Внезапное приглашение заграницу

просто посетитель

Greenfree автор темы: что ну нафиг рисковать.

Ну автор !

мама
Екатеринбург

Аноним: у них не очень просто, много заморочек с этим приглашением.

РАспечатать приглашение на принтере и поставить свою подпись , отсканировать и отправить обратно вместе с копией паспорта- это много заморочек?
Там просто в конце написано, что он несёт ответственность за вас и в том, числе, по вашему возвращению домой :)

найдите отели/хостелы рядом с его домом, чтоб были варианты для манёвра

Аноним 599

Milaa_,
Эта бумажка ничего не значит без штампа полиции, и вот тут заморочки начинаются. А вот паспорт- это да, буду требовать

мама
Екатеринбург

Аноним,
Про Испанию не знаю, я в Италию так ездила, там никакого штампа не надо было, в полицию уже после прилёта надо сходить зарегистрироваться, но это если долго там жить собираетесь.

Аноним 478

Мне было 20 лет,общались по Инернету года 3,правда там русский был,которого ребёнком увезли в другую страну.Очень я романтичная была девушка,показалось,что влюблена.Позвал в гости,меня ничего не держало,учебу только-только заклнчила.Рисковая,поехала.Тоже все оплатил,буквально навязал.В реальности совсем не понравился,оказался мало того инфантилизм так ещё и курил мерзость какую-то наркоманскую.Вообщем уехала,перекрестилась.По приезду через пару месяцев встретила мужа нынешнего вышла замуж.А тот товарищ достаёт меня на протяжении 10 лет,ему уже под 45 лет,а шиза прогрессирует.Мужу пишет в соц сетях,узнал все данные паспортные,номер и марку машины,угрозы какие-то шлёт ...Вывод: езжайте за свой счёт или встретьтесь на нейтральной территории и пообщайтесь,а потом уже можно будет выводы делать.

Аноним 502

Ну и вот на кой фиг я туда полезла.
Английский подтянуть ахжестьтаааааа.
искала именно девушек/женщин из Канады/США, мол носители языка.
Сообщения от мужчин либо не читала либо даже не открывала, одному пошутила в ответ на его сообщение... короче 6 день ни есть ни спать(причем в прямом смысле этого слова)
ни он ни я.
короче как остановить это?
я кажется по уши, тот так же

Говорящая с котами: И мне сайт киньте в личку

Автор, ну и мне пожалуйста сайт. Мне для языковой практики . Ну и вообще просто приятного общения с интересными людьми, почему бы и нет

мама
Bologna

Jozzi: Невозможно всю жизнь сидеть и трястись от страха, высунуть нос дальше своей квартиры, мир большой, люди не все уроды.

+++++

Автор, не бойтесь, Вас не в Африку зовут.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: короче 6 день ни есть ни спать(причем в прямом смысле этого слова)
ни он ни я.
короче как остановить это?

вы за 6 дней разучились по-русски общаться? что значит выше написанное??????

мама
Bologna

ДоброжелателЬ: вы за 6 дней разучились по-русски общаться? что значит выше написанное??????

Я поняла, что влюбились оба и сильно так.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: короче как остановить это?
я кажется по уши, тот так же

уехать. пожить порознь

Аноним 502

ДоброжелателЬ: вы за 6 дней разучились по-русски общаться? что значит выше написанное??????

Именно так.
по-русски мне кажется даже соображать разучилась и соображать в принципе

Аноним 502

ДоброжелателЬ: уехать. пожить порознь

с кем?)))
мы ж еще и не съезжались чтоб порознь пожить))))
отрубить интернет или оторвать мне руки чтоб не общаться в сети)

Аноним 599

Да ладно, чё Вы наслаждайтесь приятным общением.
А я, всё-таки откажусь от поездки, хотя все документы подготовила, кроме билетов)). При всем его зазывании меня, пара моментов меня напрягло, и это стало решающим.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
У вас синдром новичка)). Осторожнее, когда он через неделю сольется без объяснения причин, будет очень обидно. А он сольется, 99%))

Аноним 502

Аноним,
Например что?)

Аноним 502

Долорес Клейборн,
Вот ни фига не новичка.
Я не знаю как объяснить.
Конечно наслаждаюсь эмоциями но блин капец, я б хотела такого мужчину.

Аноним 599

Аноним,
Писала уже выше про приглашение-это раз!
Второе, попросила его самую мелочь, мне кажется, ну, для проверки. Помочь мне забронировать отель, поискать его. Я-то понимаю, что это будет бесплатно, и я бронь отменю. Но, прошла неделя, я сказала, что собираюсь подавать на визу, все документы готовы, кроме брони отеля. Он сказал, что занят на работе, и прямо сейчас ложиться спать и не может посмотреть, извинился, конечно. За неделю, с.к..., неделю... он не мог посмотреть бронь отеля, когда это делается 3 минуты.
Вывод: я одна из 10, которые к нему уже на пути, и он не хочет нисколько шевельнуться ради меня. Ну и досвидос. На сэкономленные деньги лучше пуховик себе куплю)).

мама

Мне интересно что за страна? Норвегия, Англия, Швейцария)?

Аноним 502

Аноним,
не, ну понятно.
про общение можно?
у нас 7 часов разницы во времени-он не спит когда я просыпаюсь.
я прямо не знаю как описать-рушит все свои принципы.
живет моими ощущениями,заботой. все в точности как я сама это представляла-только мужчины российские они представляют это не так.
Именно это я вспоминаю, из знакомых,кто уехал в европу и т.п. все говорят-отношение другое у мужчин

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
И жен русских все хотят, ведь русские самые красивые

Знаю девочку, она наоборот уверена, что русские щедрые в отличие от иностранцев. Этот вывод она сделала на основании того, что один русский бизнесмен в Париже водил ее по ресторанам. И в обратном теперь ее не переубедить)))

Аноним 110

На этих сайтах полно скаммеров. Поэтому тётеньки оголодавшие в России за мужским вниманием осторожнее 10 лет уже с одной легендой-военный из us или врач, в Сирии, Афганистане, на контрактной службе. Дети дома с няней, жена умерла от рака. Пишут письма в почту. Освоили скайп, делают короткие видеозвонок и, вместо живого общения-записанные видео.

Аноним 792

Именно таким путем вербуют во всякие игил.

Аноним 502

Аноним: На этих сайтах полно скаммеров.

как вычислить то?
Селфи из повседневной жизни теперь шлет-хотя видно что не привычно для него.
Денег не просит, о материальном положении не спрашивает, и сам осторожничает.
По телефону теперь начали разговаривать.

Аноним 110

Аноним: как вычислить то?

Погуглите. Схема развода одна как правило. Ну вот например: https://mylove.ru/irina19938/diary/amerikanskie-voennie-moshenniki-na-sayte/
У меня сейчас в скайпе есть один человек. Но я не уверена, что скамер. Общаюсь для поднятия уровня английского

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";