уводят из под носа

Екатеринбург

Любавушка36 ,
Если Вы сейчас уже не доверяете,что будет,Когда Вы забеременеете,потом декрет...больше внимания ребенку,а не мужу...Как Вы считаете,за кем в Вашей будущей семье будет "последнее слово"?

просто посетитель
Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: выглядит как немного шалависто, - объемные длинные волосы

Чёт я запереживала за свой внешний вид, не думала, что волосы вызывают такие ассоциации :lol:

мама
Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: че делать тоооо

расслабиться и получать удовольствие от жизни

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн: Потому что в 30 уже понимают, что ультиматумы ни к чему не приводят, вроде этих

+++ Аффтор соседней темы в итоге по советам "знающих мамочек" в итоге осталась без минета и своего куни не добилась

просто посетитель

Любавушка36 автор темы: зовет замуж, я думаю, пока не готова, встречаться нравится.

раз зовёт и все нравится, иди Нет, жди, когда другая девушка, имеющая цель выйти замуж, получит желаемое. Судя по описанию ситуации, она это делает широко шагая

мама
Екатеринбург

А коллега МЧ знает про вас и ваши отношения? А ваш МЧ знает, что вас беспокоит ситуация с его коллегой? А если не думать о коллеге, а думать о МЧ и в понедельник вечером (или когда там) слать ему смс такого характера, чтоб ни длинные волосы, ни короткие юбки не могли затмить мысли о вас? Заякорить таким образом: видит ее, а хочет вас :gy: Как там говорят: хороший муж тот, который глядя на красивую девушку в норковой шубе думает: "Хорошая шуба! Жене такую же надо!"

просто посетитель
Екатеринбург

Если он ведется на чужих теток и продолжает общение с ней, то вам надо менять мужика

просто посетитель
Екатеринбург

Спецом замуж выходить сейчас -глупо. Он превратит вашу жизнь в ад, постоянно будет изменять и флиртовать на стороне. А вы вынуждены будите этого не замечать , терпеть. Нафиг вам это надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Yhtin: Не многие мужики хотят такую подругу.

наоборот, как раз многие и не отказались бы от такой. Особенно, если у них уже есть дети.

просто посетитель

Автор, что за чушь , что если вы поженитесь, у него не будет времени на девицу? Вы жизнь после свадьбы как себе представляете- муж на поводке с вами круглые сутки? Лучше звонить ему, пока он на смене. Приезжайте его встречать после работы. Он с девицей переписывается после работы и вне рабочее время?

Екатеринбург

Клара Новикова: Лучше звонить ему, пока он на смене. Приезжайте его встречать после работы

Тотальный контроль и паранойя лучший способ сохранить вашего телёночка :gy:

мама
Санкт-Петербург

пухляш , почти лысый , за тридцать и замуж ей не охота - у вас шансов ноль.....

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Мужик ваш от вас сбежит совсем не потому что вы толстая и неуверенная в себе. А потому, что на полном серьезе думаете, что человека можно ставить перед выбором «или я или работа», а если не поведётся,

Любавушка36 автор темы: значит ему плевать на мои нервы

Вы истеричка и манипулятор, а это гораздо хуже лишних 5 кг

мама
Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: а может "или я или работа"??

В порядке бреда предположим, что выберет Вас. На новой работе другая королева появится, на третьей - третья и т.д. Представляете, что у мужика в трудовой будет твориться? :wow: Автор, Вы говорили своему МЧ о своих чувствах и переживаниях по поводу его коллеги?

Анонимно!!!

Любавушка36 автор темы: че делать то?

А ничего тут не сделать... Будет все, как будет. Мужчина имеет право выбора. И женщина имеет. А если ситуацию развернуть в другую сторону? За женщиной ухаживает миловидный пухляш, а тут вдруг на работе за ней начинает увиваться новый коллега, который по всем пунктам круче. Она же тоже может бросить старого ухажера ради более интересного варианта. И никто ее не осудит. Есть выбор - человек выбирает.

Не я

Я бы пришла к нему на работу в 18.00 с пироженками, и посидела с ним там мило 2 часика. Ну если это возможно, конечно. Та дама увидела бы Вас, Ваш настрой, его взгляды в Вашу сторону и её пыл подостыл бы.))))

мама
Энгельс

А что он говорит про всю эту ситуацию и коллегу?

Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: че делать тоооо

простите...36 это у вас что? размер обуви?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Любавушка36 ,

Любавушка36 автор темы: я не могу сидеть спокойно когда знаю, что молодая стервочка задерживается на работе в офисе и они остаются одни

а откуда Вы это знаете? он сам Вам рассказывает, чтоль?

Любавушка36 автор темы: девочки мне либо первой его слать и расставаться и тихонько потом пронаблюдать, стал он с ней или нет или не знаю что варианты:

  1. бросить первой

ой....Вы чо, совсем куку? и это первый вариант, который пришёл в Вашу голову? :scratch:

за что Вы собрались его бросать? за то, что кто-то моложе и симпатичнее Вас и ей нравится Ваш молчел? Или Вы уже палили их переписочки и флирт?

мама
Екатеринбург

Автор, а представляете, ваш МЧ, может вас бросить именно потому что вы не хотите замуж и детей, а она ХОЧЕТ! Дело вообще не во внешности, к 30 годам многие мужчины созревают к браку. А вы такая молодец, хотите два горошка на ложку: И сама не ам, и другим не дам)) Ищите такого же чайлдфри, и будем вам щастье

Аноним 369

Автор, так и спросите у своего любимого, зачем она с тобой остается еа работе? Что вы там вместе делаете? У мужа на работе такая же была, но начальница его, еще столы у них стояли напротив друг друга, так она любила титьки свои выложить, сидела глазки ему строила, улыбалась. Я потом дома все ему выговаривала, и втык вставляла, что если увижу что он ей отвечает взаимностью. На тот момент мы еще не были расписаны. Ну и раз про детей речь пошла, то мужик к 30 годам зочет семью и детей, и мой встречался на момент знакомства со мной с другой, молодой, красивой, успешной девушкой, но она не хотела детей. И его первый вопрос был при лисном общении " хочу ли я детей", я конечно отаетила "да", хотя о них и не задумывалась. И в итоге он стал жить и женился на мне., тк детей хотел.

мама
Екатеринбург

Проведите воскресенье так, чтобы в понедельник ему было вообще не до коллеги.

Аноним 444

Наблюдатель73: простите...36 это у вас что? размер обуви?

охват головы :crazy: ну не может человек в 30 лет с нормально развитым мозгом думать такую хрень. К чему тогда были миллионы лет эволюции вообще :sad:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";