Для Вас связаны секс и хорошее настроение

Аноним 839
автор

В плане, что когда настроение плохое, стресс и нервотрепка, то и секса не хочется. А когда настроение хорошее, игривое, то и с сексом все ок.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: В плане, что когда настроение плохое, стресс и нервотрепка, то и секса не хочется. А когда настроение хорошее, игривое, то и с сексом все ок.

ну, наверное, у большинства так
хотя, возможно, и есть те, у кого наоборот

просто посетитель
Екатеринбург

Последнее время были связаны - осознание что мне грозит секс портило настроение ... три мес прожила без угрозы и меня это не угнетало ))

Аноним 904

у меня наоборот. если

Аноним автор темы: настроение плохое

то значит давно не было секса. а когда секс есть, то настроение автоматически улучшается и всякие

Аноним автор темы: стресс и нервотрепка

не страшны

мама
Екатеринбург

Аноним: когда секс есть, то настроение автоматически улучшается

  • 100500!!!
Екатеринбург

Конечно связано. Только так: отсутствие секса портит настроение и характер))
Наличие секса сглаживает все какахи прошедшего дня

Аноним 9

Cаpa,
+

мама

У нас никак это в семье не связанно.

Аноним 407

Все как обезьяны. Не потра..ли все, я мигера. У меня настроение никак не связано с сексом. С деньгами связано. Когда их не очень много, то настроение так себе, когда вагон денег, то и настроение отличное. А секс это не обязательно

Аноним 505

Аноним ,
У меня 6 лет не было секса. Живу в постоянном негативе и стрессе. Улыбаться разучилась. Настроения нет. Секса хочу так сильно, что словами не передать!.....а вы говорите настроение у вас не то.....

Аноним 407

Аноним: вы говорите настроение у вас не то

А если денег чемодан занесут через 5 мин. Как с настроением будет?

Аноним 694

Блин, когда гормоны не перестроены и гв, никак не связано, лебидо нет и разговоры о сексе немного парят а настроение почти всегда хорошее, секс есть, тоже хороший

просто посетитель
Екатеринбург

Секс люблю в любом настроении. Раньше по разному бывало.

Когда его не было полгода, настроение не поменялось, но хотелось жутко, сводило живот. Отпустило только, когда половая жизнь возобновилась на регулярной основе.

Скорее секс помогает забыть о плохом настроении. Конечно если он качественный.

Аноним 173

Аноним: Все как обезьяны. Не потра..ли все, я мигера. У меня настроение никак не связано с сексом. С деньгами связано. Когда их не очень много, то настроение так себе, когда вагон денег, то и настроение отличное.

Вот да! Деньги, перспективы в работе и в жизни, здоровье - это все нужно для настроения. Сексом не вылечишь нищету и болячки.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Сексом не вылечишь нищету и болячки.

Ну, смотря, какие болячки, и, смотря-с кем секс

бабушка
Екатеринбург

Кряча: многие женщины любят секс больше всего - повезло им!

а может наоборот...не повезло. Это ж зависимость какая-то получается. Как наркотики или курево.
Секс я ...с удовольствием, но настроение и самочувствие от этого факта не зависимы. Впрочем, как и от погоды и от наличия/отсутствия солнца.
Вот количество денег гораздо более влияет на настроение в целом.

Аноним 729

здоровье, деньги, секс/любовь- в такой последовательности
а настроение от секса с любимым супер, а раньше с мужем ужас было настроение от ожидания секса
два года не было секса- на настроение не особо влияло

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: хотя, возможно, и есть те, у кого наоборот

Кто-то со стресса напивается, а кто-то идёт секиться......

мама
Екатеринбург

Если с утра секс, то настроение поднимается на весь день. А вечером как то не заметила - спать же сразу ложусь.
Но если секса долго нет - нервничаю, это физиология.

просто посетитель
Москва

Аноним: С деньгами связано.

вот да

Аноним: Секса хочу так сильно, что словами не передать!

эээм ну так есть сайты знакомств если уж такое дело

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: когда настроение плохое, стресс и нервотрепка, то и секса не хочется

Хочется заняться сексом, когда рядом "виновник" этого притяжения, и наоборот - снижает внутреннее напряжение, если таковое есть. А ровное настроение в течение дня это часто баланс гормонов.

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошее настроение способствует "хотению" однозначно) Но отсутствие секса точно не влияет на настроение. На него влияют совсем другие факторы))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";