уводят из под носа

мама

всем привет!
что имеем: я и мч, встречаемся год, зовет замуж, я думаю, пока не готова, встречаться нравится.
у него на работе новая сотрудница, и она положила на него глаз((
пишет вечерами, задерживается тогда, когда его смена (работает до 8ми, она до шести, но если он в офисе - она тоже ((
чет я переживаю ((
ее типаж совсем не такой как у меня, и вообще по жизни видно что "стервочка" добивается своего
моложе меня на 4 года, стройнее, да и если быть объективнее-симпатичнее, выглядит как немного шалависто, - объемные длинные волосы, яркий мейк и мини юбки
я же... ээ
ну средняя и 5 лишних кило
че делать то?
опустить руки? уйдет - не мое?
стать супер пупер? (но как??) похудеть я явно не успею, а в пн она уже останется с ним до 8ми
или бросить первой )))))) (шутка)
есть мозг ревностью?
девоньки как поступить то

мама

может заставить его переживать и ревновать, или это развяжет ему руки? типа ей можно и я буду?

да,я не уверена в себе, про это не пишите даже:((

мама

Мама:
Замуж выйдете за него также будет всю жизнь?

нет, я думаю стану уверенее

Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: уйдет - не мое?

Так и только так. Кстати, никого никогда не уводят, если человек уходит, значит сам захотел.

мама

Ториль-ор-Твайн:
Так и только так. Кстати, никого никогда не уводят, если человек уходит, значит сам захотел.

я ж каждый день на нервах теперь:(

Ториль-ор-Твайн: Кстати, никого никогда не уводят, если человек уходит, значит сам захотел.

да как сказать, как сказать...бабы очень коварные иногда, при желании своего добиваются любыми способами, именно стервочки вот такие

Екатеринбург

Фeникc: именно стервочки вот такие

В любом случае, либо баран, либо млядун. Нужен такой нормальной женщине?

мама

Фeникc:
да как сказать, как сказать...бабы очень коварные иногда, при желании своего добиваются любыми способами, именно стервочки вот такие

вот и это я тоже знаю
а у меня образ такой миловидной пухляш (

мама

девочки мне либо первой его слать и расставаться и тихонько потом пронаблюдать, стал он с ней или нет
или не знаю что
варианты:

  1. бросить первой
  2. заставить ревновать ) но эт опасно
  3. замуж (тогда у него стока забот появится-не до этой фифы станет) но я не хочу торопиться(((( не готова еще
    че делать тоооо
мама

а может "или я или работа"??

Екатеринбург

Автор, а сколько вам лет? Вы прям такая неопытная :)

папа
Екатеринбург

Самое верное это замуж. А то уведут принца

мама

Ториль-ор-Твайн: Автор, а сколько вам лет? Вы прям такая неопытная :)

неопытная да, мне 30(
а ей 25

Yhtin: Самое верное это замуж. А то уведут принца

не хочу замуж выходить из за ревности(

Аноним: Автор, уверенность в себе. Мужчина вас выбрал и хочеит быть с вами. А молодых-красивых вокруг пруд пруди. На каждую теперь чтоли внимание обращать?
Интуиция то ваша совсем молчок?

молчок( не верю ему, ну там реально королева((

Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: неопытная да, мне 30

Воу, правда? Думала, 19.

Потому что в 30 уже понимают, что ультиматумы ни к чему не приводят, вроде этих

Любавушка36 автор темы: или я или работа"?

Догадываетесь, наверное, как далеко вас пошлет мужик после такого?

мама

Ториль-ор-Твайн: Догадываетесь, наверное, как далеко вас пошлет мужик после такого?

значит ему плевать на мои нервы

Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: значит ему плевать на мои нервы

Замечательный вывод Думаю, ему не плевать (пока). Но ультиматумами, пилением и ревностью можно довести любого.

папа
Екатеринбург

В 30 у меня уже 2 детей было. А вы замуж не собираетесь. Коли нравится холоп то бери замуж и детей стругайте ????

папа
Екатеринбург

Аноним: мне они на фиг не сдались ни в 30, ни в 32

А мужик то ваш в курсе. Что вы чайлдфри. Не многие мужики хотят такую подругу.

мама

да, понимаю, что без доверия кашу не сваришь, потому и не бегу замуж

Yhtin: В 30 у меня уже 2 детей было. А вы замуж не собираетесь. Коли нравится холоп то бери замуж и детей стругайте ????

рада за вас

Ториль-ор-Твайн: Но ультиматумами, пилением и ревностью

дак а как тогда быть?
я не могу сидеть спокойно когда знаю, что молодая стервочка задерживается на работе в офисе и они остаются одни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";