Мужчина потерял интерес

мама
Екатеринбург

Аноним: вы ему никто,как и он вам. Ваши претензии не обоснованны

А кем нужно быть автору, чтобы претензии о количестве работы стали обоснованными? :wink:

Аноним автор темы: теперь уже на самом деле склоняюсь к тому, чтобы самой все свести на нет.

Иногда отсутствие действий (любых) это и есть та точка, которую нужно принять как окончание отношений. Зачем выяснять причины - почему вы не подходите этому конкретному человеку в данный период, когда с другими те же причины могут быть диаметрально противоположными. :pozdr1:

Аноним 874

OlgaZagloo: А кем нужно быть автору, чтобы претензии о количестве работы стали обоснованными?

Женой. А так они просто спят вместе и все. Не более того. Что мужчина и демонстрирует своим отношением

мама
Екатеринбург

Аноним: Женой. А так они просто спят вместе и все.

Женатые меньше работают, например? :scratch: Я лишь хочу сказать, что только сам человек определяет на что направить своё внимание. Жена не есть ограничитель свободы.

Аноним 874

OlgaZagloo: Женатые меньше работают, например?
Я лишь хочу сказать, что только сам человек определяет на что направить своё внимание. Жена не есть ограничитель свободы.

Не в этом деле. Жена может предъявить претензии по поводу отсутствия мужа дома. А Никто не может, потому что он ни кто.

Екатеринбург

Аноним: Жена может предъявить претензии по поводу отсутствия мужа дома

Если он реально в это время работает, то не может, если не дура.

Аноним 874

Ториль-ор-Твайн: Если он реально в это время работает, то не может, если не дура

Возможно все. Я о другом. Что в данном случае автор мужчине никто, он ее в серьезных не воспринимает. И она даже немножко это ему поставить в вину. Так как у него перед ней нет никаких обязательств. А вот у мужа уже кчть. Он пропасть, если муж-нормалтный не может.

Екатеринбург

Аноним: Что в данном случае автор мужчине никто, он ее в серьезных не воспринимает

Да я вас поняла, и в общем-то согласна. Но я еще считаю, что и умная жена не может мужчине претензию предъявить, что он много работает.

Аноним 874

Ториль-ор-Твайн: Да я вас поняла, и в общем-то согласна. Но я еще считаю, что и умная жена не может мужчине претензию предъявить, что он много работает.

Конечно))

Аноним 920
автор

Сила юмамы она такая. Ведь иногда помогает уложить что-то в своей голове. Всех с праздником! Позитива и любви!

просто посетитель

Аноним автор темы: Хотя я просто хочу понять, что между нами происходит

Получается что с вашей стороны идет выяснение отношений. Вы говорите что не покушаетесь, но на самом деле роль любовницы Вам уже не интересна. Вспомните начало, для ощущения полноты отношений хватало малого. Но эта женская натура, словами говорить что в брак ни ногой, а на деле ...

Аноним 818

новый ник: Получается что с вашей стороны идет выяснение отношений. Вы говорите что не покушаетесь, но на самом деле роль любовницы Вам уже не интересна. Вспомните начало, для ощущения полноты отношений хватало малого. Но эта женская натура, словами говорить что в брак ни ногой, а на деле .

Все верно. Любые отношения требуют развития, иначе болото...Если дальше отношения не выливаются в , например, брак и дети, то могут вылиться в поиск новенького в сексе с ним же, вплоть до всяких мжм , бдсм и прочего, потому что становится скучно)))) Или в расставание, когда бесперспективно.С нормальным человеком, с неограниченным второй чакрой снизу, кругозором, всегда можно найти чем заняться....

просто посетитель

Аноним,

Аноним: Все верно. Любые отношения требуют развития, иначе болото...Если дальше отношения не выливаются в , например, брак и дети, то могут вылиться в поиск новенького в сексе с ним же, вплоть до всяких мжм , бдсм и прочего, потому что становится скучно)))) Или в расставание, когда бесперспективно.С нормальным человеком, с неограниченным второй чакрой снизу, кругозором, всегда можно найти чем заняться....

Значит вы советуете автору предпринимать инициативу? Вот в соседней теме от этого отговаривают. Знаете, мой личный опыт говорит что надо найти в себе свой собственный источник вдохновения. И тогда казалось охлаждение отношения и тупик, переходит на Новый этап, Новый виток отношений. Конечно бурным его не назвать, но очень тёплые встречи , дни и ночи присутствуют. И при этом с другой то стороны есть время для саморазвития и личных интересов.

Аноним 818

новый ник,
Нет, не советую. Искусственно подгретый интерес фальшив. Интерес должен быть естественным, как дышать. Но определиться автору нужно и с мужчиной, и с тем, что она вообще хочет от отношений с мужчинами, как видом)))

Екатеринбург

Я была в вашей ситуации, в браке не были,но есть совместный ребенок. Собралась и ушла с ребенком, особо и не возвращал. Сказал как решишь так и будет, не жалею. Насиловать себя не надо

я

У меня сейчас как у автора. Тоже послушаю советов......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";