Мужчина только переписывается

Аноним 834
автор

Пишет в ватсапе, вроде адекватно, но не звонит, на звонки не отвечает или скидывает. Договариваемся о встрече- не приходит, и отключает все телефоны. У него их несколько. По гороскопу он Рак. Думаю послать его или еще есть шанс на встречу???

АнонимЪ

аноним автор темы: еще есть шанс на встречу???

У вас еще после такого какие-то мысли о шансе? Странная женщина...

просто посетитель
Екатеринбург

Вы серьезно?

Екатеринбург

сколько телефонов, столько и баб, уж простите...

Екатеринбург

Он женат. Не грустите )

просто посетитель
Екатеринбург

КумушкаЛиса: сколько телефонов, столько и баб,

Какой порядочный ! Ну надо ж !

Автор , есть люди с зависимостью пальцами в буквы тыкать , им просто только это нужно .. эти люди пишутся с кем угодно, с радостью отвечают на ошибочные смс , общаются в группах и т д... и все это сообщениями ))) и с сексом у них может быть полный порядок и они его не ищут

мама
Екатеринбург

Аноним: С СЗ может сиделец

+++
Первое, что приходит на ум

аноним автор темы: По гороскопу он Рак

Это архиважно!!! И ещё год, в котором родился это животное. В смысле животное под знаком которого. Ну в общем, он космонавт, и ему очень срочные поручения дают именно тогда, когда у вас встреча. А на орбите тел не ловит. А много телефонов потому что он разведчик-космонавт. Шифруется. Но он вам верен, ждите! И верьте!

Екатеринбург

теперь я слон,
ну а что? чтоб не запутаться вариант с сидельцем тоже не плох.

Аноним 834
автор

Нет. Не сиделец. Работали вместе.

Екатеринбург

Фeникc: он космонавт, и ему очень срочные поручения дают именно тогда, когда у вас встреча. А на орбите тел не ловит. А много телефонов потому что он разведчик-космонавт. Шифруется. Но он вам верен, ждите! И верьте!

одно время на СЗ процветала разводка от немецких (типа) летчиков-моряков. Как раз в этом духе...и тетеньки велись ведь...

Аноним 834
автор

Женат, да

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: По гороскопу он

женат

аноним автор темы: есть шанс на встречу???

он трубку не берет - какие шансы то

мама
Энгельс

Ему большего и не надо. А посему вы опять и опять приходите на встречи если он вас динамит? Наверняка в уши налил такого, что отказаться от него нет никаких сил? Он наверняка предприниматель с удачным бизнесом и вечно командировки внеплановые. Или посто рассказывал как вы покарили его сердце и о такой он мечтал всю жизнь?

Аноним 834
автор

Говорит, что боится встречаться, потому что хочет сильно.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Говорит, что боится встречаться, потому что хочет сильно.

кхххе Автор вам скока лет то?
чел развлекается

Аноним 834
автор

Нет, не прихожу на встречи. Просто спрашиваю в переписке все в силе? И начинается откат. Потом опять пишет- люблю, нимагу!

аноним автор темы: Женат, да

аноним автор темы: Пишет в ватсапе, вроде адекватно, но не звонит, на звонки не отвечает или скидывает. Договариваемся о встрече- не приходит, и отключает все телефоны. У него их несколько. По гороскопу он Рак. Думаю послать его или так и хочется спросить. О вашем ай кью. Но боюсь бана, не буду. Буду силу воли вырабатывать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Говорит, что боится встречаться, потому что хочет сильно.

))) смс зависимый и уфсе ))

Аноним 834
автор

Мне 35. Я все на гороскоп грешу. Почитала про раков

Екатеринбург

аноним ,
мда...Вы сами-то этому верите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";