Инвалидность

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
душевное состояние отражение физического. Я перестал шутить, быть весёлым, веселить других, много негатива, полная прагматичность, пессимизм, перестал верить в лучшее. Испытывать всё то, что присуще пожилым людям.

мама
Екатеринбург

Слушайте, ну правда, поменьше рассуждайте. Жизнь она такая, не всегда поддается логике. Вытряхивайте из себя этот пожилой песок. Никто не говорит, что надо быть восторженным оптимистом. Но никому не хочется грузиться.

Удачи вам и побольше интереса к жизни. Не грузите окружающих и перестаньте думать за девушек. Они сами не знают, чего хотят. Но только не нравоучения и нытье слушать. Простите, не хочу обидеть.

Аноним 573
автор

С особыми людьми связывают свою жизнь для гражданства. Гражданство получают и уходят. В США и Европе широко встречается. Местные не заводят отношения с особыми людьми.
Обычный человек не станет встречаться с особым человеком. Нищета, отсутствие секса, всё тащить на себе.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ник Вуйчич напоминает коммерческое реалити-шоу. А жизнерадостности наше
государство не добавляет.

Москва

Аноним ,
Ну автор
Ну что ты можешь дать?
Которую страницу про нищету

Получается, тебе надо дать любовь, ласку, внимание, тело, родить детей тебе. Еще кормить?

Что ты готов дать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Возникают вопросы и осознаешь, что государство бросило инвалидов. А так счастья и будущего невозможно дать.

мама
Москва

Все не читала. Лично я бы не смогла создать семью. Просто в декрете кто бы стал кормильцем? И всякие помывки супруга-инвалида и прочие бытовые моменты ложатся на жену,,а я не лошадь бельгийская.

просто посетитель
Москва

family2016 автор темы: Возникают вопросы и осознаешь, что государство бросило инвалидов. А так счастья и будущего невозможно дать.

Я вот читаю и не понимаю. Ну для меня лично инвалид - это тот, кто не может сам себя обслуживать и нуждается в постоянном уходе.
Автор, у вас инвалидность, как я понял, по ментальному заболеванию?
Из вашего поста понятно то, что вы не просто здоровую женщину ищете, но еще и богатую, чтобы полностью взяла вас на обеспечение. Фу. Это так противно. Мужчина в любой ситуации должен оставаться мужчиной.

Купите возбуждающую смазку в аптеке для своей руки - большего вы не достойны.

ПС. Извиняюсь, дамы, за резкость в отношении этого типа. Просто у самого дочь инвалид и уже в 18 лет она думает, как и чем она будет зарабатывать себе на жизнь.

Аноним 289

подруга скинула ссылку почитать коменты, я инвалид колясочник и живу полной нормальной жизнью и жена есть, и работа,. все проблемы в голове у инвалида, по себе знаю, лежал 4 года плакался пока в голове не дошло, взял себя в руки и всё наладилось, и коляска не заметна и не мешает

Аноним 253

Мы слишком сильно переоцениваем возможности инвалидов. Инвалиды для нас сплошь успешные люди, которые превознемогают боль и себя. Работают вопреки обстоятельствам. Только все забываем, что это пенсионеры. Пенсионерам нужна забота и уважение. Мы же гоним их на работу (которой для них нет), не задумываясь о том, что им тяжело. Возможны ли отношения между пожилым человеком и молодой девушкой? Да, но нормальными отношениями такие взаимодействия не являются. Либо корысть, либо отклонение от нормы. Отношения большой труд, который инвалидам не потянуть.

мама
Екатеринбург

family2016 ,
попробуйте просто отдавать другим - свою улыбку, хорошее настроение, добрые дела, разумная помощь коллегам, все, что Вас не затруднит - это поможет измениться
и не ждите ничего взамен, особенно от женщин - попробуйте сами изменить свое отношение, а потом Вас заметят, со временем

Аноним 253

Зачем инвалидам отношения? Импотенция же...

папа
Хабаровск

Аноним: Импотенция же...

у кого?

jersan: у кого?

у кого-то в голове
ведь надо же такое ляпнуть...

Аноним 253

При повреждениях нервной системы теряется способность к оплодотворению и начинает развиваться импотенция. Эрекция присутствует, но правильно функционировать не может. Через пару лет, на фоне физических нагрузок человек становится импотентом.

папа
Хабаровск

Аноним: При повреждениях нервной системы

при всех?

Аноним: Через пару лет, на фоне физических нагрузок человек становится импотентом.

так это с любым может сделаться...

дедушка
Екатеринбург

Аноним: При повреждениях нервной системы теряется способность к оплодотворению и начинает развиваться импотенция.

расскажите это многдетным церебральникам ага, я вот знаю таких:)

Аноним 253

При легких формах ДПЦ способность не теряется. ДЦП, повреждения спинного мозга, иные заболевания нервной системы влекут к бесплодию и импотенции.

Аноним 253

Я про тип инвалидности автора.

Аноним 253

У нас в компании есть инвалид-опорник. Весёлый, позитивный парень, хорошо зарабатывающий, полностью самостоятельный. Как говорится "звезда" и девочки к нему липнут. Личные отношения ни с кем не складываются, девушку найти себе не может. Попытки ухаживать, подружками пресекаются. В теоретических рассуждениях представляется, что физические недостатки уходят на второй план. Столкнувшись с ним понимаю, что нет. С ним прикольно общаться, дружить, но что-то большее требует здоровья (степень самостоятельности и заработок значения не имеют).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";