Не пойму что происходит!

хочу стать папой!
Екатеринбург
мама автор темы:
Привет,всем! чет не пойму что такое происходит, с мужем женаты 12 лет,смотрю на него и кажется не люблю его уже,и не интересно мне с ним,тем общих нет,скучно как-то стало!Что такое, а?
А-а-а, за индульгенцией для прыжка на альтернативный МПХ пришли? :bored: Миилости просим, индульгенций есть тут :gy:
Маорица:
Сами то веселые легкие на подъем с глубокими душевными качествами души компании????
Маорица:
Девки, кому там скучно. Какое самое захватывающее дело вы сделали за последние пару месяцев? Какашки горшки борщи не в счет
Яростно плюсуюсь). Афтырь, ответьте что ли
Наблюдатель73:
Жизнь такая

Так мы же сами творцы своей жизни, котик Может стоит пересмотреть подход к ней Там глядишь и ближние и ближайшие люди появятся

Екатеринбург
Alucard:
своей жизни, котик

Вау...мяу..мур мур муууур А можно поближе, поконкретнее....за ушком

Наблюдатель73,

Знаешь, я немного не по этим делам :gy: А слова доброго для человека мне не жалко :smile:

Аноним 578

Это периоды такие. Мы почти 10 лет женаты. Недавно были конфликты, от мужа фразы типо не знает, надо ли дальше вместе быть и т.п. Поговорили, что ему не хватает, что мне. Сейчас ттт всё отлично. Он сам говорит, второе дыхание открылось. Стали еще больше вместе движухи наводить: музеи, базы отдыха, друзья в гости и т.п Попробуйте тоже обсудить, чего хочется каждому. Придумайте совместные мероприятия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";