Жизнь за городом

Ангелика

Аноним автор темы
Челябинск
С мужем 10 лет, 2 детей. Пью гормональные таблетки из за эндометриоза. Бросать не могу, сразу боли. Перепробовали с врачом многие, на все из них снижение либидо. Не испытываю оргазмов и вообще не хочу мужа. Уже до ругани дошли. Врач предложила ангелику. Кто пил есть эффект? Я уже в отчание
Аноним
Екатеринбург
таблетки фигня, либидо вернул любовник, но к мужу оно не вернулось
Аноним автор темы
Челябинск
Аноним,
Не хочу я любовника. Я мужа люблю. Если уж совсем конец, надо отпустить его, а не рога наставлять
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не хочу я любовника. Я мужа люблю. Если уж совсем конец, надо отпустить его, а не рога наставлять

я тоже любила, но ссоры охладят любовь, у вас одна надежда на понимание со стороны мужа. и да пришлось отпустить
Аноним
А у нас вот всё наоборот, у жены либидо снизилось до 0 после рождения ребенка. Причем вообще, а не только ко мне).. Не сразу, но обратились к врачу.. Сдали анализы, врач прописал пить гармоны..
Считаю не корректно спрашивать на форуме, кто что пил, прет или нет). Нужно доверять своему врачу, или не доверять..
Анонимно
Послушаю,гормоны не принимаю, по анализам норма,а либидо 0,то же после рождения ребенка,и грудное давно завершено...
Люля
Екатеринбург
Да бред это все, что гормоны снижают либидо! Сейчас современные гормоны этого не делают! Пила 2,5 года!! Тут 3 варианта: либо инертная пассивная масса, либо залодбанная декретом женщина, либо вся в работе, детях, готовке и тд при муже диванодаве!! Отпусти бабу в спа, дай денег на себя, предложи домработницу и вернется либидо и желание и прочее!! Ну и хлопай чаще по заднице накаченной в спортзале на абонемент подаренный мужем !! В новом белье красивом!
АнониМ
Екатеринбург
Люля:
Да бред это все, что гормоны снижают либидо! Сейчас современные гормоны этого не делают! Пила 2,5 года!!

СУдите по себе, раз вам не снизили, значит всем не снижают. Не понимаете, что всё индивидуально.
Счастливая девочка
Екатеринбург
мама
Люля,

Полностью согласна с вами :ugu:
аноним
Екатеринбург
таблетки фигня, либидо вернул любовник, но к мужу оно не вернулось
Тоже самое!!!!!!
Люля
Екатеринбург
Счастливая девочка,

Да умница! ????, и еще одна умница, которая про любовника пишет!!! Сама 2 вида гормонов пила одно время, не снизилось не либидо не желание! То какие только омазки не придумают, что бы мужу не давать, раньше просто «голова болит», теперь гормоны либидо снизили!! ????
АнониМ
Екатеринбург
Люля:
Сама 2 вида гормонов пила одно время, не снизилось не либидо не желание!

Ну не все люди идентичны вам. Что за привычка у людей всех по себе судить?
Аноним
Екатеринбург
Пила Жанин в лечебных целях, врач прописал на 3 месяца, так муж от меня потом бегать начал :gy: . Я все время хотела, это пипец был. Либидо итак в абсолютной норме)), но тут за гранью. Видимо кому как действие противозачаток.
просто посетитель
Автор, не слушайте тут "умниц".
Сама столкнулась с такой побочкой от ОК.
Вы сейчас какие пьете?
Аноним
Пробуйте разные таблетки, какие только можно.
Не поняла одно, причем тут двое детей и количество прожитых лет с мужем.
просто посетитель
Цитата с Форума Сикириной: Снижение либидо признак того,что в препарате для конкретной женщины слишком мало эстрогена и не подходит гестаген. Поэтому при повышении дозы эстрогена либидо часто восстанавливается

Тут тема по вашему вопросу на 50 страниц: http://www.sikirina.tsi.ru/forum/kontracepciya-predohranenie-ot-beremennosti/snizhenie-libido-pri-prieme-ok25.html

Сама пью Силует - была удивлена, что либидо только повышает. Пила Ярину - все хорошо было. Медиану и Чарозетту - был клшмар.
Аноним автор темы
Челябинск
Пью линдинет 20 сейчас.
Екатеринбург
Люля:
Да бред это все, что гормоны снижают либидо! Сейчас современные гормоны этого не делают! Пила 2,5 года!! Тут 3 варианта: либо инертная пассивная масса, либо залодбанная декретом женщина, либо вся в работе, детях, готовке и тд при муже диванодаве!! Отпусти бабу в спа, дай денег на себя, предложи домработницу и вернется либидо и желание и прочее!! Ну и хлопай чаще по заднице накаченной в спортзале на абонемент подаренный мужем !! В новом белье красивом!

:clapping: точно, вот и весь секрет, подпишусь под каждым словом. Ну и мозг не пилить женщине всякой фигней.
Аноним
Екатеринбург
Люля:

Вот точнее и не скажешь! Если вечер в салоне провела, а не с детьми катаясь по секциям, сразу прям и либидо хорошее))))
Машерочка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Пью линдинет 20 сейчас.

:gy: это капец, да.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
Люля
Екатеринбург
***,

????????я плохому не учу!!
Люля
Екатеринбург
Аноним,

:clapping: :clapping:
Рося
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
Пью линдинет 20 сейчас.

тоже пила его. Снижает либидо еще как, после отмены все в норму пришло
Zaya your
Екатеринбург
мама
Я пью Линдинет 20, сейчас 3 месяц либидо да на спад, но не резко так уж.
Аксиния
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Пью линдинет 20 сейчас.

А у меня с него отлично. От более дорогих тошнило. Остановилась на Линдинете 20, на нем тошнота пропала. Либидо в норме.
Аноним
Екатеринбург
Люля,
вот точно...гормонов не пью никаких. Мужа люблю очень, но либидо 0. Потому что я просто затраханная бытом, устала, не могу без просветная гонка какая то. Муж не диванодав, но я очень устала, от быта, работы, готовки, 4 года без отпуска.
Вот и с либидо проблемы
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)