Научите . Как себя вести.

Аноним 708
автор

Он хорош. Семью хочет и я тоже .
По материальному достатку совпадаем
Видимо по темпераменту нет

мама
Екатеринбург

Вашу бы энергию, да в мирных целях))

Аноним 841

Мужчины ценят и помнят только то, что делают сами
К сожалению вам поможет только - перестать быть удобной и задабривать его, начни тихо наблюдать за ним и держать себя в руках без инициативы во всех сферах и соцсетях и звонках и встречах
Дайте ему возможность быть мужчиной))) если он отвалится (обидно что много вложили в него и досадно что не оценил но ладно) - это не ваш мужчина

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Просто не любовь с первого взгляда. По темпераменту..
Просто любовь важнее, чем совпадения по.....
И я тоже прекрасно понимаю, что ждать надо ни того, кто...по пунктам, а того, кто готов любить.
Посмотрите фильм "голая правда", я его ещё 8 лет назад посмотрела и всем советую

Аноним 645

Вы не по темпераменту не совпадаете, а по степени заинтересованности. Он вам очень нужен, вы ему - постольку-поскольку. Вы ему просто удобны, не более того.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он хорош. Семью хочет и я тоже .
По материальному достатку совпадаем
Видимо по темпераменту нет

Тема борщей не раскрыта. Пишите что вы ему дарили, а что он вам. А то ничего не понятно.
Дальше, вы ему борщи с собой в баночке, а он вам что к ужину ?
Где встречаетесь ? Секс то есть у вас ?

Аноним 645

У вас комплексы, автор. Не верите, что без умасливаний человек может вами заинтересоваться. Вцепились и боитесь отпустить. Навязживые никому не интересны.

мама
Екатеринбург

насчет остального не знаю, но спам прекращайте, прям цензурьте свои послания от этого мусора

Аноним 708
автор

АнонимКа,
Спасибо .

Аноним 708
автор

Секс есть.
Подарки редко он дарит. Он улучшает жилищные вопросы , якобы для нашего же блага.
Конечно если идём в кафе он платит ( но инициатива кафе моя)
Я в свою очередь трачусь на развлечения , которые сама организовываю , плюс ему знаки внимания , где то в дом что то, где то ему лично, где то "хлеб " где то " зрелищ "
Короче ясно все со мной (((

Аноним 708
автор

Germiona,
Ваша правда

Аноним 708
автор

Если что живём каждый в своей квартире . Не вместе

Аноним 16

Аноним автор темы: Я конечно во всей красе себя показываю и так могу и то умею . И от него ответная реакция .

скоро он привыкнет и ему все приестся, а вы будете создавать темы, как уговорить мужика на секс

Аноним 16

Аноним автор темы: . Он улучшает жилищные вопросы , якобы для нашего же блага.

а живете все где? Прочитала
пусть он ваши условия улучшает)))

Аноним 708
автор

Папа_школьника,
Мужчины вообще любят когда за ними ухаживают.
Мой и говорил , ты такая не капризная, такая сдержанная .
Видимо имел ввиду тех , кто пальчиком в новый айфон показывает и ждёт пока заедут за ней.
А я девушка - конь и сама приеду , и сама всем айфоны куплю. Дура короче

Аноним 708
автор

Криsтин,
Попробую завтра . Скажу что заболела .

Аноним 708
автор

Аноним,
У него своя квартира . У меня своя.
Ночуем очень редко вместе . Раз в 2 месяца может.
У меня дочь . Не могу позволить

Аноним 214

Аноним автор темы: Он улучшает жилищные вопросы , якобы для нашего же блага.

Да конечно
Пока это все его личная собственность, он улучшает только свои блага

Аноним 355

Аноним автор темы: Секс есть.
Подарки редко он дарит. Он улучшает жилищные вопросы , якобы для нашего же блага.

Автор, милая. Прошел год отношений и вас стало отпускать видимо, смогли посмотреть на отношения трезвым взглядом.
Был у меня подобный опыт... в итоге встречались 2,6 года и еще 2 года я отходила от этих отношений. И живет этот мч один в своей квартире, тоже улучшал жилищные условия.

Аноним 425

Я вот также бывшего залюбила, короче все как у вас было. Тоже говорил - слишком много тебя.
Но меня эти слова ошарашили))) как отрезали. Он потом сам бегать начал, а мне уже не надо было.

Аноним 708
автор

Представляете
Сегодня позвонил один раз в час дня рассказал про свои дела ( у него выходной ) ни встреч ничего не предложил.
Я еле сдержалась и тоже не предложила .
Время вечер ни смс ни звонка
Ну не понимаю я .
Разве это отношения?

Аноним 708
автор

Аноним,
Я тоже в шоке . Тоже прям как холодной водой облили .
Самое ужасное было на днях.
Мою машину завалил проехавший грейдер ( когда снегопады были) не смогла до него дозвониться , не брал трубки . И в ответ слал смс - занят .
Сама откапывала машину , при живом своём мужчине.
И поняла какие же тут надежды .

А когда все ему высказала он сказал " не буду с тобой поддаваться истерики ".
Я в ауте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";