ПЯ. одинокая я

змея

Гермиона Грейнджер: А почему бы и нет уже с двумя то детьми? Да еще и поди разговоры на тему давно велись что вооот подадииим схооодим. Ну женщина устала похода ждать и спиосила в лоб. В него же и получила так сказать. Ну и хорошо-иллюзии развеялись.

да если он двоих детей уже забубенил без брака, то глупо ждать похода в загс))) хотел бы, через месяц после знакомства позвал)))разве это не очевидно?

просто посетитель
Екатеринбург

змея,
Да фиг знает-сколько браков то по залету, а тут может не успели или не хотели в беременность потом ляля потом второй сразу закрутились((( да верю в сказки и обстоятельства)))

мама
Екатеринбург

Аноним: а научите- как их изменить?

почитайте про аффирмации, я прям расклеила по дому хорошие и позитивные мысли и понимаю что у меня нет сейчас ничего грустного в голове

Аноним: Прямо чую, не знаю каким местом,что разведемся и так больно от этой мысли и себя жалко

А мне сейчас жалко столько лет, проведенных в браке, лучше б раньше развелась и была бы самой счастливой... Нет ведь..., мучила себя 10 лет...

папа
Екатеринбург

Все мученики.Мужья мучаются с женами.Жены мучаются с мужьями. У меня брак тоже развалился недавно.

Аноним 952

Гермиона Грейнджер: А почему бы и нет уже с двумя то детьми? Да еще и поди разговоры на тему давно велись что вооот подадииим схооодим. Ну женщина устала похода ждать и спиосила в лоб. В него же и получила так сказать. Ну и хорошо-иллюзии развеялись.

Так тут как-то все само-собой получилось. Утро, лежим - ну, говорю, где "дорогаялюбимая поздравляю, жить без тебя не могу! Где подарков полный дом?И миллион алых роз?")))) он меня обнял.. лежим... ну и черт дёрнул меня выступить- а давай говорю, подадим сейчас заявление....
Праздник закончился. Не, цветы и подарки были, конечно... но праздник был уже в ж...
Но ждать устала, да ...и разговоры были да.. он даже бланки заявления из ЗАГСа принёс в прошлом году...

Аноним 952

Гермиона Грейнджер: Да фиг знает-сколько браков то по залету, а тут может не успели или не хотели в беременность потом ляля потом второй сразу закрутились((( да верю в сказки
и обстоятельства)))

Спасибо за поддержку! Но тут не обстоятельства. Дети маленькие, но не ляльки, дошкольники. Тут другое, надеюсь на психологический барьер - его первая жена ушла от него, а учитывая, что он меня на 15 лет старше... ну, я похоже опять пытаюсь его оправдать(((

Аноним 952

змея,

змея: элис:мдаа(( что за мужики..
не расстраивайтесь

я то тут причем?

А Вы за компанию)))))

Аноним 952

элис,
Спасибо!!!!

Аноним 952

Гермиона Грейнджер: В него же и получила так сказать. Ну и хорошо-иллюзии развеялись.

Так вот и ужас ситуации в том, что иллюзии развеялись, а жить-то с этим как? Смириться не смогу. Гордо уйти не смогу. Жить параллельно -уж шибко тяжко. Но и в иллюзиях прожить жизнь..?

мама
Екатеринбург

по теме

Екатеринбург

Да ну плакать ещё, я вот купила веточку мимозы, муж и рад был мне букет тюльпанов не покупать, а я ждала)) так то каждый год покупал, а тут зажадничал, начал бубнить, что и так три тысячи ушло, ну и ладно фиг с ним, дак он продукты притащил на готовку такие, что у меня весь день ушло на готовку, вот где жесть((( это ещё до шашлыков не дошло, затопала ножками и сказала, женский праздник или мужской, чтобы стол мясом заваливать, мне лично вина хватило бы и рафаэлок с мороженкой))) и ещё если бы я одна была, вот гораздо счастливеее была бы вчера
Кому что)))

мама
Екатеринбург

Аноним: вот зарплату перечислили - получила 6120 руб. ( на больничный уходила на неделю, и февраль короткий) - как на эт можно жить ума не приложу.

это в каком садике вас так "имеют"

мама
Екатеринбург

Веселая пора: и ещё если бы я одна была, вот гораздо счастливеее была бы вчера

меня вчера такая же мысль, к вечеру, когда плюхнулась, посетила

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: если мне за 36 лет не встретился человек, с кем можно было бы жизнь прожить, то и не встретится уже

Да ладно! Меган Маркл в 36 замуж за принца выходит. Так что и у вас есть шанс

Аноним 364

Аноним автор темы: куча бывших есть(ну не куча, конечно, но штук 5 наберется), кто не против заново все начать

Аноним ,
самообман. Не нужны вы им.

Аноним 609

Хоcпадяяяя. 36 лет. Самый расцвет, молодость. Живи, наслаждайся жизнью. Строй карьеру, меняй любовников, путешествуй.
Нет. Ноет лежит, что штанов в шкафу нет.
Ну ной дальше. Только поверь, штаны в шкафу появятся, а ты найдёшь ещё из-за чего поныть.

просто посетитель
Екатеринбург

Воспитателя жалко с 6120 руб.Напишите мне в личку пжл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";