Расскажите о своих чувствах к мужу после нескольких лет совместной жизни

Аноним 944

Сиpин,
У меня есть отпуск, у мужа нет(
Спим зачастую в разных комнатах

мама
Екатеринбург

Знакомы 20 лет, вместе 17 лет. Люблю, любима.
Бабочки есть, особенно когда вижу его в одних джинсах.
Секс регулярный.
Вечера есть, не знаю насколько они романтические конечно при наличии двух детей и свекрови , но есть.
Очень скучаю по мужу, когда расстаемся. но при этом в отпуск езжу одна ( у нас разные понятия об отдыхе).

мама
Москва

Аноним автор темы: Чувствуете ли вы до сих пор бабочек в животе/приятные мурашки, когда думаете о нем? Замирает ли сердце от его прикосновений?

Да

Аноним автор темы: Любите ли вы устраивать романтические вечера и ночи?

Да. Люблю ходить в ресторан вдвоём, просто гулять. На очередную годовщину купила поездку на двоих на пару дней в романтиШный отель

Аноним 263

У нас отпуск всегда вместе. Мы одинаковые имеем представления об идеальном отпуске. Поэтому всегда класс. И можем всю ночь болтать обо всем. Увлечения совпадают. И вообще с годами стали больше ценить именно вот таких ночей: проболтали всю ночь. Чувствуешь что тебя понимают, разделяют взгляды, двигаешься вместе. Родной и близкий человек. Не бывает такого, что поговорить не о чем.

мама
Екатеринбург

Как к воде и воздуху. Без бабочек.

мама
Екатеринбург

Я походу своих бабочек где то потеряла...
Никто не видел?

А по теме, женаты 7, секс пару раз в неделю, а в лучшем случае 4-6. Эт по моему настроению.
Муж не романтичный вообще. Раньше ему романтики устраивала, теперь года два-три точно нет.

И да, как правильно тут кто-то выше написал : как приложится всей пятерней по пятой точке, конеш вздрагиваю

Аноним 238

Вместе 5 лет, ничего из перечисленного нет. Секса не хочу вообще, потому что все время голова забита, чем кормить семью. Уже 2 года финансовая яма. Муж на работе пока связан по рукам и ногам, уйти не может. Мне не дает искать новую работу, не знаю из каких соображений. Секса не хочу, не могу даже после ласк возбудится. Вечера устраивать не на что. Бабочки сдохли. Мужа люблю, но сколько так протяну, не знаю

просто посетитель

Баба Yoga: как прикоснется к попе, всей пятерней, да с размаху, да неожиданно....сердце замирает, не то слово

Вот как культурно описали
Вместе 8 лет, женаты и живём совместно 5 лет.
Любовь есть. Бабочек в животе нет - недавно говорили на эту тему с мужем. Бабочки для меня это волнительное ожидание, узнавание партнёра.
Романтические вечера это когда мы вдвоём. Не важно как и где главное только вдвоём. Это бывает не так часто как хотелось бы. А обычные хорошие семейные отношения каждый день)

мама

Аноним ,
Нет, не чувствую, в браке 9 лет, даю , потому что надо, сгораю внутри от желания хорошего секса, но муж не удовлетворяет

Аноним 749

Вместе 9 лет, в браке 7. Бабочек при мысли нет.
Мурашки до близости есть и во время близости тоже есть,..
Отношения замечательные, романтика есть, хоть мы и не романтики. Время вдвоем проводим с удовольствием, продолжаем узнавать друг друга, хотя кажется, что всегда вместе...
Пока он в командировке, тоскливо идти спать.... скучать дети не дают, но перед сном начинается...

Екатеринбург

Кокосовая пальма: Любим друг друга, заботимся, но без бабочек.

Вместе 11,5 лет, как-то так, да.

