Внезапное приглашение заграницу

Аноним 619

Greenfree ,
Я тоже не понимаю, не спрашиваю ничего.Один сюда приезжал, жил в отеле, приглашала в гости, знакомила с родителями.Не знаю почему не получается ничего из этих отношений.Характер у нее конечно противный.

просто посетитель
Екатеринбург

карамелька,
почему не спрашиваете? я б уже душу вынула расспросами. Но я вообше любопытная очень. Если человек четко не дает понять, что не желает говорить еа эту тему

Екатеринбург

BellaDonna,
Не хочу никого пугать... но... одна женщина рассказывала, как так же улетела, встретил, привёз домой с мамой знакомить, а там вместо мамы 6 друзей. Дверь закрыли и жила она там весь месяц «отдыхала». Еле ноги унесла.

Екатеринбург

Аноним: Контакты все консульские при себе

Кстати, да, прямо первый телефон вбейте себе и в ЛЮБОЙ ситуации , которая вышла из под вашего контроля, звоните, не стесняйтесь, они реально помогают, даже если вы сами виноваты. Разбираться потом будут, но помощь первую окажут. Знаю случаи, когда конкретно мужик в США барагозил сам, в прямом эфире пытался повеситься в отеле и т.д, короче дебил конченый, его забрали в психушку, что логично, слава богу кто-то или он сам успел консульство оповестить. Вытащили оттуда, а по его словам, это вам даже не Россия, отправили домой восвояси. Товарищ этот еще и сильно либеральный, но и то проникся.
Ну и сама обращалась . Оперативно помогли, все решили

Екатеринбург

БлондинкаАня,
Ну билет -билетом, а вот жила бы я в отеле, конечно, благо недорогие есть. Это да

автор
Екатеринбург

БлондинкаАня: е хочу никого пугать... но... одна женщина рассказывала, как так же улетела, встретил, привёз домой с мамой знакомить, а там вместо мамы 6 друзей. Дверь закрыли и жила она там весь месяц «отдыхала». Еле ноги унесла.

Хм, в городке (или хз как назвать, поселке) с населением в 400 человек... Там ведь все друг друга знают, по идее.
Отели посмотрела, там же, но ёлки-палки, какие цены.

Запуталась окончательно.
Альпы и воспитанность швейцарцев с олл инклюзив против вечной паранойи

Аноним 239

автор,дак как вы вообще знакомитесь с мч?дебилов везде хватает. езжайте в отель и встречайтесь пока на нейтральной территории

мама
Екатеринбург

Greenfree ,
Не в люцерн собрались?
Летите, чего думать то. Но там да, дорого очень, подушка нормальная должна быть на случай гостиницы и самой за себя платить.

Аноним 207

если бы не было ребенка - поехала бы однозначно, жила бы в гостинице, не у него в комнате.
но у меня есть ребенок - поэтому в вашей ситуации никогда бы не поехала.

Екатеринбург

Аноним автор темы: занимается каучсерфингом

Это что за зверь?

автор
Екатеринбург

Аноним: автор,дак как вы вообще знакомитесь с мч?дебилов везде хватает. езжайте в отель и встречайтесь пока на нейтральной территории

Никак не знакомлюсь. После развода все знакомства с мужчинами - исключительно дружба в итоге. И мне кажется, что я теперь заранее по умолчанию всех мужчин считаю приятелями, а не любовниками/потенциальными мужьями. Это к психологу, да.

Клише,
Нет, но там вообще сплошь мелкие посёлки.

У меня знакомые многие ездят по коучсерфингу. И вроде как это тот же хостел, но бесплатно. А сама лично я никогда не жила у незнакомых людей.

автор
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Это когда туристы живут у местных жителей. Есть оценки и отзывы о хозяевах и о гостях на сайте.

