ПЯ. одинокая я

самомама
Екатеринбург

У меня еще только год после развода. Но я еще не опечалилась) Про цветы даже не думала. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней :wink:

Аноним 463
автор

лучик по спинке: ни с одним нельзя было до старости дожить?

неа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: что делать - ума не приложу... но погано мне очень.

Все будет хорошо! Удачи Вам! :pozdr2:

самомама
Екатеринбург

Нудист: лечим бесплатно и непонятна

Зря вы так... Это правда, помогает. Потом все реже плачешь, и со временем перестаешь плакать.

Екатеринбург

Нудист,
Иди отсюда, прыщ.

Аноним 463
автор

OXI_27: Потом все реже плачешь, и со временем перестаешь плакать.

я по-настоящему сейчас и не плачу, слезы давно закончились, увы.. грущу, да..

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, кому не подарили цветы, я Вам дарю! :pozdr2: И не вздумайте грустить!

Аноним 919

Аноним автор темы: а вот кого-то, с кем можно было бы встретить старость, и просыпаться вместе в любви - нет.

К 40 у очень многих этого нет. Даже если они давно и "счастливо" вместе. Кто то едет на самовнушении,кто то на удобстве,кто на собственной несостоятельности. А тебе все это не нужно. Ты возьмешь любого,какого захочешь. И вам не нужно будет спорить насчет того,как провести выходные. Или делить имущество.Или ревновать. В одиночестве есть несомненные плюсы. Надо их увидеть.

Аноним автор темы: а в мечтах то - старый противный дед (ну ясное дело - я уже тоже бабка), которого все равно любишь, потому что просто так.. и дом в деревне с садом (понятно - благоустроенный)

Это так редко бывает.Красивая картинка.

Аноним 536

Автор, а у меня любимый человек в командировке в другом городе. 8 марта встретила без него, только по телефону и ватсапу общались. Сейчас вот в кафе пошел с родственниками, я тоже сходила с подружками - а кисло мне...

змея

Пипец девки, ну вы чоу!!!! Мне вот 40, мужика нет, никто мне седня цветов не принес)) ну хренали убиваться))) ну что такого страшного то произошло? ну вы че прям как дети незрелые?))) ну смешно ей богу

Аноним 607

автор, приезжйте ко мне в гости?! посидим, поболтаем, выпьем пару литров чая...

просто посетитель
Екатеринбург

змея: ну вы че прям как дети незрелые?))) ну смешно ей богу

есть такие люди. с таким настроем. все не те, цветы не люблю, у таких людей все через приставку Не и Но.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: автор, приезжйте ко мне в гости?! посидим, поболтаем, выпьем пару литров чая...

вы чо хоть? на вас негатива стока сольют, жизь мила не станет

змея

Катрина $: есть такие люди. с таким настроем. все не те, цветы не люблю, у таких людей все через приставку Не и Но.

как они живут то?жесть

змея

я конеш тоже могу поныть денек))) но мне потом аж противно от себя))

просто посетитель
Екатеринбург

змея: как они живут то?

вот так и живут. радости нет, солнце тускло светит, трава серо-зеленая. по теме если. даже мужчины тянутся к счастливым женщинам )) а счастье внутреннее уж точно только от самих женщин зависит.

змея

Катрина $: вот так и живут. радости нет, солнце тускло светит, трава серо-зеленая. по теме если. даже мужчины тянутся к счастливым женщинам )) а счастье внутреннее уж точно только от самих женщин зависит.

на фига тогда эта жизнь? бери саван и в сторону кладбища по указателям))) Слава Господу Богу,что меня не сводит жизнь с такими)))) или подобное притягивает подобное?

змея

мне не встречаются такие люди

Аноним 260

Потому и мужчины рядом нет, что всё в жизни плохо. И вы не идеальны, и мужчин идеальных не бывает. Проще к жизни относитесь-и всё наладится. И главное-хватит ныть, ищите плюсы в том, что имеете.

просто посетитель
Екатеринбург

змея: или подобное притягивает подобное?

да. тут таких дофига )) я на море. но отель гавно. и полотенца грязные. и в коктейлях мало льда. и манго не достаточно желтые это такой тип людей. и автор из таких - подарили цветы - я не люблю живые цветы, я люблю мертвые цветы. пляяяя :crazy:

папа
Екатеринбург

А самое интересное у автора есть 5 мужчин, хоть каких то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";