23 февраля

Мужчина только переписывается

аноним автор темы
Екатеринбург
Пишет в ватсапе, вроде адекватно, но не звонит, на звонки не отвечает или скидывает. Договариваемся о встрече- не приходит, и отключает все телефоны. У него их несколько. По гороскопу он Рак. Думаю послать его или еще есть шанс на встречу???
скрыто
Екатеринбург
аноним автор темы:
еще есть шанс на встречу???

У вас еще после такого какие-то мысли о шансе? Странная женщина...
Koza Dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Вы серьезно? :popcorm:
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
сколько телефонов, столько и баб, уж простите...
Не хлопайте себя ушами по щекам....
Аноним
Екатеринбург
С СЗ может сиделец?
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Он женат. Не грустите )
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
КумушкаЛиса:
сколько телефонов, столько и баб,

Какой порядочный ! Ну надо ж !

Автор , есть люди с зависимостью пальцами в буквы тыкать , им просто только это нужно .. эти люди пишутся с кем угодно, с радостью отвечают на ошибочные смс , общаются в группах и т д... и все это сообщениями ))) и с сексом у них может быть полный порядок и они его не ищут
RoMaxNat
Екатеринбург
мама
Аноним:
С СЗ может сиделец

+++
Первое, что приходит на ум
Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!
Фeникc
Екатеринбург
самомама
аноним автор темы:
По гороскопу он Рак

Это архиважно!!! И ещё год, в котором родился это животное. В смысле животное под знаком которого. Ну в общем, он космонавт, и ему очень срочные поручения дают именно тогда, когда у вас встреча. А на орбите тел не ловит. А много телефонов потому что он разведчик-космонавт. Шифруется. Но он вам верен, ждите! И верьте!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
теперь я слон,

ну а что? чтоб не запутаться :gy: вариант с сидельцем тоже не плох.
просто посетитель
Женат, стопудово
аноним автор темы
Екатеринбург
Нет. Не сиделец. Работали вместе.
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
Фeникc:
он космонавт, и ему очень срочные поручения дают именно тогда, когда у вас встреча. А на орбите тел не ловит. А много телефонов потому что он разведчик-космонавт. Шифруется. Но он вам верен, ждите! И верьте!
одно время на СЗ процветала разводка от немецких (типа) летчиков-моряков. Как раз в этом духе...и тетеньки велись ведь...
аноним автор темы
Екатеринбург
Женат, да
Хвоя
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
По гороскопу он

женат
аноним автор темы:
есть шанс на встречу???

он трубку не берет - какие шансы то
Elena2711
Энгельс
мама
Ему большего и не надо. А посему вы опять и опять приходите на встречи если он вас динамит? Наверняка в уши налил такого, что отказаться от него нет никаких сил? Он наверняка предприниматель с удачным бизнесом и вечно командировки внеплановые. Или посто рассказывал как вы покарили его сердце и о такой он мечтал всю жизнь?
аноним автор темы
Екатеринбург
Говорит, что боится встречаться, потому что хочет сильно.
Хвоя
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:

:sarcastic_hand: кхххе Автор вам скока лет то?
чел развлекается
Аноним
Екатеринбург
Лучше б сидельцем был чем женатым, хоть какой никакой а шанс на свидание (встречу) у вас бы был
аноним автор темы
Екатеринбург
Нет, не прихожу на встречи. Просто спрашиваю в переписке все в силе? И начинается откат. Потом опять пишет- люблю, нимагу!
Фeникc
Екатеринбург
самомама
аноним автор темы:
Женат, да

аноним автор темы:
Пишет в ватсапе, вроде адекватно, но не звонит, на звонки не отвечает или скидывает. Договариваемся о встрече- не приходит, и отключает все телефоны. У него их несколько. По гороскопу он Рак. Думаю послать его или
так и хочется спросить. О вашем ай кью. Но боюсь бана, не буду. Буду силу воли вырабатывать.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:

))) смс зависимый и уфсе ))
аноним автор темы
Екатеринбург
Мне 35. Я все на гороскоп грешу. Почитала про раков
Аноним
Просто хочет только прописываться и все
Он же это показывает открыто , не он назначает встречи , не он звонит
Аноним
Екатеринбург
аноним ,
Вы таки сделали мой вечер :clapping:
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
аноним ,
мда...Вы сами-то этому верите?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)