Опять СЗ вопрос

Анонимно!!!

Аноним: Я рада за вашу устроенную личную жизнь.

Увы, уже нет. И правда, это никак не перекликается с сыном. И даже с дочкой. У меня как-то: я и мои отношения с мужчинами и мои дети - в разных корзинах.

Фeникc: У большинства рабочий день до 18-00, пока забрать из садика, домой уже ближе к 19-30,

У меня был рабочий день до 17.30. К 18.00 до садика - уроков не было. Школа - продленка. В 18.30 - дома. В 19.30 - 20.00 уроки закончены. Свидания - не каждый день.

Аноним: не ищете трудностей там где их нет.

))) Еще немного, и Вы мне поверите)))

МеняТутЕсть: лучше б я умерла

Аноним: лучше б ты умер

Девочки, я также думала. В 18 лет. Это самолюбие и ничто иное. А когда реально - все... даже не объяснить...

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Ну, вот...я кстати разводилась не по причинам сексуального характера, а по конкретным и желание его моей смерти вполне может воплотиться в действие

Мадам Кошкина

СашA: С женатыми общаться будете?

Миф о женской-мужской дружбе давно развенчан. Прямо здесь же, на юматери

Аноним 993

Анонимно долго,
Я вам - нет. Я не пью при ребенке, ну это например. В 8 лет я попала на нг к подружке и у нее мама вот тоже после развода устраивала свою личную жизнь - были мужчины и мама была подпитая и выглядело это жалко и нелепо. И подружка моя тоже это понимала и смотрела в пол и смущалась. Я понимаю что от сумы и от тюрьмы не зарекайся, но выглядеть так в глазах собственного ребенка ради "замуж"... не знаю.

Анонимно!!!

Аноним: не пью при ребенке

Не пью, не сплю, не живу.
А я просто живу.

Аноним: выглядеть так в глазах собственного ребенка ради "замуж"

Вот это вообще к какому месту?

Аноним 993

Анонимно долго,
Пить и спать в одном уровне потребностей?)

Вы на самом деле не понимаете почему нельзя устраивать личную жизнь на глазах у малолетних детей да еще и в присутствии алкоголя?

Аноним 993

Анонимно долго,
Всему свое время и свое место. Вот и все.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: что именно?

СашA: С женатыми общаться будете?

Анонимно!!!

Аноним: Вы на самом деле не понимаете почему нельзя устраивать личную жизнь на глазах у малолетних детей да еще и в присутствии алкоголя?

Конечно, понимаю. Ее и не устроить по-иному))))

Аноним 993

Анонимно долго,
Устроить, но значительно сложнее.
В общем, ваши методы не для всех приемлемы.

Анонимно!!!

Аноним: ваши методы не для всех приемлемы.

Однозначно. А я их и не рекламирую)

СашA: С женатыми общаться будете?

Для меня и это не вопрос. Был бы человек достойный.....

папа
Екатеринбург

Анонимно долго: Для меня и это не вопрос. Был бы человек достойный.....

Я все надеюсь получить ответ автора. Потом уже объясню, что к чему))

Анонимно!!!

СашA: объясню, что к чему))

Я понимаю. Я так ... попутно... себя пытаюсь осознать. Безответно))

самомама
Екатеринбург

Зачем вот этот спор: пить, спать... Некрасиво выглядеть перед детьми...
Пить можно по-разному. Можно выпить и смоляными глазами таращиться на мужика и прислоняться к нему. Можно культурно посидеть скромно. Вот как если бы папа дома был. Ребенок не будет себя чувствовать неудобно. Это вопрос воспитания и образованности, а не действия.
Можно так мужчину на ночь оставить, что дети даже знать об этом не будут.
Все тут какие-то обиженные на несостоятельность своей личной жизни.

Аноним 69
автор

СашA: С женатыми общаться будете?

я в этом деле новичок (СЗ) Думается, что женатые особо временем не располагают, ищут секса. А общение требует времени. Так что вряд ли. А Вы хотите сейчас выдать какую-то мудрость? Что, если бы написала, что да? (хотя вряд ли)

Аноним: неделе дети к маме, на выходные - к свекрови. Свидания совмещаем с подготовкой к урокам, можно с вином. Говорят вам - не ищете трудностей там где их нет.

знаете, я нифига не ханжа, но уроки за бутылкой с мужчиной это даже для меня за гранью. Ну и лично у меня небыло ни мамы, ни свекрови в помощь. На няне так разориться можно, да и работать на няню ради встреч с мужиками как-то тоже...Не настаиваю, каждому свое.

Аноним 993

Фeникc,
Пишут вам выше - проще надо к жизни относиться, а не нести свой крест. Мне тоже это все кажется неуместным.

Аноним 69
автор

Интересно, тема предполагала обмен информацией о платных - бесплатных ресурсах,а превратилась в очередное обсуждение целесообразности знакомств на СЗ и связанных с этим морально-этических установках .

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: я в этом деле новичок (СЗ) Думается, что женатые особо временем не располагают, ищут секса. А общение требует времени. Так что вряд ли. А Вы хотите сейчас выдать какую-то мудрость? Что, если бы написала, что да? (хотя вряд ли)

Просто Вы отрицали шаблоны. А это один из них. Вам не общение нужно, а свободный мужик.

Аноним 69
автор

СашA: Просто Вы отрицали шаблоны. А вы в роли гуру, понимаю.
сначала, все равно, общение, а там видно будет. Просто не считаю,что семейному человеку есть дело до общения с незнакомками, поэтому и написала, что женатые люди не интересуют. А так-то, пока сама не знаю, куда это может вывести и надо ли мне будет это впоследствии.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: в роли гуру, понимаю.

Гуру Вам ответили по делу и конкретику. А я скорее из любви к общению))

Анонимно!!!

Аноним автор темы: семейному человеку есть дело до общения с незнакомками

Хотите, выверну этот шаблон наизнанку? Мне в Одноклассниках (не на СЗ, заметьте) частенько пишут мужчины. Среди них есть те, которые пишут, что они свободны (мне без разницы, я не проверяла). Спрашивают мой статус: я пишу, замужем, но .... готова к переменам. И дальше мне начинают писать, что я же, наверное, не готова везде светиться и дальше ... (1) приходи ко мне, (2) найди укромное место, (3) он найдет и оплатит. Когда я пишу, что я как раз готова везде светиться, общаться и не готова сразу к укромным местам и квартирам, энтузизизм) резко падает.
То есть у меня, семейной, есть дело и желание до общения, а у них типа свободных - тока до укромного места добежать.
А кому надо будет, ваш и его статус никого не смутит. Не надо самой ставить рамки там, где все лабильно и зависит от "химии".

Аноним 69
автор

Под общением я имею в виду не виртуальные встречи, а реальные совместные походы куда-либо, поэтому в свете того, что у семейных на реал

Анонимно долго: энтузизизм) резко падает.

они мне не особо интересны.
Однако, чтобы появились реальные встречи, думала пообщаться в Интернете сначала. Такие дела.

Аноним 69
автор

СашA: А я скорее из любви к общению))

вот бы мне найти человека, любящего интересное общение, без сексуальных наваждений (я не очень темпераментна, но знаю, что и мэны такие есть - особенно судя по некоторым темам)))

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Под общением я имею в виду не виртуальные встречи, а реальные совместные походы куда-либо, поэтому в свете того, что у семейных на реал

В обычной жизни вы делите мужчин на свободных и занятых?
Как верно заметила Анонимно долго, поиск своего человека может затянуться на годы, а может через месяц повезет. А жизнь - то, что сегодня и сейчас.
Как Вы познакомились со своим мужем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";