседеть

Берём благополучный исход сиделок )))
Без катаний

Екатеринбург

БлондинкаАня: Берём благополучный исход сиделок )))
Без катаний

нет, вот когда мне девушка, на сз, пишет, я сразу ставлю вопрос какая у нее машина, если ваз то отказываю сразу

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Детка как так ?))))

Я высокая. Ноги не влезут)) Короче, мне только джипик подходит))

Аноним 32

анонимно ,
Так вы уже определитесь, секс у вас цель или только прикрытие для каких-то других целей?
У меня цель секс и занимаюсь я им тогда, когда хочу, а не тогда, когда это считается приличным.
У вас, все-таки, другие цели, если так переживаете, что о вас подумают, если секс будет на первой встрече.

Екатеринбург

Наблюдатель73,

Да вы затейник в вазе тоже пару поз можно сообразить )) а если ты входишь в оку, прости игнора , то и не пару

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: если ты входишь в оку, прости игнора , то и не пару

Например?))

Екатеринбург

БлондинкаАня: в вазе тоже пару поз можно сообразить

можно, но это было когда я 68 кг был, а шас почти 90....согласен минимум на ларгус

хочу стать папой!

ignore: Не ну я вот в оку не влезу)))

ignore: Я высокая. Ноги не влезут))

Я по первому посту очень красочно представила совсем другой вариант Примерно, как Винни Пух в норе у кролика

Аноним 286
автор

Аноним: Так вы уже определитесь, секс у вас цель или только прикрытие для каких-то других целей?
У меня цель секс и занимаюсь я им тогда, когда хочу, а не тогда, когда это считается приличным.
У вас, все-таки, другие цели, если так переживаете, что о вас подумают, если секс будет на первой встрече.

Про подумают это исключительно ваши домыслы.
Мне важно что бы мужична был интересен, чист, умен, и хорошо пах. С тупыми трахалями я не сплю.

Екатеринбург

ignore: Например

Ну первое что на ум приходит, взбудораженный личкой и коньяком )) это ты на сидении сзади, он сверху, втрое ты сверху он сидит, ну не берём в расчёт оральный секс, ручки ...

Екатеринбург

мама мужичков: Примерно, как Винни Пух в норе у кролика

Чем не поза, кстати ?!

Екатеринбург

БлондинкаАня: а если ты входишь в оку

в оке возможна только одна поза - пока она залазит внутрь, второй снаружи. Если оба оказались внутри, то уже все, максимум спину друг другу смогут почесать

хочу стать папой!

БлондинкаАня: Чем не поза, кстати ?!

Гоша он же Жора: в оке возможна только одна поза - пока она залазит внутрь, второй снаружи

просто посетитель
Екатеринбург

мама мужичков: Примерно, как Винни Пух в норе у кролика

БлондинкаАня: ты на сидении сзади, он сверху

Да там не развернуться, сто пудов))

БлондинкаАня: ты сверху он сидит,

И шею свернуть при первом же движении?)))

БлондинкаАня: взбудораженный личкой

Божеее)))

Екатеринбург

Гоша он же Жора: оке

Я теоретик))) вот в оке не была ни разу

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";