ПЯ. одинокая я

Аноним 607

Катрина $: счастье внутреннее уж точно только от самих женщин зависит.

научите меня этому, пожалуйста...

змея

Аноним: научите меняэтому, пожалуйста...

этому не научить))надо просто постигнуть дзен)))

змея

если вам с самой собой одиноко, чего вы хотите от других?

,,,

змея: дзен

шо за зверь? как его постигают

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: , что если мне за 36 лет не встретился человек, с кем можно было бы жизнь прожить, то и не встретится уже((

Прямо, как я недавно
А теперь уже не так все
Автор! Просто: верьте-не верьте, но бодритесь и ухаживайте за собой! Умничка, что на свидания ходите! Сначала может показаться, что не ваше, а через год-вау, вы почти год знакомы и вам хорошо вместе(из личного)
С праздником милых, красивых, прекрасных и сильных-просто женщин!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: научите меня этому, пожалуйста...

не знаю как.
у меня это встроенная функция. высокий уровень счастья сам по себе.
мне просто хорошо 85% времени.
но мы ж все разные.

змея

элис: шо за зверь? как его постигают

загуглите)))

змея

Катрина $: у меня это встроенная функция. высокий уровень счастья сам по себе.
мне просто хорошо 85% времени.

вот такое состояние души я приветствую, лампонюх еще такая же)))

,,,

змея: загуглите)))

т.е. сами не знаете что за зверь и с чем едят и всем ли он нужен)) ну-ну...
зато вот
Нудист, похоже уже в нём

змея

элис,
да мне лень писать)))я максимум одну строку могу)))

Анонимус

Аноним,
Ох я так до панических атак докопила эмоции свои. А потом все равно развелась.
У меня еще хуже автор-после развода как представлю что встретишь мужчину и такой всегда казался порядочный и тп а потом кааак полезло после развода-теперь всех в таком же подозреваю и от мужчинишарахаюсь во всех смыслах(((

просто посетитель
Екатеринбург

Автор у вас еще все хорошо-вы свободны! А у меня знакомую муж лупит периодически и уйти с 2 детьми некуда пока((( она говорит что если бы просто одна с детьми сидела так была бы счастлива просто((

,,,

Нудист,

ну что ж.... но! 8 марта еще не закончилось, темы сегодняшние показывают, одиноких девушек много, есть шанс )

Аноним 952

Автор, с праздником Вас!
Поверьте, одинокой можно быть и с мужчиной, и это ещё хуже.
Вот я своему сдуру утром предложила заявление в Загс подать через госуслуги, а он после этого вместо праздника вообще перестал со мной разговаривать. Хотя утро было хорошее.
Проревела весь день, сидим в разных комнатах, пить не могу, у нас двое детей мелких.
Как там у классиков -в 40 все только начинается)))
Если что мне 40)) ждём )))

змея

Аноним: Автор, с праздником Вас!
Поверьте, одинокой можно быть и с мужчиной, и это ещё хуже.
Вот я своему сдуру утром предложила заявление в Загс подать через госуслуги, а он после этого вместо праздника вообще перестал со мной разговаривать. Хотя утро было хорошее.
Проревела весь день, сидим в разных комнатах, пить не могу, у нас двое детей мелких.
Как там у классиков -в 40 все только начинается)))
Если что мне 40)) ждём )))

а он вам зачем? чтобы было да?

Аноним 529

Автор,с праздником Вас! Унывать не надо,все будет хорошо! Улыбнитесь! Мне далеко за 40 и так случилось,что именно сегодня в праздник 40 дней ,как не стало моего любимого мужа...нет человека...нет цветов ...нет подарков. Глаза на мокром месте,но надо жить дальше...незнаю,как жить...но живу

змея

что ж вы свою жизнь в унитаз так сливаете? у вас их много,да? тратить ее на не нужых людей, эмоциии?

змея

Аноним: Автор,с праздником Вас! Унывать не надо,все будет хорошо! Улыбнитесь! Мне далеко за 40 и так случилось,что именно сегодня в праздник 40 дней ,как не стало моего любимого мужа...нет человека...нет цветов ...нет подарков. Глаза на мокром месте,но надо жить дальше...незнаю,как жить...но живу

держитесь

,,,

змея: заявление в Загс подать через госуслуги, а он после этого вместо праздника вообще перестал со мной разговаривать.

мдаа(( что за мужики..
не расстраивайтесь

змея

элис: мдаа(( что за мужики..
не расстраивайтесь

я то тут причем?

просто посетитель
Екатеринбург

змея,
А почему бы и нет уже с двумя то детьми? Да еще и поди разговоры на тему давно велись что вооот подадииим схооодим. Ну женщина устала похода ждать и спиосила в лоб. В него же и получила так сказать. Ну и хорошо-иллюзии развеялись.

,,,

змея,
сорри)

,,,

Аноним,
это вам , не расстраивайтесь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";