Мужчина потерял интерес

Аноним 920
автор

Чувствую, что мужчина теряет ко мне и нашим отношениям интерес. И от меня уже это не зависит. Как пережить и перестать думать об этом? Для меня уже эти отношения сплошные мучения, но и самой заканчивать не хочется. Жалко то, что было когда-то между нами

Екатеринбург

А вы быстрее мужчины потеряйте интерес к нему и у него снова он вернется

Аноним 920
автор

МэриПоппинс,
Как это сделать? Вот никогда не приходилось возвращать к себе интерес и внимание

мама
Екатеринбург

Отвлекитесь, займитесь чем-то интересным для вас. Уйдите с головой в работу или хобби. Знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь больше.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Очень жалко, что между вами было жалко...то хорошо написано, честно

Аноним 920
автор

Octavia: Отвлекитесь, займитесь чем-то интересным для вас. Уйдите с головой в работу или хобби. Знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь больше.

Стараюсь делать это последние полгода. Но как-то не получается не думать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стараюсь делать это последние полгода. Но как-то не получается не думать

Это так долго тянется??))

Аноним 920
автор

ignore: Это так долго тянется??

Вот да

Аноним 241

Правильно вам советуют выше, найдите интерес для Души, и ещё походите на свидание с другими мужчинами, без близости и поцелуев конечно, просто для Души пообщаться . Вы видимо залипли на него, мужчинам это не нравится, женщина теряет свою энергетику, загадочность , не наполняется жизнью а только ради него жить начинает, а это для мужчины как удушье

Аноним 920
автор

Аноним: походите на свидание с другими мужчинами, без близости и поцелуев конечно, просто для Души пообщаться

Пробовала.
Залипла видимо. Но думаю, что не душУ. А может и да, со стороны виднее

Екатеринбург

Вот мое глубокое убеждение... нельзя любить кого то больше чем себя. Займитесь собой милый автор ... и тогда конкретно этот мужчина растворится в потоке ваших ухажеров.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не пробуйте, а ходите дальше. Общайтесь, знакомьтесь, отдыхайте...

мама
Екатеринбург

Давайте подробности, в чём проявляется «потеря интереса» к вам?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: последние полгода

Что вы там еще ждете? Видите же, что ничего радужного вам не светит. Смысл мучиться и время терять? Бросьте его первая, пока он не бросил вас. Если он вас бросит - будет гораздо больнее.

мама
Екатеринбург

А вы ему кто?

Аноним 762

Ощущение свободы и любви к себе, на много лучше, чем зависимость от человека

Москва

Спорт. Общение с друзьями. Работа. Ищите свой выход.

Когда спортом серьезно занимаешься и физически устаешь - меньше времени и сил на терзанья. И попа красивее

Ну и фенибута можно добавить.

Аноним 920
автор

Маорица: Спорт

Подключила

Маорица: Работа

Работа очень ответственная

Маорица:
Ну и фенибута можно добавить.

Пью валерьяночку

Аноним 920
автор

Романок: А вы ему кто?

Сейчас уже не знаю. Была любимой по его словам

Аноним 199

У вас может обострение просто? 8 марта, все дела... как проявляется отсутствие интереса?

Аноним 920
автор

Не хорошая: Ощущение свободы и любви к себе, на много лучше, чем зависимость от человека

Ой да! Это точно. Вот я и хочу перестать ждать чего-то

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Для меня уже эти отношения сплошные мучения, но и самой заканчивать не хочется. Жалко то, что было когда-то между нами

Это очень большое мастерство: закончить отношения тогда, когда они только начинают снижение полета. Тогда воспоминания остаются только светлые. А если тянуть, то негатив тоже останется в памяти.
Думайте, не о том, что сейчас стало так себе, а о том, что было хорошо. И со светлой улыбкой идите дальше по жизни без него.

Аноним 527

я бы посоветовала:
не звонить первой
приезжать чуть позже
не объяснять подробно где была
пропадать на пару дней иногда
ну и улыбаться почаще)

мама
Екатеринбург

Все зависит от того, жена вы или любовница.

Аноним 920
автор

Романок: любовница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";