По следам соседних тем. А Вы влюблялись, будучи в браке?

Аноним 677
автор

ЛяляФаФа,
И чем закончилось, у Вас все прошло, в итоге? Муж не узнал?

Екатеринбург

NewPiter,
Чему удивляетесь. Тут жо монастырь . Даже флиртовать низя, а вы влюбляться
По теме: да, но мимолётно. Считай гормоны. И вообще вздор все это! Женские фантазии, не более.

мама
Екатеринбург

Влюблялась. Как всегда в влюбленность внешность отполировала, похудела и бабочками насладилась. Измены никакой не было, да и не планировалось. Не то что бы у меня высокие моральные качества, но измена в браке это создание заведомо стрессовой ситуации с непредсказуемыми последствиями и все это своими руками. Я не адреналинщица.
Влюбленность это одно, любовь другое, семья третье. Мешать это все в адюльтер не мой рецепт.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Вот как-то так да. Свежие эмоции, впечатления, но в целом я не настолько впечатлительна что бы это было серьезно.

Аноним 677
автор

ДжекБим,
А, когда Вы влюбились, в браке было все в порядке? Просто Вам понравился другой мужчина?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, нормально все было в целом. Ну, я же не умерла после загса, живой человек. Влюбленность в браке годами тоже не длится, со временем трансформируется в что-то более спокойное.
И иногда нужный момент, подходящий человек, гормоны, весна там, и вот такой всплеск.

Аурелия

Влюбилась. Но там отношения были своеобразные, он моим патроном был, я его фавориткой. Он на руках меня носил, дал мне путевку в жизнь, вырастил невероятно.
Но там никаких отношений не могло быть, в силу многих причин. Потом жизнь развела нас, стало легче, но с ним никто не сравнится, навсегда он в моем сердце. Иногда думаю, вдруг есть параллельная вселенная, где мы могли быть вместе.
С мужем 10 лет вместе, все осталось как было. Тот человек был в моей жизни полтора года

Аноним 748

Влюбилась 3года встреч муж узнал и развелись. Живем с любимым .Автор к чему такие вопросы?

просто посетитель

Аноним ,
Да ничем, переехала я, и отпустило...с глаз долой из сердца вон)))

мама
Санкт-Петербург

Хотите стишок подарю? Свой, из молодости.

Я влюбилась вечером в субботу.
В воскресенье сердце сладко пело
В понедельник утром на работу
Я почти на крыльях полетела
Целую неделю ты мне снился
Самым важным был на этом свете
А ппотом тихонбко разлюбился.
Нам не до того. Семья и дети.

Екатеринбург

Никогда.

самомама
Екатеринбург

в браке - нет

Аноним 677
автор

Аноним,
А любимый тоже был женат? Вопрос просто из интереса, часто ли такое случается и чем обычно заканчивается. Сама в браке, думаю, способна ли я на чувства к кому-то кроме мужа? Просто поболтать тема, в общем.

Аноним 677
автор

NewPiter,
Хороший стишок, спасибо))

Екатеринбург

Ни в браке,ни в серьезных отношениях не влюблялась в другого. Просто как-то не обращала внимание на мужчин других,а если и знакомились/общались,то внимание было приятно,но как объект для влюблённости не рассматривала.

Аноним 909

Аноним: Ой, девки, все такие правильные))))

Да нуууу... Я просто до брака (это второй брак у меня, кстати) навлюблялась уже, нафиг мне ещё эти приключения?

Аноним 901

Аноним автор темы: А Вы влюблялись, будучи в браке? На каком году? И что послужило причиной, проблемы в семейных отношениях, или это было ни с чем не связано? Чем все закончилось?

я здесь, он в Питере. Работаем в одной компании, головной офис в Москве, там и познакомились и завертелось. До встречи с ним казалось, что я счастлива в браке. После встречи - жизнь перевернулась. Оба живем на два города. Раньше не любила ездить в Москву, теперь всей душой туда стремлюсь. У обоих семьи, есть сыновья, маленькие еще, почти ровесники. Мы близки с ним по духу, мы мир видим одинаково, мы читаем одни книги и слушаем одну музыку, мы чувствуем друг друга на расстоянии. Вечерами гуляем по Москве, ночи все вместе, расставаться с каждым разом всё тяжелее. Это продолжается почти три года. Никогда не говорим о совместном будущем, только планируем совместные встречи в Москве. И это не счастье. Это трагедия.

Аноним 677
автор

Аноним,
Да ну, это же здорово, что встретили такого родного человека. Даже если ничего из этого не выйдет, будет что вспомнить.

Аноним 901

Аноним автор темы: Да ну, это же здорово, что встретили такого родного человека. Даже если ничего из этого не выйдет, будет что вспомнить.

Это боль щемящая здесь, и горькое счастье там.
И муки совести перед семьей, они не заслужили.
И разорвать не могу отношения, я живу ими.

мама
Екатеринбург

Влюблялась. В первый год брака, после 5 лет отношений. Причиной было усердное внимание со стороны необремененного семьёй мч, а я не отказывала во флирте. Но когда это перешло в недвусмысленные намеки, неслучайные приятные прикосновения... я не захотела быть предательницей.
К мужу на фоне этого была неприязнь, перетерпела, влюбилась снова.
Думаю, что чувства возможны, если позволять себе выходить за рамки. Вопрос: надо ли вам это?

Anonim

Да. Частенько)) не скажу, что прям Любовь, но симпатия, увлеченность. Считаю, ничего с страшного. Новые эмоции, настроение. Секса не было, если что))

просто посетитель
Екатеринбург

Увлечения были, без измен

просто посетитель
Екатеринбург

На всех всегда смотрела как на бесполых существ,даже в теории не представляла себе возможным увлечься ещё кем-то,кроме мужа.
Как интересно прям,что у других все иначе бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";