мама
Екатеринбург

Вот сестра на Новый год ездила в Норвегию к мужчине. Маленькая деревня. Прокатил по окрестностям, несколько дней погостила и домой. Теперь он хочет в Россию приехать.

скроюсь

Сколько вам лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Доверится человеку и жить в его квратире, который все оплатит. . . Не знаю не знаю . . . О наших Наташах за рубежом ходят легенды. Ехать, если оплачивать себе проезд и гостиницу. По другому ни как. У вас ребенок, ростить некому кроме вас. Чтобы в бордель не сдал.

инкогнито

Greenfree автор темы: Это когда туристы живут у местных жителей.

Это произносится как каучсерфинг (couchserfing). Коуч (coach)- это тренер.

Екатеринбург

Greenfree автор темы: Это когда туристы живут у местных жителей.

Что-то подобное видел в "Орёл и решка"

автор
Екатеринбург

инкогнито: Это произносится как каучсерфинг (couchserfing). Коуч (coach)- это тренер.

вот поэтому и начала практиковать, потому что забыла всё напрочь

Mamaez: Доверится человеку и жить в его квратире, который все оплатит. . . Не знаю не знаю . . . О наших Наташах за рубежом ходят легенды. Ехать, если оплачивать себе проезд и гостиницу. По другому ни как. У вас ребенок, ростить некому кроме вас. Чтобы в бордель не сдал.

вот этот червяк меня грызет, хотя никаких предпосылок нет. Не то, что я боюсь вот таких маньячеств, а то, что буду чувствовать себя должной. Ндээээ
Про наших как про "Наташ" в подобных странах вроде уже не думают У них там безвизовая Украина ближе и проще для таких целей

Сочи

БлондинкаАня: Не хочу никого пугать

В какую страну летала?

Екатеринбург

Элениребята,
Не буду врать. Не помню, года 3 назад было дело, лечилась она у меня потом.

Сочи

БлондинкаАня,
Печально, конечно. Но странно так.

мама
Санкт-Петербург

моя подруга так несколько раз ездила к ковалерам. Она правда ищет за границей русского мужа, из те кто там на ПМЖ. Приглашали, ехала. Секса не было. Как ни странно. Жили вместе, даже спали вместе в одной койке, но секса не было. С одним она сама проявила инициативу, так он долго отнекивался, мол старый я уже для этого (45 лет, ей было тогда 30). А так поили, кормили, развлекали , фитнес/басик оплачивали, и не приставали. Она была в шоке. Не то что бы она за этим делом туда ехала, но как то странновато - молодая, красивая, а не пристают. Запуганы они там что ли, или импотенты только на неё клевали. Она так съездила в Канаду, Германию, и ещё куда то. А вот тот что приехал к ней в Россию из Австралии в гости как раз был очень даже не против секса. Но опять таки, с начала жили в отдельных комнатах а через несколько дней встретились таки в одной койке.

Аноним 807

У знакомой с работы сестра несколько лет так переписывалась со швейцарцем, ей около 50, ему в районе 60. Ездила в гости пару раз, сейчас уехала совсем, нашла работу. Но очень долго ждали вид на жительство. Не помню, оформили они отношения или нет. Вроде да. Семья его её хорошо приняла. Но их объединяет , скажем так, уровень - он какой-то профессор, она работала преподавателем в институте. Она знала англ, сейчас хорошо знает швейцарский, потому что он отказывался говорить на англ, требовал от нее изучения именно швейцарского и два - четыре года вроде это продолжалось. Еще с американцем она знакомилась, ездила за его счет в Европу, еще с кем-то.
У меня неоднозначное отношение к этому , вроде как .лядство, но с другой стороны, есть у женщины мечта - именно там видит свою жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: Чтобы в бордель не сдал.

в бардель молодым до 35 можно бояться. Потом уже нет

Аноним 191

Для начала встретьтесь на нейтральной территории, в Москве например, или в Питере. А потом и к нему можно съездить если желание ни у кого не пропадет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";