Инвалидность

Москва

Хорошее оТношение, надежность, стабильность. Общение.
Секс прокачивайте. Чтобы женшиной восхищаться, удовлетворять, чтоб у нее шанса не было не хотеть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На сайтах знакомств идет хорошее общение. Когда говорю, что инвалид сразу отказ идёт.
До хорошего отношения далеко: отсев идёт сразу. Может причина в том, что я не проявляю инициативу, не звоню, не пишу лишний раз. Если один раз отказали во встрече, то сразу перестаю сам общаться с девушкой. Не интересуюсь жизнью и делами, но нам по этикету нельзя себя вести иначе.

Екатеринбург

family2016 автор темы: В теории всё хорошо. На практике реальность другая.
Познакомился один раз с девушкой. было два хороших свидания. На третьем пришли подруги увидели, мои проблемы и сразу его прекратили. После этого девушку отговорили. Потом она еще раз предприняла попытку начать отношения. ситуация та же как только узнали подруги отговорили.
И ещё вопрос: этикета. Даже элементарно негде знакомиться, поскольку молодому человеку с инвалидностью нельзя знакомиться обычными способами. Проблема с проявлением иницииативы: даже если девушка нравится, то дальше привет. как дела ничего не скажу. Такой этикет инвалидности - людям досаждать нельзя.

Знакомьтесь с особыми девушками. Вам будет проще понять друг друга.
Будете на одной волне.
И да, инвалидам проще создавать семьи именно с инвалидами.
Со здоровыми бывают отношения, но чаще всего они заканчиваются.
А если у обоих похожие проблемы, у них взаимопонимание и бережное отношение друг к другу.

Москва

Так ты прояви инициативу
Спроси
Как дела. Чем увлекаешься. Что хочешь от мужчины. Чем помочь.
Звони, пиши. А чего ты ждешь? Что они сами начнут звонить?

Москва

Да, ищи похожую на себя
А то вечно трястись, что она уйдет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Проявлять инициативу нельзя. Я после травмы не с рождения.
особенной девушке нужна физическая помощь.

Екатеринбург

Маорица: Да, ищи похожую на себя


Будете понимать и чувствовать друг друга.
И физический недостаток будет не отталкивать вас друг от друга, а наоборот, крепче связывать.
Знаю несколько семей, где оба супруга на инвалидности, одни из них глухие. Идеальные семьи. Любящие родителей дети, которые сейчас добились многого и помогают родителям

Аноним 38

Хммм.... Первое, что приходит в голову - прокачивайте мозги, эрудицию, личностные качества и увлекайтесь наращиванием своего благосостояния. Вы же не обездвижены, в конце концов. Физическая сила в наше время отходит на второй план. А вот сила характера и кармана для семьи имеет бОльший вес.
И вообще, выбирая спутника жизни, надо бы помнить, что внешняя привлекательность остаётся с нами не до конца жизни. Особенно это касается мужчин. Они быстрее теряют привлекательность. Ну так что об этом переживать? Все старыми будут. Мне вот интересно, сколько вам лет?

Екатеринбург

family2016 автор темы: особенной девушке нужна физическая помощь

Не всегда. Иногда те же дцпшки неплохо со всем справляются сами.
А бывает инвалидность, которая почти не заметна.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ну сразу скажу как бы девушки не говорили: эрудиция и хорошее отношение никого не волнует. Мужчину любят за силу.
А состоятельность от инвалида не зависит: такое у нас государство. Да и платить за любовь не хочется.

Аноним 38

family2016 ,
Ну такие девушки, видимо, вокруг вас. Я так понимаю, ещё совсем молодые, на мамках-папках ещё живущие и физически сильных чудаков сомнительного поведения любящие. В общем, ваше поколение попозже это поймёт. Не сейчас.
Содержать семью - не платить за любовь. Если девка способна продавать любовь, она чаще продается за меньшие суммы, чем сейчас стоит содержать семью. Вы же на семейном форуме.

мама
Астрахань

family2016 автор темы: особенной девушке нужна физическая помощь.

Не всегда. Особость разной бывает.

family2016 автор темы: Мужчину любят за силу.

Тоже не всегда. Мужчину можно любить за ум, за надежность. Да и вообще просто так.

Ваши сомнения, конечно, понятны. И все же особость - не приговор.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Мужчину можно любить за ум, за надежность. Да и вообще просто так.

