Мужчина потерял интерес

мама
Екатеринбург

Если женат, то хочет в семье остаться. Если нет, то наигрался или другую присмотрел.

Аноним:
я бы посоветовала

Найти в себе силы и закончить эти отношения.

мама
Екатеринбург

Весна - время перемен. Интерес усилится если бросить. Любит - поймет и не захочет терять.

Аноним 920
автор
Биг Тэйсти:
закончить эти отношения

Вот сейчас все чаще думаю о том, как это сделать. Как построить разговор? Еще есть боязнь, если я скажу, что все, надо заканчивать.. то он сразу согласится и моё самолюбие и самооценка упадут

мама
Екатеринбург

А в чем проявляется тогда потеря интереса?

Аноним 10
Аноним автор темы:
то он сразу согласится и моё самолюбие и самооценка упадут

А вы поступите, как это обычно мужчины делают: перестаньте отвечать на звонки, сведите на нет переписку, скучающий взгляд при встрече

мама
Екатеринбург

Вы замужем или нет? Он женат или свободен?

Аноним 920
автор

Оба свободны, но на нее родимую не покушаемся, так как были там и больше не хотим... по крайней мере пока

мама
Екатеринбург

Как говорит Лабковский "что для здоровой женщины конец отношениям, для невротичной начало большой вечной любви". Причем тут ваша самооценка и его отношение к вам?

Аноним 920
автор
Frona:
начало большой вечной любви

Мне на данном этапе жизни не хочется большой и вечной любви. Хочется простых и теплых отношений

Аноним 920
автор

Стал часто прикрываться вечно нервной работой и ее большим количеством, меня это напрягает. Если завожу разговор, то значит «я что-то начинаю выяснять, требовать». Хотя я просто хочу понять, что между нами происходит

Аноним автор темы:
то он сразу согласится и моё самолюбие и самооценка упадут

Да бросьте! И так понятно, что отношениям хана. А вы взрослая тетенька, не пойму, при чем тут ваша самооценка? Отношения иногда заканчиваются, это нормально :acute: А как построить разговор... Ну, не знаю, по обстоятельствам смотрите, можно и без разговора обойтись иногда.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Хочется простых и теплых отношений

Представляете, мужчины и женщины могут разговаривать, задавая прямые вопросы о будущем своих отношений.

Чтобы не заниматься додумываниями, сомнениями. Тогда вот этим - самооценка, самолюбие, "жалко того, что было раньше", "что-то держит", "тянет" заниматься не придется.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Еще есть боязнь, если я скажу, что все, надо заканчивать.. то он сразу согласится и моё самолюбие и самооценка упадут

это вообще перл вы для чего это скажите - чтобы расстаться или чтобы поманипулировать и услышать люблю -жить не могу?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
найдите интерес для Души, и ещё походите на свидание с другими мужчинами, без близости и поцелуев конечно, просто для Души пообщаться
ох сколько пафоса, и свидания без поцелуев и душа почему то с большой буквы...всерьез думаете, что посторонним левым дядинькам нужны задушевные разговоры и гулянья под луной ?
Аноним автор темы:
Вот сейчас все чаще думаю о том, как это сделать. Как построить разговор? Еще есть боязнь, если я скажу, что все, надо заканчивать.. то он сразу согласится и моё самолюбие и самооценка упадут
Какой разговор ? Зачем ? О чем ? Вам нужно ему мозговынос устроить перед расставанием ? Просто слейтесь, перестаньте находить для него время, сведите все переписки и разговоры к минимуму.
мама
Екатеринбург

А ещё лучше, бросьте его по смс. Типа: прости, так вышло...но я встретила другого. Дело не в тебе, а во мне.

Екатеринбург
Шматрица,

Автору хочется драмы, признания в вечной любви, какое смс?)) :ik: а так то все вам правильно написали) отключайте эмоции и действуйте)

Аноним 920
автор

Драмы не хочется, потому как не вижу в ней смысла. И теперь уже на самом деле склоняюсь к тому, чтобы самой все свести на нет. Спасибо всем! Я реально сделала выводы

мама
Иркутск
Аноним автор темы:
Чувствую, что мужчина теряет ко мне и нашим отношениям интерес. И от меня уже это не зависит. Как пережить и перестать думать об этом? Для меня уже эти отношения сплошные мучения, но и самой заканчивать не хочется. Жалко то, что было когда-то между нами

ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. для того чтобы перестать испытывать зависимость от чего то, надо это что то обесценить в собственных глазах. Отношения уже Вам приносят мучение, зачем их продолжать? и не нужно никаких пафосных слов о жирной точке в отношениях)))) не надо вообще никаких драматических разговоров об ваших с ним отношениях. все. Просто не поддерживайте эти сами отношения и все. Нет его и все. И отношений нет. А те что были были не отношениями, а так мимолетным влечением.

Аноним 957

Автор, когда я сливалась из жизни мужчин, потому что не хватало внимания, они оживали, теряли, я снова становилась любимой и единственной. Правда это все равно ни чем не заканчивалось. Если есть проблемы, то их надо устранять другим образом

Аноним 846
Octavia:
с головой в хобби

такие советы всегда веселят :lol:

Аноним 846
Аноним автор темы:
Чувствую, что мужчина теряет ко мне и нашим отношениям интерес

Прям беда беда... :gy: Нового заведите :wink:

Аноним 874
Аноним автор темы:
Стал часто прикрываться вечно нервной работой и ее большим количеством, меня это напрягает. Если завожу разговор, то значит «я что-то начинаю выяснять, требовать». Хотя я просто хочу понять, что между нами происходит

вы ему никто,как и он вам. Ваши претензии не обоснованны. Он может делать, что хочет, в принципе как и вы. Если у вас другие ухажеры-кавалеры? Ходите на свидания с ними

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";