Расскажите о своих чувствах к мужу после нескольких лет совместной жизни

Не я

Отношения хорошие, близкие, но иногда прибить хочется сильно. Периодически скандалим, бесит меня. Но в целом крепкие отношения,ттт.))))

Аноним 762

Бабочек нет и не было...В юности к другим МЧ были...
А с мужем такой брак по расчету, только кто на кого рассчитывает, непонятно, потому что я зарабатываю всю жизнь больше, мы просто два одиночества, создали семью. Ну скучаю по нему, секс страстный, надежный муж, но бабочек нету...

мама
Екатеринбург

Ходячая эмоция: если бы у меня сердце замирало от каждого прикосновения мужа, я б уже окочурилась. Ибо очень много меня обнимает. и целует. проходу нет. поэтому ничего нигде у меня не замирает


даже отбиваться иногда приходится. Он гладит, мне щекотно.
16 лет вместе, бабочки столько не живут))) нам просто хорошо вместе.

Аноним 0

Никаких бабочек у меня не было и нет, я не сентиментальная, мужа хочу как и раньше, живем 10 лет.

Екатеринбург

Бабочки это радость. Ярко радоваться встрече можно после разлуки, но если мы постоянно живём вместе, радость притупляется.

Но есть другое, очень важное. Это моменты душевной близости. Когда мы вдвоём настроены на одну волну. Когда мы слышим и чувствуем друг друга особенно чутко. Это не постоянно, это возникает время от времени. Есть обычное общение. Душевная близость глубже. Душевная близость важнее секса. Она может предшествовать сексу, или наступать после него или вообще не быть с ним связана. Сам по себе секс не заменит душевной близости. Пока она есть, наша пара, наш брак имеет смысл.

Аноним 344

Блин,почитала вас и так грустно стало... Замужем почти 10 лет,не хочу его совсем уже много лет,никакой страсти даже близко,уже раздражать начал и бесить
Когда мы вдвоем с ребенком мне лучше

Аноним 15

Я люблю и чувствую , он наверное нет, видимо он уже повзрослел, а я осталась в детстве. Не заботится, не сюсюкает, просто работает, с детьми помогает, развозит дочь по кружкам, есть пьёт и вечно спит)

Аноним 270

Баба Yoga: сердце замирает, не то слово

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";