По следам соседних тем. А Вы влюблялись, будучи в браке?

Анонимная

позже,
А что вы кроме слов даёте?

Анонимно!!!

позже: за 30

Блин, за 30 и тем, кому под 70. Что за девочковые реакции?
Вас жена силой в ЗАГС увела?

Анонимная

позже,
Внятнее давайте. Что все? Кроме слов и секса, это в изобилии везде.

Просто аноним

Фу, тошнит от таких мужиков. Сюсюляля... Настоящий мужик - молчит и делает)
По теме - однажды была на волосок от трагедии. Потому что влюбиться в другого было бы трагедией для меня.
Но за те несколько часов общения я поняла, что при других обстоятельствах могла бы и не устоять. Могла бы. Хотя очень серьезно отношусь к семье, отношениям с мужем и проч. Я просто сбежала и потом долго была больна им. И мучительно выкарабкивалась в семью снова. И муж тогда существовал для меня в параллельной вселенной. Как за стеклом.
Какое счастье,что хватило силы воли выбрать семью. Но тех, кто решает иначе - не осуждаю. Жалею. Потому что если это не потрахушки от нефиг делать, то это и больно, и тяжело, и перед семьёй стыдно. Кто-то тут писал - горькое счастье. Да, я почти знаю этот привкус...

Анонимная

позже,
Подарков, сюрпризов, приглашений, цветов. После чего секса. Что ещё можно хотеть от ПРОСТО любовника?

Анонимно!!!

позже: я могу все дать, было бы кому взять

Это бравада? Следуя из следующей фразы.

позже: с сексом проблема

В чем? Может проблема преувеличена Вами? И в этом все дело?
Есть же жена, ребенок.
Напишите, все равно вас тут никто не знает.

Анонимно!!!

позже: это не моя тема

Тогда и все остальное - не ваша тема.

позже: быстро не схватываю

Я тоже

позже: просто потрахаться можно найти кого угодно, не на последнем месте конечно, но и не первостепенно

Это кто писал?
Вы уж определитесь. Надо понять: причина физиологическая или психологическая? Физиологическая - к врачу, психологическая - либо разбираться и откровенно признаться, либо писать на темном ночном окне и гулять ночами.

Анонимная

позже,
Слушайте и записывайте)) девушка обычная домохозяйка или фифа в хорошем авто и бриллиантах? Если одна с трепетом будет ждать своего звонка вам и встречи в своём авто, то другая приглашения в букете роз на ужин в ресторане. Ваша из каких?

Это не я

Одно слово- балабол. По русски это звучит немного иначе

Анонимная

Это я,
Ну)) одни слова. При чем все, что не посоветовали, все отмёл. Я не такой, она не такая)) да все такие. Нужны ухаживания, поступки, а не пустозвонство.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимная: одни слова. При чем все, что не посоветовали, все отмёл.

Отстаньте от чувака)) Не мешайте страдать)

Анонимная

ignore,
Да без проблем) дело личное. Но кто то должен отрезвлять. Давайте разведем тут сопли, слюни, толку то.

Екатеринбург

ну что, приплыли, я свое отсидел , правда по 58, но ....
кто на меня наезжал!!*!давай левее, под весло...остальные в зал
сцена первая, кто языком за жену мою что то свистнул, лучше прикуси, нечем потом будет....
хотя не...живите, я добрый, я макароны праздничные варю
а по теме......
да вы завидовать таким людям должны, у них есть главное вы только обгадить готовы
любовь.....слюни....да нифига не слюни!!!!!!!!!
не знаю кто там автор, мужчина, женщина..........да хоть гей....дай...нептун...... тебе, сохранить то что есть
я знаю что это такое, плавали и спивался и травился, щасссс конечно не повторю, но...
пот@@@@ся....мне вон в личку писала, приезжай...не поехал и не поеду, хоть и не железный

Анонимная: Давайте разведем тут сопли

не было у вас, вам и не понять, вы думаете....ой...ай....соплимопли, да не тут то было, вы даже не можете понять что завидуете, коснется, рано или поздно, а не коснется....селяви, мне вас жаль....фи!!!!!
поймет тот у кого было, у кого есть, кто ждет

Анонимная

Наблюдатель73,
Да все было. И влюбленность и любовь и страсть. Но на одной переписке и взглядах далеко не уйдёшь)) нормальному мужчине нужна близость, нормальной женщине- эмоциональная подпитка (подарки, сюрпризы). Вы то взрослый мужик, должны понимать. Ну что за вздохи на лавочке? По 15 лет?

Екатеринбург

Анонимная: Вы то взрослый мужик

еще и седой
он че!?!??!? на абардаж должен ее брать!?!?
любимая, а пойдем седня по..хм...за мной бдят....
у него моральная близость, тут и нестриженый ежик ...шшшшш... поймет, сразу видно что человек боится к ней прикоснуться
может и будет, может и хочет, а что в глаза предложить?!
я бы не смог, хотя седые волосы не только на голове
со вторым пунктом сложнее, хотя предположить тоже можно.....я себя бы поставил...оба женаты...тьфу..ну вы поняли, что бы я смог подарить, сюрпрюзировать...что бы дома вопросов не возникало? а?
пойду жену спрошу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";