в голове мужчины 30 уже глубокая старость

папа
Екатеринбург

прально говорит ваш знакомый
после 30 всерьёз для отношений мужчины не рассматривают кандидаток

Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Советую вам фото по красивее поставить, если хотите больше ажиотажа - чем развратнее и не тривиальнее, тем лучше, но все в пределах правил сайта. А возраст - бред, если укажите 20 и поставите на аву божий страх, то вам и писать ни кто не будет

самомама
Екатеринбург

Nikoki,
Мне не надо, меня там полгода нет уже

самомама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Ну, вот, спасибо, слова мужчины. Но женщины ведь их игнорят, как всегда и во всем. Все типа мудрейшие

просто посетитель
Москва

Да да, минус пять лет и отработанные фото. А потом при встрече разглядывать удаляющуюся спину и глотать пыль. Зато писать будут.
Аноним,
Господи, в 30 лет так комплексовать из ща возраста... Хотя с такой мамой, понятно. Но жесть.

просто посетитель
Москва

МеняТутЕсть автор темы: Ну, вот, спасибо, слова мужчины. Но женщины ведь их игнорят, как всегда и во всем. Все типа мудрейшие

Последние годовые отношения были с мч на 5 лет младше, написал на СЗ с моим настоящим возрастом. После был кандидат тоде на 5 лет, познакомились в компании, сразу знал сколько мне. С обоими рассталась по своей инициативе. У одной полруги муж на 5 лет младше,у другой на 7. Все все сразу знали, никого не смущало. Но и все девушки в этой выборке хорошо выглядят).

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Мне не надо, меня там полгода нет уже

К чему тогда сегодняшняя тема?

самомама
Екатеринбург

Nikoki,
Не для себя. Совет мужчины женщинам. Я в отношениях, если что

самомама
Екатеринбург

bisnadya,
Он не мой

просто посетитель
Москва

МеняТутЕсть автор темы: Я не комплексую, я хорошо выгляжу

Это не вам, а 30 летнему анониму.

МеняТутЕсть автор темы: а если выглядишь на 25-пиши, что тебе 25, не порть себе репутацию на рынке невест"

Мне 35 и выгляжу я на 30 с копейками. Как все кого я знаю. И по другому не бывает. Может быть просто отличные ща 30, а может быть тетка. Я не отличные, но хорошо выгляжу. Возраст никого не смущает. Красавцы миллионов в очереди не стоят, но они и в 25 не стояли...мужчины внимание обращают. Многие.

самомама
Екатеринбург

Милашка Katy,
Именно потому, что сейчас женщина выглядит моложе, чем та же 30летняя в 70х, 80х, 90х. Стереотип о 30 годах прочно сидит в мужчских головах, посмотрите на фотку своей мамы в вашем возрасте и поймете, о чем я...

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Совет мужчины женщинам.

Вам заняться не чем?) Мужик инфантил или еще какие проблемы у него в голове, кто знает. Кому нужны его советы? Он эталон или кто? Вы проведите опрос среди 50ти мужчин и уже с объективными статистическими данными приходите. Мне например далеко не 25, сижу на с.з. и пишут все. Все зависит не от возраста, а от анкеты, если говорить о с.з. А в жизни все зависит от лица, многие 35летние мужики не желают связываться с 25летними малолетками, а совет врать о возрасте - ну дерьмовый совет

Аноним 337

Милашка Katy: так комплексовать

Это не из-за комплексов, а из-за спроса!
При понижении возраста в анкете - спрос резко увеличивается)
Мы ведь и правду тоже пробовали писать.
На СЗ все иначе устроено. Вот если вживую М подкатил - там можно не врать. Потому что он уже сам подошел и вы ему уже нравитесь. А на СЗ - он вашу анкету даже смотреть не будет, потому что она в его фильтр по возрасту не попадет.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: после 30 всерьёз для отношений мужчины не рассматривают кандидаток

да конечно, то-то куча моих подруг начали отношения и вышли замуж после 30. тут на днях женится брат друга вообще на женщине 40 лет. С СЗ причем

Аноним 708

Ерунда полная. Мне 37. Когда стоял фильтр от 18-40 для мужчин, это было нечто. Молодежь очень резвая. А вот от 30 мужики уже ленивые.

Аноним 759

аноним: о боги, падаем все ниц.
до нас снизошло откровение самого МУЖЧИНЫ


смешно, правда))
я ужо тогда неликвид, 31 будет))

ни разу не была на сз, но мне кажется, там черте что))) не думаю, что среднестатистический мужчина годков 40-45 будет искать жену 20 лет, это просто бред)) которые богатенькие и старше, на них сами охотятся и не на сз)
ну и женщина, которой лет 35, будет указывать возраст в 27 лет, тоже бредня какая-то. Какой смысл занижать возраст? или там фото нет?
Для себя поняла, что сз это клоунада какая-то

ан нет, я есть на сайте, заграничном каком-то, забыла как его. Регистрировалась, чтобы английский чуток попрактиковать, но мне быстро надоело. Кто только не пишет, я уже года два не заходила, а оповещения всё на почту идут) А у меня там даже фото нет)

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Мужчины в анкеты вообще не смотрят

Пикаперы и отдельные особые особи не смотрят, другие - смотрят) Особенно смотрят и читают, если есть рукописный небольшой текст.

просто посетитель
Москва

Аноним: Это не из-за комплексов, а из-за спроса!

Я вернулась на СЗ в 34, со спросом все в порядке, почему то. В том числе и молодые пишут, куча. В 30 вообще мыслей не было о возрасте, мягко говоря. ну может у вас в Екатеринбурге и по другому...но смысл сбавлять, что бы потом при встрече он развернулся и сбежал? Или это потому, что поговорить не с кем?

просто посетитель
Москва

МеняТутЕсть автор темы: Стереотип о 30 годах прочно сидит в мужчских головах, посмотрите на фотку своей мамы в вашем возрасте и поймете, о чем я...

Мне вполне хватает своего жизненного опыта для выводов.
Ну в 25 писали сотни, сейчас десятки, да. Логично. Но смысл выдавать себя за 25-летнюю тому, кому 30 много? Я пятый раз спрошу, зачем спрос в инете, если он вживую сбежит??

Аноним 759

Бумеранг #Добра: после 30 всерьёз для отношений мужчины не рассматривают кандидаток

т.е. для серьезных отношений только дамы до 30? чет у меня много примеров именно 30+
сама поражаюсь, как девы с 2мя, тремя детьми, ни разу не красавицы, без больших зарплат, машин, должностей, вполне быстро себе находят нормальных мужей
но они и не на сз знакомятся, конечно. Я только одну знаю, которая лет десять назад нашла себе там мужика, живут до сих пор

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";