Внезапное приглашение заграницу

просто посетитель
Москва
Greenfree автор темы:
Серьезно, после развода какая-то дикошарая стала

Не одна я такая). По теме ехать надо, хотя я бы тоже истерила. А насчёт отработать, щас такие мужики, им ничего не надо)). Я последние пол года стоооолько всего успела замутить безо всякого, высыпаясь в одной кровати :gy: Уже страшно удивляет, если приставать пытаются. А это один из трёх, обычно :gy:

Аноним 502
Аноним:
Общаюсь для поднятия уровня английского
вот с той же целью)
Аноним 502
Аноним:
Ну вот например:
Короче нифига не военный...
просто посетитель
Аноним:
короче как остановить это?
Зачем? Общайтесь.
Аноним 502

Так, посмотрела по номеру-действительно Канада, действительный город...

просто посетитель
Долорес Клейборн:
Знаю девочку, она наоборот уверена, что русские щедрые в отличие от иностранцев.
Вы другого мнения?
Аноним 110
Аноним:
вот с той же целью)
Удачи нам :wink: Неделю назад познакомилась с японцем, живет в Лондоне. Офигенно интересный человек. Каждый день созвон для практики. Он учит сам Русский, я английский. Помогаем друг другу, забавно так :gy:
Аноним 502
LUCKY ME:
Зачем? Общайтесь.
общаюсь пока, думаю вот все само отвалится-ищу уже что меня оттолкнет. А он зараза заботливый такой, думала ща поговорю-услышу мерзкий голос ну точно все-фиг, он офигенный)
Аноним 502
Аноним:
Удачи нам
ну в этой части польза есть однозначно) Английский то теперь еще и устный практикую))) Письменный заметно лучше стал+мысли формулировать чую получается уже не как перевод с русского.
Аноним:
Офигенно интересный человек
вот так, да.
Аноним:
Он учит сам Русский,
короче "мой" со вчерашнего дня как раз начал изучать, рассказал мне сколько букв в русском алфавите, звуков и т.п. Довольный весь такой. Ах, еще йя тибья льубльу научился. весьма гордый собой мне говорил полночи. Сижу ржу над собой. Продолжаем учить английский)
просто посетитель
Аноним:
-ищу уже что меня оттолкнет.
Не ищите , не ждите этого. Лучше быть готовым к этому, ну что бы не так стукнуло. Короче, занимайтесь своими делами, а это будет развиваться. .
Аноним 502
LUCKY ME:
Не ищите , не ждите этого. Лучше быть готовым к этому, ну что бы не так стукнуло. Короче, занимайтесь своими делами, а это будет развиваться. .
Не ищу, не жду, спасибо. Пусть идет как идет)
просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME, Я другого, русские в большинстве малозарабатывающие и нищие. А которые не такие- заняты давно и безнадежно

просто посетитель

Долорес Клейборн, Да , похоже заняты.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME, Кроме того, те кто свободны, все курят, бухают и матерятся через каждое слово. Плюс неухоженая полость рта...
В общем, нет нормальных русских свободных мужчин. Щенками разобрали (((

Аноним 502
Долорес Клейборн:
нет нормальных русских свободных мужчин.
ну и чего уж скрывать-несвободных нормальных тоже днем с огнем не сыщешь чаще всего. Мой вон вернулся после встречи с друзьями, время 5 утра-тот трезвый(о да, мы то привыкли то либо не вернулся, либо в доску)-поболтали и он спать пошел. Сейчас вон еще каждые часа 2-3 по паре милых сообщений накидает пока ночь у него... Все же другой менталитет.
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, А зачем нам несвободный нормальный?))

Аноним 502
Долорес Клейборн:
А зачем нам несвободный нормальный?))
я так, для статистики)))
Аноним 402
Аноним,

Из личного опыта: успешные и состоявшиеся мужчины-иностранцы (конкретно в моём случае - немцы) до 5 утра с друзьями не шляются, бо 1. сон важнее; 2. напряженный рабочий график; 3. все приличные места закрываются раньше. И "вишенка на торте" - невесту-иностранку чаще всего ищут мужчины, которые у местных женщин успехом не пользуются. Так что про знания тамошнего менталитета - это вы погорячились. Но, как говорится, сюрприз будет :crazy:

Аноним 502
аноним:
конкретно в моём случае - немцы)
ну как то мы не про немцев)
аноним:
до 5 утра
ну мы разговаривали в 5, я как бы и не спросила во сколько он пришел)
аноним:
которые у местных женщин успехом не пользуются.
ну как в моем случае иммигрант, 14 лет занимался только работой, это как про Москву-приезжие пашут, местные пользуются спросом)
Аноним 510

Ой, у меня с этим сайтов вообще одна хохма, один Европеец оказался негром 150 кг, другой Англичанин Китайцем, был еще немец Сирийского происхождения, да всех уже не упомнить

Аноним:
я одна из 10, которые к нему уже на пути, и он не хочет нисколько шевельнуться ради меня. Ну и досвидос. На сэкономленные деньги лучше пуховик себе куплю)).

такое тоже было пару раз

автор
Екатеринбург
Аноним:
Европеец оказался негром 150 кг, другой Англичанин Китайцем, был еще немец Сирийского происхождения, да всех уже не упомнить
Швед оказался турком, но я его просекла раньше, чем признался :crazy: :heat: но от обилия восточных "мач" ушла с сайта. Так учу язык, по старинке. Только швейцарец и остался :pardon: он ничего пошлого не пишет, и фотки причиндалов не шлёт, и то счастье!
Аноним 110

Ну что, почти пятница, как дела здесь?

просто посетитель

давно уже тихо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";