зачем вам знать

17 лет вместе. Ценю и люблю больше, чем в начале отношений. Бабочек не было с моей стороны никогда, что не говорит от отсутствии любви или влечения. Секс регулярно, если перед каждым разом вино-шоколад-свечи, спиться и ожиреть недолго)))

Аноним 607

Аноним автор темы: Чувствуете ли вы до сих пор бабочек в животе/приятные мурашки, когда думаете о нем?

Ага, прожив чуть более 2 десятков лет.

Аноним автор темы: Замирает ли сердце от его прикосновений?

Да

Аноним автор темы: Любите ли вы устраивать романтические вечера и ночи?

Я нет, а муж любит со мной свечи, шампанское в джакузи.Редко, правда, но любит это дело.

Аноним 843

Вместе 13 лет, женаты 12.
Ощущения немного трансформировались. Но сегодняшние мне нравятся больше. Муж родным таким стал.
Хочется не дикого конкретного траха "писька в письку", а близости, нежности, объятий, прикосновений.
Вот приползла сегодня с работы в 8 вечера, злая как собака и уставшая. Всех поубивала бы.
Муж обнял - и уже все хорошо. Полежали с ним, поласкались, пообнимались, поцеловались - прям тепло и нега по всему телу разливается, - и снова жить хочется!
Секс "писька в письку" конечно присутствует, но он вторичен что ли, его из-за усталости не хочется. Сейчас прелюдия для меня гораздо больше важна, прям психологически.

мама
Екатеринбург

Женаты 6 лет, вместе около 10 лет. Бабочек изначально не было. сплошной расчет и прагматизм
А так, да, любим друг друга и детей, взаимозабота и уважение. Посиделки вдвоем стараемся раз в неделю устраивать, по выходным. когда дети по бабушкам розданы. Интим присутствует со всеми вытекающими
Самое главное - есть чувство близости, желание быть вместе, желание сделать приятное партнеру. Для меня это самое ценное в отношениях

Екатеринбург

Аноним автор темы: интересуют только отношения к мужьям

Штампа нет)) С сожителями интересует?
Вместе 5 лет, первые 3 года прямо эйфория была, когда видела. Потом подутихло. Но, мурашки и сейчас бегают частенько от прикосновений. Быт, конечно сожрал весь романтик. Но, бывает, сидим летом на ночной рыбалке, болтаем тихонько, на звезды смотрим. И так здорово на душе!

Аноним 327
автор

СВЕТЛАНК@: Штампа нет)) С сожителями интересует?

Если вы оба считаете, что вы семья, то да.

Аноним 891

Вместе 16 лет. Бабочек нет, но когда о нем начинаю думать возбуждаюсь очень сильно
Романтические вечера бывают, но не часто к сожалению. Но если вечер выпадает, то эх.

Аноним 934

Ненавидим друг друга,все плохо..... 4 года вместе,3 в браке.
У нас реально "БРАК" бракованный. А не союз

Кто я

Читаю вас и понимаю, как это круто , когда думаешь о муже и бабочки и страсть и желание . Мы вместе 11 лет , ни чего из перечисленного нет. Секс даю , тк надо . Задумываюсь не трачу ли я жизнь не на того человека?

Аноним 794

знакомы 30 лет .женаты 25. бабочек уже нет. но когда выезжаем вдвоем -очень романтично\жаль,что редко\мой муж для меня сейчас-это моё родное \столько с ним в жизни пережили вместе\

Рита

Вместе 21 год,конечно уже нет никаких бабочек,лет 15 НО зато теплота,нежность,привычка,не можем друг без друга.

Москва

если бы у меня сердце замирало от каждого прикосновения мужа, я б уже окочурилась. Ибо очень много меня обнимает. и целует. проходу нет. поэтому ничего нигде у меня не замирает

мама

Ничего такого не чувствую, он мне как брат) в семье все мирно, но хочется драйва, как в юности, понимаю, что такого уже не будет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Замирает ли сердце от его прикосновений

да, до дрожи

всяких бабочек и романтику не очень люблю
я более конкретна

вот погулять, обнимаясь - это да
или потанцевать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";