Научите . Как себя вести.

Аноним 708
автор

в общем . Разведена . Есть дочь .
Познакомились на работе с мужчиной .
Я конечно во всей красе себя показываю и так могу и то умею . И от него ответная реакция .
И тут он мне говорит " в наших отношениях ты инициатор. С тобой реально расслабляешься ".
А я тут подумала , так и есть : все свидания я назначаю он поддерживает, любые предложения -я. Праздники - я. Подарки всякие , внимание я...
понимаю что плохо . Но как себя вести и сдержать ( эмоции , страсть, Любовь ).

Аноним 841

Есть такое
Сама такая и это плохо
Психолог советовала - не делать ни че го. И просто смотреть на то что вам могут предложить и как вас ценят

Аноним 841

Он скорее всего сразу и отвалится к сожалению

эх

Может спросить у него, чего он хочет?

мама
Екатеринбург

АнонимКа: не делать ни че го

а если для этого надо наступить на горло себе самой? Зачем это? ну вы такая и все)))) Просто опять же вы за своей инициативой за его поведением тоже наблюдайте, делайте выводы.

Аноним 802

Не, лучше ничего не спрашивать и ничего не делать, но уже поздно! Надо изначально так. Щас с чего вдруг резкая перемена будет? Так что продолжайте как есть, но и за ним наблюдайте, чтоб ответная реакция была какая то

Oh my gosh

Блин, скоро мужики вообще забудут что значит "ухаживать")
Автор, совсем у вас все плохо было да? Что все сама да сама?)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А я тут подумала , так и есть : все свидания я назначаю он поддерживает, любые предложения -я. Праздники - я. Подарки всякие , внимание я...

а зачем вы это делаете? чтоб похвалили? думаете, без вашей инициативы ничего не будет?

вы информацию получили, теперь попытайтесь обработать её. вам надо быть тамадой/шеф-поваром/гейшей постоянно?
а потом начнется нытье "мненхватаетвнимания, явсесамасама"

мама
Екатеринбург

я всегда за естественность в поведении)))) Все надуманное и требующее от вас самой какого-то напряжения измучает вас саму.

Аноним 708
автор

Я просто не думала что это проблема .
А мужчина говорит " тебя слишком много " , а когда обижаюсь " он говорит куда пропала ".
Сам всегда в делах заботах, а я такая некая "бездельница" всегда в хорошем настроении, смеюсь , звоню, пишу .
А он и вроде бы не против , но первый ничего не делает

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: а если для этого надо наступить на горло себе самой? Зачем это? ну вы такая и все)))

согласна. в какой-то момент я поняла, что больше так не хочу и все поменялось. не без помощи психолога. но я дошла до этого сама.
а если это не мешает, ну живите и получайте от жизни, что хотите)

Аноним 708
автор

Яблоко,
Мне уже не хватает внимания .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А мужчина говорит " тебя слишком много "

немножко сдерживайтесь. Вот хотите начать и писать и подумайте

Аноним 708
автор

Аноним,
Так и есть . Где это все? Комплименты , внимание , кафе , кино.
Сейчас встречаемая как будто 10-20 лет вместе прожили. Все надо планировать. Все надо обговаривать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А мужчина говорит " тебя слишком много "

ууу.
вы навязчивая, видимо. смс-ки, фотки, картинки, тупые видяхи шлете? признавайтесь ;)

Аноним 708
автор

Яблоко,
Всякое бывает .
Не стать ничего?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Он женат?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Где это все? Комплименты , внимание , кафе , кино.

а вы поди его на борщи домой заманивали
зачем кафе и прочие ритуалы, если не ты ухаживаешь, а за тобой?
я не хочу вас обидеть. просто с возрастом я пришла к выводу, что инициатива в отношениях должна исходить от мужчины. даже если вы его к этому подтолкнули. нельзя переть как танк. мужчина не должен себя чувствовать ценным призом и трофеем, если вы хотите от него заботы и внимания.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну вам же сказали, что вас слишком много. вот и думайте, продолжать спамить или успокоиться.
меня дико раздражают всякие послания в разгар рабочего дня. одну картинку могу пережить, а вот после третей хочется удалить контакт. видяхи вообще не смотрю.
может ваш такой же))))

Аноним 708
автор

Не женат.
На борщи звала , ходил довольный
И даже с собой брал
Расслабила . И что теперь резко поменяться?
Год такая "ухаживала" я , а теперь села жду ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Праздники - я. Подарки всякие , внимание я...

Вот это вам зачем ? Зачем перед мужиком стелетесь ? Себя не дооцениваете ?

Аноним 16

Аноним автор темы: Мне уже не хватает внимания .

потому что вы взяли на себя функции мужика

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, в отношениях, как в танце, вести должен мужчина…

Аноним 708
автор

Я осознала это.
Что взяла функции мужика . Сама ухаживаю.

Дайте совет. Что теперь сделать? Как исправить? Никак?
Он уверен что я всегда на связи, на привязи, всегда рядом .
Девочки. Я не урод , хорошенькая.
Просто влюбилась. И наскучалась.
Вот и инициативила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так и есть . Где это все? Комплименты , внимание , кафе , кино.
Сейчас встречаемая как будто 10-20 лет вместе прожили. Все надо планировать. Все надо обговаривать. зачем вам это УГ ?
Аноним автор темы: Не женат.
На борщи звала , ходил довольный
И даже с собой брал
С сбой брал вы вобще в своем уме ???? Вам это зачем ?

мама
Екатеринбург

А он ещё губки не надувает? Не говорит , что никуда не пойдёт, потому что в этом костюме его уже видели?
Бегите, если ваши менструальные циклы начнут совпадать.
Хотя... о чем я. Ведь теперь мужик- это вы, автор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";