Ваши сомнения, конечно, понятны. И все же особость - не приговор.

Соглашусь.
У друга диагноз при котором сказали что проживёт максимум до 18 лет - живёт) 50 недавно исполнилось. Правда, много глупостей успел натворить вплоть до смены пола. Люблю его нежно.
Муж в инвалидной коляске. Не перестал быть самым главным человеком в жизни. Дурачимся когда я его катаю. Но спуску не даю и жалеть себя лишний раз не позволяю. Мозги на месте. Работает и консультирует дома. Совещания по скайпу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Потому что он козел и изводил ее.

Екатеринбург

У меня сейчас ЛЮЬИМЫЙ мужчина, познакомились на СЗ он с 18 лет на инвалидности в голове пласина с одной сиороны и с другой не заросшая дыра, я понимаю, чем это может обернуться в последствии... Ни чем особым не отличается но харизма, отношение ко мне и моему ребёнку очень хорошее, заботится о нас с ним спокойно и уютно, просто так, просто по тому, что он есть.

И вам, автор, я желаю немного забыть этикет, вы, в первую очередь мужчина-человек, а потом уже инвалид... В строительстве отношений нужен напор!

Коллега была замужем за инвалидом (передвигался на инвалидной коляске). Родила от него мальчика (4 года сейчас ребенку).
Развелись летом. Муж- инвалид женился на другой - свадьба с размахом была. Вот как-то так...

мама
Екатеринбург

family2016 автор темы: гардеробщица

Она ведь не зря гардеробщицей работает. Значит с мозгами у неё что-то ...
Сестра моя умница-красавица выходит замуж за парня без руки. Такой вот он родился.
Ещё есть знакомый с дцп, одна сторона тела плохо работает и хромает сильно, жена и двое детей. Работает зам директора по снабжению на крупном предприятии. И все у них хорошо.
Живите обычной жизнью.

мама
Екатеринбург

Был у меня знакомый, у которого была парализована одна сторона, то есть рука и нога не двигались . Был на хорошей должности в банке, женат, ребенок,ну и небольшой горем на стороне. Харизматичен, красив, умен, обходительный, этим и подкупал девушек.

Аноним 909

family2016 автор темы: . Не интересуюсь жизнью и делами, но нам по этикету нельзя себя вести иначе. кому нам и что это за этикет такой?
family2016 автор темы: сразу скажу как бы девушки не говорили: эрудиция и хорошее отношение никого не волнует. Мужчину любят за силу.

Да прям.
У вас тараканы в голове.

мама
Екатеринбург

Да плевать что у него там не работает или отсутствует, главное, чтоб мог пользоваться тем, что есть в совершенстве, не плакался и не прибеднялся, был мужиком, сильным плечом.

Аноним 603

family2016 автор темы: Вопрос простой: имеет ли смысл инвалиду предпринимать попытки завести отношения?

Все у Вас в голове.
Знакомый инвалид по зрению уже второй раз женат. Есть старший сын от первого брака и ребенок от второго.
Вторая жена моложе на 10 лет, забирает его с дружеских посиделок, ревнует, следит что бы не увели.

Второй знакомый без ног, участник военных действий в афганистане. Жена, дети, работа. Построил дом. Здоровые мужики ходят ядом брызжут в его сторону.

самомама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Вы забыли про чувства, которые перечёркивают все ограничения, недостатки и несовершенства.
А любовь она есть любовь есть
ХАРИЗМА: Я уже устала от того что в наше время культ внешности и денег. Такой унизительно вопрос для человека. да, я тоже устала.
Знаю двух мужчин с проблемками : исключительно внешней(которую пока хирурги не берутся исправить, на физику не влияющей) и по зрению-оба женаты, красивые дети, жены счастливы, обеспечены полностью и всем довольны.
Автор, вы еще молоды, наверно, рано еще пока строить что-то. Окрепнете морально, станете сильным в чем-то другом-тогда все получится-не озлобляйтесь и верьте в любовь

Аноним 89

family2016 автор темы: Я ходил раз с женой друга и гардеробщица умудрилась ей намекнуть на то, что зачем здоровой связываться с инвалидом. Так жена друга потом эмоционально отходила несколько дней.

Почему вы не знакомитесь с девушками с ограниченными возможностями?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";