Большая разница в возрасте.

Екатеринбург

Если б меня мужчина во всем устраивал, были бы чувства, то никаких сомнений. Мне, кстати, щас нравится один актер на 17 лет старше меня :)

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я всего на 10 лет старше его детей.

А он свободен или погулять от жены вышел? :)

,,,

у красавицы спросите какого это с такой разницей в возрасте, у них-то поболее с мужем будет

да уж...

30 лет у нас разница.мужчина старше.хорошо живем.

мама
Екатеринбург

У меня бывшему мужу 47. Что то я не уверена, что его секс не интересует ) Могу ошибаться ) Мне 40 скоро. Меня секс очень интересует ))) Моему МЧ 27 будет )

,,,

я конечно: 30 лет у нас разница.мужчина старше.хорошо живем.

так-то вам будет 40 еще, а ему уже 70

мама
Санкт-Петербург

Джесса: это и запах, и кожа, и мышцы
на любителя короче

ну не знааааю. Ни чего такого. Если чел следит за собой, регулярный секс, активен по жизни, то ни какого запаха кроме естественного нет. И когда люди любят др друга то о запахах как то не задумываются,точнее запах любимого всегда приятен.
Давно когда то смотрела передачу про запахи, так там упоминалось что если мужчина занимается регулярно сексом,то с запахом проблем нет, а вот застой жидкостей вызывает как раз специфический запах. Мы тогда с подругой ещё поржали по поводу Вассермана, который говорил что он девственник - как же от него то пахнет: бородатый, лохматый, неопрятный, да ещё и девственник.

Екатеринбург

Сейчас то конечно ничего страшного, все минусы вылезут лет через 10, но проблемы могут быть и без такой большой разницы в возрасте.

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Я вообще не уверена люди в этом возрасте сексом ещё занимаются ? И на как долго хватит ))

просто посетитель
Екатеринбург

В 23 встречалась с мужчиной 35 лет,такая разница ощущалась,не передать словами) Как с папой ощущение . С отцом старшей дочери разница была 7 лет- прям идеально для меня,разница в мировоззрении минимальная,считаю самой лучшей разницей между М и Ж. :)
Но если человек нравится,любая разница еруедой покажется) Наверное просто он вам не так сильно нравится,раз сомневаетесь;)

Аноним 700

Автор, вы пожалеете
Замуж точно не надо
И пусть не говорят, что есть хорошие примеры
Это ужасно, у них возрастные изменения начинаются в характере уже к 55, он будет брюзжать, стареть и начнётся это уже через тройку лет
Все мои подруги, которое вышли замуж в 25-27 за разведённых сорокалетних жалеют и завидуют тем, у кого мужья моложе
Больше 10 леи разницу не надо,

Аноним 573
автор

аноним,
Мужчина очень умный и обеспеченный.

Екатеринбург

Имхо, все, что более 12 лет- мезальянс.

Аноним 557

Посмотрите, какой он будет после полугода знакомства, там выводы и сделаете.

Аноним 700

Молодая жена с пердедом
Только, наверное, за деньги можно
И тренера личного иметь молодого
Иначе депрессия

Аноним 517

БлондинкаАня: Имхо, все, что более 12 лет- мезальянс.

Согласна полностью, 12 лет - верхняя граница нормы.
Отдать молодость и женский расцвет стареющему мужчине?
Ну, не знаю, не знаю...я бы и гулять с таким не стала, искала бы помоложе)

С ним-то все понятно - он вашей красотой и молодостью питается))

Москва

Автор. Ты не послушаешь. Но напишу. Редко кто в сексе силен в 50. А тебе в 40 захочется больше.
Не стоит
Пожалеешь
Но ты возьмешь стабильность и деньги
Вечная тема

Аноним 573
автор

Аноним,
Пускай питается. Мне 30 лет уже нужен должный уход, косметологи и пр...мне кажется он мог бы хорошо обо мне позаботиться финансово

Аноним 573
автор

Маорица,
Я если честно думала в 40 уже не хочется

Аноним 573
автор

Астра,
Очень умный

мама
Санкт-Петербург

аноним: Это ужасно, у них возрастные изменения начинаются в характере уже к 55, он будет брюзжать, стареть и начнётся это уже через тройку лет

а женщина значит розанчик до смерти? Женщина стареет раньше, так то, что бы не писали про уход за собой. А рядом с возрастным мужчиной - ты всегда молода.

аноним: Все мои подруги, которое вышли замуж в 25-27 за разведённых сорокалетних жалеют и завидуют тем, у кого мужья моложе
Больше 10 леи разницу не надо,

такие мужики, знаете ли. Я вот видела давеча того товарища,который старше меня на 27 лет и кто замуж звал - в свои 69 в прекрасной форме. подтянутый, поджарый, активный, пахнет хорошим парфюмом и здоровым телом, и глаз ещё горит

мама
Санкт-Петербург

Астра: Если умный ,надо брать. Я серьёзно.

для меня тоже ум у мужика - это самое привлекательное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";