Большая разница в возрасте.

Аноним 353

Аноним , На 15 лет младше и глупее? :acute:

Аноним 530
Джесса:
я бы подумала, на состояние мужчины посмотрела в 47 вроде еще ничего, но вот дальше если отношения продолжать - вам 40, ему 57. это и запах, и кожа, и мышцы на любителя короче

:gy: бу авто короче, надо тестить...

так надо
Аноним:
Вам сейчас сколько лет ?

38 и да, предвосхищая вопрос, прочувствовала ли я на себе повышение либидо - да...секса мне хочется чаще и дольше...

так надо
Аноним,

Нет, мужа люблю, он с моими желаниями справляется, а даже если бы не справлялся, любовника искать не не стала, я в этом смысле такая.. без любви не могу... был эпизод когда в командировке очень симпатичный коллега клеился...но когда дело начало заходить дальше легкого флирта ( мне же приятно было, что на меня прям такие видные внимание обращают), то стало как то... гадко...

Аноним 111
Аноним автор темы:
Мне 30 лет уже нужен должный уход, косметологи и п

Вам 30 лет и вы, кроме как под деда лечь, другим способом заработать не в состоянии?

Аноним 112
Аноним автор темы:
30 и 47. Погулять или замуж . Я вообще не уверена люди в этом возрасте сексом ещё занимаются ? И на как долго хватит ))

А вам точно 30, а не 18-20?

просто посетитель
Москва

Если есть любовь, то разница не страшна. А коли нет, то не стоит лохматить дедушку.

Аноним 40
Пётрpetrovich,

Ну любовь в любом возрасте может настигнуть

Это_не_я

всё не читала. автор спросите у красавицы. по-моему у нее муж далеко не молодой.судя по фото...

мама
Екатеринбург

Пётрpetrovich, Вы мне сниться сегодня будете :crazy: В каждой теме ваше фото :gy:

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
честно думала в 40 уже не хочется

Вы чёт много думаете, да не те выводы делаете Нужны деньги - брать деда

Аноним 126

женщины с мужчиной старше стареют раньше,

мама
Екатеринбург
Аноним:

Это мужской вариант красавицы?:)

На Красавицу как-то приятней смотреть :eerm: Жутковатое фото..

хочу стать мамой

зависит от людей. у меня у подруги муж на 15 лет старше, чем она. Но она в свои 30 уже такая мудрая, красивая женщина, к ней тянутся мужчины постарше, хотя и юмор есть и живость девичья. А муж наоборот в свои 45 может похвастать прытью 35-летнего :) в общем, они отличная пара!

змея
Аноним автор темы:
30 и 47. Погулять или замуж . Я вообще не уверена люди в этом возрасте сексом ещё занимаются ? И на как долго хватит ))

была у меня точно такая же история (секс был суперский), но не шмоглааа я, разница в возрасте была очевидна))ну разные планеты бля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";