Мужики обмельчали...

Аноним 855
автор

Пишите по существу, а то опять один балаган...

Аноним 363

Аноним автор темы: Мне вот стало интересно, много ли примеров в жизни, когда мужчины прощают измену.? Сосед простил жену, для меня была не понятна его позиция, может из-за квартиры простил (квартира жены). На мой взгляд нельзя прощать измену, неважно кто изменник, муж или жена... Интересует мнения женщин, из первых уст так сказать...

так если изменила, причина то в нем. Значит он что то жене не дал нужное ей. ВОт и ищет этого женщина на стороне.

Бендер

Аноним: так если изменила, причина то в нем

А если мужик изменил, причина конечно тоже в нем :crazy:

Екатеринбург

ДанилараЯ, :gy: А вообще вот странно, по мне так, наоборот, последнее время мужчины прям мужчины... но я сама просто не баба конь))) и на дороге помогут водичку в бак залить, и дверь придержат, и цветы на работу просто так пришлют , порадовать ... да ну)) зря наговариваете )))

Аноним 363

Бендер: А если мужик изменил, причина конечно тоже в нем

значит ему чего то не хватает в браке.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Пишите по существу

а по существу... что ты сделала что бы рядом с тобой был не измельчавший

Бендер

Аноним: значит ему чего то не хватает в браке.

Да неее, наверно тоже этот, обмельчавший прост :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Каждый достоин того, кто рядом... Если мужик козел, то и жена коза

Аноним 363

Бендер: Да неее, наверно тоже этот, обмельчавший прост

все может быть. Только видели глазки за кого замуж выходила)) Кого винить? КРоме себя?

Екатеринбург

ПаннаKotta: Каждый достоин того, кто рядом... Если мужик козел, то и жена коза

+

Venture

А по вашему убить на месте должен был? Любит может, хочет вместе быть, а жена, видимо, и рада, что простил, раз прощение было необходимо. Такая любовь, которой даже левак не страшен-мелкая? Или вы исключительно в меркантильность верите? Соглашусь с теми, кто сказал, что все относительно, и обмельчали те, кто делает глобальные выводы по сведениям из ОБС.

Аноним 908

Аноним автор темы: Мне вот стало интересно, много ли примеров в жизни, когда мужчины прощают измену.? Сосед простил жену, для меня была не понятна его позиция, может из-за квартиры простил (квартира жены). На мой взгляд нельзя прощать измену, неважно кто изменник, муж или жена...

Не прощайте, идите на скамейку жить на месте того мужика))

дедушка
Екатеринбург

Аноним: А по вашему убить на месте должен был?

не меньше чем - закидать камнями на площади... а так то, как минимум, развод и раздел имущества... пусть потом побегает за алиментами :lol:

Екатеринбург

Простить измену очень тяжело. Так что зря вы. Не судите, пока в тапках человека не побываете

Екатеринбург

Paradoxe(fr), Да я ж пипец блондинка :gy: а как называется куда воду лить, чтоб на стекло брезгало ? :gy: мне один мужчина залил , тут как то грязно было, в пробке не пожалел незамерзайную воду :gy:

Тоже недавно встала, не заводится машина , ну это он мне потом объяснил , что автомат на скорости не заводится , а сначала то и под капот залез :gy:

Девки, может вы сильно умные?)))) :lol:

Бендер

БлондинкаАня: не пожалел незамерзайную воду

Вот тебе то грех с такой работой воду в бачке незамерзаемой самой не сделать :crazy:

Екатеринбург

Аноним автор темы: может из-за квартиры простил

Квартирный вопрос всегда был насущным для обоих полов. Шкурничество вобщем.

Екатеринбург

Бендер, вот что не умею,то не умею))) Это как борщ варить :tomato:

Бендер

БлондинкаАня: что не умею,то не умею)))

Шо и борщ тоже ? :wow:

Аноним 363

Аноним автор темы: Сосед простил жену

а вы зачем к жене соседа пристаете?

Екатеринбург

Бендер: Шо и борщ тоже ?

:secret: можешь заводить тему,что тетки обмельчали :gy:

Екатеринбург

БлондинкаАня: Это как борщ варить

Свеклу не переживать и уксус не добавлять. И борсч готов

Бендер

БлондинкаАня: можешь заводить тему,что тетки обмельчали

Да пофиг, у меня есть шаурма и коньяк , что ещё нужно для счастья :crazy:

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: измельчавший

Обмельчалый!!!!! Это важно :gy:

БлондинкаАня: Девки, может вы сильно умные?))))

Местами :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";