Опять СЗ вопрос

Друг

Аноним ,
Если вы хотите просто пообщаться с мужчинами то не на СЗ. Запишитесь в тренажерный зал там много мужчин и большая часть не будет вас рассматривать ка партнера для секса.

Аноним 368

Аноним,
Не будет рассматривать потому что сейчас там много геев? Это со слов моего брата, отличительная черта их ровная борода и прическа из барбер шопа.
А вообще нормальные мужики дома, вместе со своими женами, как у меня.

Аноним 69
автор

Маорица: На сз также, обычное общество.

да я знаю))я туда попасть не могу ))) за бесплатно

Аноним 69
автор

Аноним: Запишитесь в тренажерный зал

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним:Запишитесь в тренажерный зал

че там делать?

Аноним 665

Есть на СЗ нормальные мужчины, неправда ваша))
Я с мужем на мамбе познакомилась.
Он там провел 3 дня, а я - меньше суток, после этого удалились оба.
Я успела офигеть от количества женатиков, ходящих налево.
Он - от количества дам, предлагающих себя за определенную цену))
Кстати, регистрация там бесплатная, никто денег просил...
Я к тому, что найти МОЖНО)
Автору удачи в поисках!

Аноним 69
автор

Аноним: Кстати, регистрация там бесплатная, никто денег просил...

Регистрация почти везде бесплатная. Потом, чтобы сообщения отправлять, платить надо. Например, кто-то мне написал "привет", я хочу поздороваться в ответ - выскакивает надпись- это для пользователей премиум-аккаунта -и не даёт писать сообщения, пока не заплатишь ( на мамбе так). Такое впечатление, что с этим кроме меня и пары пользователей порекомендовавших е1 и тиндер, вообще, никто не сталкивался, продолжают говорить, что всё бесплатно, а это не так.

Аноним 69
автор

Аноним: Автору удачи в поисках!

видимо, пока в поисках сайта. Спасибо ))

Маорица: Автор. Представь, ты на улице. В центре города на дне города. Вокруг сотни мужчин. Половина - пту с пивом, половина с пузами, женатые, слишком молодые, слишком возрастные. Маньяки Есть. Тк, кому на 1 перепих. И есть хорошие достойные. Сколько их в этой толпе?

На сз также, обычное общество. шикарно описала, Марина!

Аноним: Согласна, не че там искать, одни онанисты.

А вы анкеты бап тамошних видели, все как на подбор прынцессы? Нет ведь? Обычно весьма заурядная посредственность, с детьми, а то и не с одним, ждёт прынца и ещё фукает если тачка ваз, считает, что минимум на крузаке должен приехать и взять всю ее компанию на содержание,ничего не прося взамен.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
Ну все равно она говорила где работает, где живет, фото свое и ребенка скидывала(сами понимаете что они на эти фото там делают

У нее мозгов что ли нет совсем ???

Аноним 109

Аноним ,
дайтинг точно бесплаьный

просто посетитель
Екатеринбург

Е1 платный,странно??может сейчас стало, просто профиль у меня давно.Много раз удаляла и восстанавливала,никаких денег не берёт.
Баду,я сейчас там,никаких денег не надо.
Но я первая никому нигде не пишу.
Но за переписку денег не просят ни там,ни тут.Автор гонит.

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: детьми, а то и не с одним,

обидненько прозвучало

Не знаю что придумать: обидненько прозвучало

Можете хоть заобижаться, но это не относится к плюсам для серьезных отношений, хоть сейчас и начнут тут доказывать , что "умному и чужие не помеха, а дураки и свои не мешают".
Умный как раз понимает, что придется ему воспитывать и содержать.

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: что придется ему воспитывать и содержать.

хм. Как то раньше тетка до него справлялась? почему и дальше не может? он содержит ее, а она своего ребенка/детей. В чем проблемсы-то?

Аноним 993

Не знаю что придумать,
Нет, ну дети от первого брака это минус женщине с точки зрения мужчины. Мне кажется, это очевидно.

мама
Екатеринбург

Автор,раз такое желание общаться,я бы заплатила. Ну сколько там стоит,что не потянуть Вам!?

Не знаю что придумать: Как то раньше тетка до него справлялась? почему и дальше не может? он содержит ее, а она своего ребенка/детей. В чем проблемсы-то?

Вы такая незамутненная или притворяетесь? А если общего родят тетка тоже справится сама? А куча бытовых нюансов, с оглядкой на детей? Элементарно свалить на ночь или в рестик. Чаще всего бабы начинают очень быстро пытаться повешать деточек на нового мужу, даже здесь многие пишут-он должен раз с ребенком взял. Не видели никогда?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: "привет", я хочу поздороваться в ответ - выскакивает надпись- это для пользователей премиум-аккаунта -и не даёт писать сообщения, пока не заплатишь ( на мамбе так)

Не может быть. Обычная переписка бесплатно на мамбе. На е1 тоже бесплатно.
Это есть куча сайтов, косящих под мамбу. Там регистрируешься и сразу начинает много сообщений приходить, но ответить можно только заплатив им приличную сумму. После оплаты эти написавшие просто испаряются. Так как это боты.

Аноним 511

А на мейле чем не нравится? Все бесплатно вроде, кроме фишек дополнительных.

самомама
Екатеринбург

Фeникc: даже здесь многие пишут-он должен раз с ребенком взял. Не видели никогда?

А вы не заметили, что такие писаки женщины недалёкие, что нормальные никогда так не напишут, поэтому нет примеров на сайте?
Вам вот одна написала, а вы ей не верите и пытаетесь доказать что вы правы .
А я вот ее полностью поддерживаю.

Мужчины странный народ. Наделают детей, потом семью оставляют, сами дальше свободные шагают, дети им не мешают, а хотят найти бездетную.

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: Чаще всего бабы начинают очень быстро пытаться повешать деточек на нового мужу, даже здесь многие пишут-он должен раз с ребенком взял.

а я не такая). И позиция "мужик должэээээн" мне тоже не нравится.
А рожать общего не все стремятся, если че.

Аноним 993

Не знаю что придумать,
Такая или не такая тут не важно. Любой человек понимает что свои ресурсы (внимание, деньги, любовь) женщина разделит между детьми и новым мужем, то есть априори от женщина с детьми от предыдущих браков дать может меньше. Кроме того, не все в восторге от проживания с чужими по сути людьми, а ведь ваши дети новому мужчине чужие люди.

самомама
Екатеринбург

Женщина в 35 без опыта семейной жизни и детей тоже не айс). Это тут не раз обсуждали.

Женщина с детьми рассматривает варианты мужчина с детьми. Бездетный ей не нужен. Женщина с детьми предполагает, что к такому мужчине на выходные будут приходить дети, поэтому она заранее готова общаться (жить на каникулах) тоже с посторонним человеком.

Аноним 993

OXI_27,
а почему именно 35? Почему не 25 лет без детей и с массой энергии?
А то что выбирает мужчину с детьми - о том и речь, если тетке 35, у нее пара детей от первого брака, то возникнет масса всевозможных "но" и "если", каких-то условий и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";