Внезапное приглашение заграницу

Аноним 376

Аноним: про вас русских

а вы каковских будете?

автор
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Это точно какой-то псих.

автор
Екатеринбург

Аноним,
какой-то ты жирный, чувак.

Аноним 147

Greenfree автор темы: По большому счету я приглашена в горы, а не знакомиться-свататься.

отпуск за свой счет. Таких куркулей и здесь до зведы

Аноним 294

Я тоже еду на след неделе,денги выслал на весь турпакет,но сначала он ко мне приезжал,и познакомились в ебурга,любовь

Аноним 599

Автор, ну что? Съездили?
Спрошу в вашей теме. Зазывает испанец в Испанию. Познакомились на отдыхе, потом много переписывались. Вот тоже "очкую", и хочется, и колется. Предлагает жить у него. За секс не переживаю-он у нас уже был). Знаю где работает и чем занимается, работа не разовая у него. Но, у меня тоже ребенок останется дома. Блин, я перестраховщица еще та. Какие подвохи можно ожидать, кто знает? Где я должна зарегистрироваться по прилету? Предполагается, что для визы отель забронирую, но потом бронь отменю.

мама
Екатеринбург

Ткните меня уже носом в эти сайты иностранные ,можно в личку

Аноним 599

Interfrendship. Tinder. Сама не решалась пока, но планирую зарегистрироваться.

мама
Екатеринбург

Аноним: Блин, я перестраховщица еще та

Пусть высылает вам приглашение для визы и копию паспорта ( можно просто на email). Лучше подстраховки не найти

Аноним 511

Аноним: Спрошу в вашей теме.

Так вы процитируем автора и у нее в строке вверху, где иконка колокольчик, появиться оповещения. А так тема старая, она сюда и не зайдет

Аноним 599

GoGoYellowScreen , Автор, Вы съездили? Как у Вас дела?

просто посетитель

Аноним: . Зазывает испанец в Испанию.

Чё ждём? Пока зазывать перестанет?

Аноним: Где я должна зарегистрироваться по прилету?

В нашем посольстве. Летите уже быстрее.

просто посетитель

Аноним,
Очень даже отдых. Всё зависит от отношений.

Аноним: жениться приезжают к невесте

Оба варианта могут сработать. Всё индивидуально.

автор
Екатеринбург

Аноним: Автор, ну что? Съездили?

Нет ) решила, что ну нафиг рисковать. Общаемся по ватсап, но не романтично)
Но в Швейцарию надеюсь съездить, сама по себе с ребенком. Когда-нибудь)

Аноним 599

LUCKY ME,
Ну.. на этой неделе документы собираю на визу, на следующей на подачу записалась;)
Суть то в чем. Он моложе. И на отношения дальнейшие рассчитывать точно не стоит. Мне просто он ну ооочень нравится. Поначалу даже инициатива моя была. Свое желание исполнила и укатила довольная с приятными воспоминаниями и желанием поскорее забыть, чтоб не скребло. Сейчас зовет, ну понятно зачем - по...ся. Но, я-то тоже этого хочу))). Билет покупаю сама, жилье с него. Он даже проговорился, что, мол, половину расходов на нем, но тему эту развивать не стал, так что рассчитываю полностью на себя. Если что, позволить себе это могу. Обещает встретить, все дела, и культурную программу немного обрисовал- мне понравилось;).
Но, повстречав за свою жизнь уйму всяких му..ков, есть большая склонность у меня не доверять и ждать подвоха(((. Историй еще начиталась в интернете, как в рабство сдают. Второй страх, жить-то вместе будем - а если я в первый день пойму, что мудак конченый, а мне еще с ним 6 дней жить, куда бежать? в аэропорт? Гостиницу срочно снимать?

Аноним 599

Milaa_,
А я его хотела "развести" на приглашение. Не получилось. Но на самом деле это у них не очень просто, много заморочек с этим приглашением. Потому он сам предложил мне вместо этого предложения забронировать отель для визы (т.к. это намного проще),т.е. не дурак, это я дурочкой прикинулась))

просто посетитель

Аноним: и ждать подвоха((

Не ждите. Надейтесь на лучшее , но рассчитайте худший вариант.

Аноним: , как в рабство сдают.

всё ещё? Первым делом в посольство , зарегистрируйтесь.

Аноним: Гостиницу срочно снимать?

проверит , где ближайший гестхаус.

Аноним: . И на отношения дальнейшие рассчитывать точно не стоит.

Ну что вы так , пасмурно? Чем он занимается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";