Большая разница в возрасте.

Аноним 573
автор

Катрина $,
Сейчас постараюсь замутить. Я просто это решение не могла для себя принять

мама
Санкт-Петербург

Тогда нафига? Когда мужик нравится, на форумах не спрашивают. Или вы чисто цену прикинули?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы бы стали рассматривать?

нет
мне всегда нравились мужчины постарше меня, но не те, кто в отцы годится
для меня разница лет в 10-12 нормальная, но не больше

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: тогда можно тему закрыть

так и я про это

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужчина очень умный

Аноним автор темы: мне кажется он мог бы хорошо обо мне позаботиться финансово

если он очень умный, он поймет, что вам от него надо

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Я всего на 10 лет старше его детей.

Сыновья есть? Тоже богаты? Может, тогда их...? :)

Аноним 573
автор

carte,
Его это не смущает. Мужчина сам по себе очень интересен, часами можно говорить

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Его это не смущает

Ну если он прям настолько умный, таких как вы у него много и врядли на каждую выделен большой бюджет

Аноним 573
автор

NewPiter,
)) Мужчина свободный

Аноним 787

от темперамента зависит. Моему первому мужу в 25лет достаточно было пару раз в месяц.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Мужчина свободный

Так я не про постоянную и единственную :)

мама
Тюмень

Мой мужчина старше меня на 12 лет. Обожаю его просто. Самый любимый, никого так не любила. Ему сейчас 42, мне30. Выгляжу очень молодо, как школьница. И этот факт бросается в глаза, но мне это даже нравится

мама
Екатеринбург

У меня были такие отношения. Мне 22. ему 39. Канеш все классно было. Три года вместе были.
А щас вот смотрю на его фото в тырнете-ну блин видно, что 53 года. Не знаю чего там в койке, но не представляю себя рядом с ним

Аноним 822

Автор,Вы пообщайтесь сначала,походите куда-то, зовёт,нет? Где общаетесь? Или все исключительно на работе происходит? Или где?
Никто Вас за муж ещё не зовёт,к себе тоже,просто общаетесь,вот и общайтесь дальше,если интересен он Вам. А там видно будет,куда это заведет. Может,влюбитесь оба и уже все равно на возраст будет.
По теме если: я бы не рассматривала для себя такой вариант. Максимум 12лет, что у меня и было,мне 31,ему 43 и я ощущала это. Он мне то про Олимпиаду в 86ом,то ещё чего,а я в 86ом родилась только)) Забавно иногда было,шутили на эту тему,но я чувствовала эту разницу,слишком он много с того времени знал,а я сидела и слушала))
Но хорошо вместе было. Но больше разницы не надо.

Анонимка

У меня муж старше на 20 лет. Мы уже 10 лет вместе. Познакомились - ему было 45, сейчас 55. С сексом все ок. Со всем остальным тоже.

мама
Санкт-Петербург

Колубара: А щас вот смотрю на его фото в тырнете-ну блин видно, что 53 года. Не знаю чего там в койке, но не представляю себя рядом с ним

ну так, любовь прошла, завяли помидорья. Вы не в отношениях с ним сейчас. Я вот смотрю на своего бывшего МЧ, который младше меня на 7 лет и тоже не вижу себя рядом с ним.

просто посетитель
Екатеринбург

автор а ваш муЖчина вас как поздравил? чито он вам подарил в знак своей симпатии?
если нет, что написал или сказал?

мама
Екатеринбург

Murza: ну так, любовь прошла, завяли помидорья. Вы не в отношениях с ним сейчас.

ну может быть.
Но опять же у меня есть и другие бывшие, молодые
так отмечаю , что возмужали-похорошели.
Муж бывший красавчик. Объективно. Лет 15 его не видела и не хочу Но вот вижу. что красивым мужиком стал.
А вижу вот этого, 53 летнего-старик. капец

так надо

Аноним: Нельзя одними письками мерить счастье.

мерить нельзя, но проблема в другом, после 35-40 у женщины открываются новые грани чувственности, она ахаться хочет больше и ярче, чем в 20 лет, а если ее партнер того... ее старше, естественно с потенцией может быть не ах, конечно мужчина остается мужчиной, пока у него есть хоть один палец на руке и язык, но это может стать проблемой даже при наличии замечательной духовной близости и понимания.

Зарина

Мне было 30, ему 47, когда я влюбилась!! Пока не стали жить вместе, он был для меня один, как стали ближе- оказался совершенно иным...в 35 родила совместного ребенка. Обожает ее!! Со старшей быстро нашелобщий язык (когда сошлись, ей было 5, а в 8 стала звать его папой. Знает,что не родной, но папой все рано считает и называет, а прошло уже 14лет).
Своим девочкам НИКОГДА бы не посоветовала брак с такой разницей в возрасте...разные взгляды, разные сексуальные возможности и потребности...может, только у нас так...но я в 46 чувствую , что как будто жизнь остановилась и нет просвета....и не разорвать эти узы (жалко дочку и его)... И дальше не вижу развития...

Аноним 353

Аноним ,
Автор, ну как у Вас дела, что нового с вашим мужчиной?

Аноним 573
автор

Аноним: втор, ну как у Вас дела, что нового с вашим мужчиной?

закончила дурить и вернулась к молодому)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";