Масленица-2018

уводят из под носа

всем привет!
что имеем: я и мч, встречаемся год, зовет замуж, я думаю, пока не готова, встречаться нравится.
у него на работе новая сотрудница, и она положила на него глаз((
пишет вечерами, задерживается тогда, когда его смена (работает до 8ми, она до шести, но если он в офисе - она тоже ((
чет я переживаю ((
ее типаж совсем не такой как у меня, и вообще по жизни видно что "стервочка" добивается своего
моложе меня на 4 года, стройнее, да и если быть объективнее-симпатичнее, выглядит как немного шалависто, - объемные длинные волосы, яркий мейк и мини юбки
я же... ээ
ну средняя и 5 лишних кило
че делать то?
опустить руки? уйдет - не мое?
стать супер пупер? (но как??) похудеть я явно не успею, а в пн она уже останется с ним до 8ми
или бросить первой )))))) (шутка)
есть мозг ревностью?
девоньки как поступить то
может заставить его переживать и ревновать, или это развяжет ему руки? типа ей можно и я буду?

да,я не уверена в себе, про это не пишите даже:((
Мама
Екатеринбург
Замуж выйдете за него также будет всю жизнь?
Мама:

Замуж выйдете за него также будет всю жизнь?

нет, я думаю стану уверенее
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Любавушка36 автор темы:
уйдет - не мое?

Так и только так. Кстати, никого никогда не уводят, если человек уходит, значит сам захотел.
Я зануда и граммар-наци
Ториль-ор-Твайн:

Так и только так. Кстати, никого никогда не уводят, если человек уходит, значит сам захотел.

я ж каждый день на нервах теперь:(
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Ториль-ор-Твайн:
Кстати, никого никогда не уводят, если человек уходит, значит сам захотел.

да как сказать, как сказать...бабы очень коварные иногда, при желании своего добиваются любыми способами, именно стервочки вот такие
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Фeникc:
именно стервочки вот такие

В любом случае, либо баран, либо млядун. Нужен такой нормальной женщине?
Я зануда и граммар-наци
Фeникc:

да как сказать, как сказать...бабы очень коварные иногда, при желании своего добиваются любыми способами, именно стервочки вот такие

вот и это я тоже знаю
а у меня образ такой миловидной пухляш (
девочки мне либо первой его слать и расставаться и тихонько потом пронаблюдать, стал он с ней или нет
или не знаю что
варианты:
1. бросить первой
2. заставить ревновать ) но эт опасно
3. замуж (тогда у него стока забот появится-не до этой фифы станет) но я не хочу торопиться(((( не готова еще
че делать тоооо
а может "или я или работа"??
аноним
Екатеринбург
Любавушка36 автор темы:
замуж (тогда у него стока забот появится-не до этой фифы станет) но я не хочу торопиться(((( не готова еще

Вот делов то)))не понравится - разведетесь)
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Автор, а сколько вам лет? Вы прям такая неопытная :)
Я зануда и граммар-наци
Yhtin
Екатеринбург
папа
Самое верное это замуж. А то уведут принца
Ториль-ор-Твайн:
Автор, а сколько вам лет? Вы прям такая неопытная :)

неопытная да, мне 30(
а ей 25
Yhtin:
Самое верное это замуж. А то уведут принца

не хочу замуж выходить из за ревности(
Аноним:
Автор, уверенность в себе. Мужчина вас выбрал и хочеит быть с вами. А молодых-красивых вокруг пруд пруди. На каждую теперь чтоли внимание обращать?
Интуиция то ваша совсем молчок?

молчок( не верю ему, ну там реально королева((
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Любавушка36 автор темы:
неопытная да, мне 30

Воу, правда? :wow: Думала, 19.

Потому что в 30 уже понимают, что ультиматумы ни к чему не приводят, вроде этих

Любавушка36 автор темы:
или я или работа"?

Догадываетесь, наверное, как далеко вас пошлет мужик после такого?
Я зануда и граммар-наци
Ториль-ор-Твайн:
Догадываетесь, наверное, как далеко вас пошлет мужик после такого?

значит ему плевать на мои нервы
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Любавушка36 автор темы:
значит ему плевать на мои нервы

Замечательный вывод :gy: Думаю, ему не плевать (пока). Но ультиматумами, пилением и ревностью можно довести любого.
Я зануда и граммар-наци
Yhtin
Екатеринбург
папа
В 30 у меня уже 2 детей было. А вы замуж не собираетесь. Коли нравится холоп то бери замуж и детей стругайте ????
Yhtin
Екатеринбург
папа
Аноним:
мне они на фиг не сдались ни в 30, ни в 32

А мужик то ваш в курсе. Что вы чайлдфри. Не многие мужики хотят такую подругу.
да, понимаю, что без доверия кашу не сваришь, потому и не бегу замуж
Yhtin:
В 30 у меня уже 2 детей было. А вы замуж не собираетесь. Коли нравится холоп то бери замуж и детей стругайте ????

рада за вас
Ториль-ор-Твайн:
Но ультиматумами, пилением и ревностью

дак а как тогда быть?
я не могу сидеть спокойно когда знаю, что молодая стервочка задерживается на работе в офисе и они остаются одни
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)