Расскажите о своих чувствах к мужу после нескольких лет совместной жизни

Аноним 327
автор

Анонимность приветствуется.
Чувствуете ли вы до сих пор бабочек в животе/приятные мурашки, когда думаете о нем? Замирает ли сердце от его прикосновений? Любите ли вы устраивать романтические вечера и ночи?
Зачем мне это? Просто интересно как у других.
Прошу обсуждение любовников не устраивать, интересуют только отношения к мужьям.

Nemesis

Аноним автор темы: Чувствуете

чувствую

Аноним автор темы: Замирает

замирает

Аноним автор темы: устраивать

устраиваем. Да, да, все да.

Апельсинка

Замужем 8 лет, вместе около 10, трепета давно нет. Любим друг друга, заботимся, но без бабочек.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Чувствуете ли вы до сих пор бабочек в животе/приятные мурашки, когда думаете о нем?

бывает

Аноним автор темы: Любите ли вы устраивать романтические вечера и ночи?

это - нет. Но я раньше то не любила это. Хотя смотря что такое романтические вечера и ночи. если там свечи, чулки и пр хрень - нет, не люблю. А вот прогуляться вечером без детей, посидеть ночью у моря и просто поболтать о всякой всячине, кино в обнимку под одним пледом посмотреть - это да.
Вместе 11 лет, замужем 9 лет.

Аноним 327
автор

Murza: А вот прогуляться вечером без детей, посидеть ночью у моря и просто поболтать о всякой всячине, кино в обнимку под одним пледом посмотреть - это да.

Если с предвкушением близости с мужем, то это и есть романтический вечер.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Если с предвкушением близости с мужем, то это и есть романтический вечер.

а что её предвкушать то? она и так регулярно если бы она была как у моряков дальнего плаванья, то понимаю.
мне больше не секса не хватает, а именно побыть вдвоём, поговорить обо всём, без спешки, без посторонних ушей (особенно детских), да просто сидя рядом помолчать. А то суета, быт....

Аноним 609

1.да
2.да
3.смотря что под романтИком понимать. Сопли в виде сердечек и свечек - нет. Вина выпить на балконе на звёзды глядючи, вдвоём по делам одного за компанию съездить - да.
15 лет со свадьбы.

Аноним 969

Вместо мурашек и замираний - нежность и теплота. Есть некоторая ностальгия по мурашкам и бабочкам, но то, что есть сейчас - оно лучше, надежнее и с этим можно жить каждый день.

Аноним 277

Аноним автор темы: Чувствуете ли вы до сих пор бабочек в животе/приятные мурашки, когда думаете о нем? Замирает ли сердце от его прикосновений? Любите ли вы устраивать романтические вечера и ночи?

10 лет. Бабочек, конечно, давно уже нет. Но у нас полная гармония в семье. Мы уважаем, любим, бережем, делаем лучше друг друга. Регулярный секс с предварительными ласками или массажем. Любим поржать, подурачиться. Не ссоримся. Совместно занимаемся бытом и детьми.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Замирает ли сердце от его прикосновений

Ага) как прикоснется к попе, всей пятерней, да с размаху, да неожиданно....сердце замирает, не то слово

мама
Екатеринбург

Бабочки в животе... я даже не знаю что это :) хотя влюблялась в жизни не раз. Видимо у меня другие ощущения, не бабочковые :)

Насчет романических посиделок... дома нет. А вот в лесу у костра - запросто. Вечером прогуляться пешком - регулярно.

Екатеринбург

Без чертиков

Аноним 554

13 лет, все есть. Хотя романтИк уже не как в 18, а вот посидеть у костра в лесу( как сегодня), погулять, усыпив детей, и так далее. Урвать, короче, кусочек времени вдвоём, когда можно.

Аноним 317

8 лет вместе, а переодически диван ломаем. Имхо, отношения нужно подогревать постоянно

мама
Екатеринбург

Murza: мне больше не секса не хватает, а именно побыть вдвоём, поговорить обо всём, без спешки, без посторонних ушей (особенно детских), да просто сидя рядом помолчать. А то суета, быт....

+++

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Чувствуете ли вы до сих пор бабочек в животе/приятные мурашки, когда думаете о нем? Замирает ли сердце от его прикосновений?

Да.

Аноним автор темы: Любите ли вы устраивать романтические вечера и ночи?

Скорее, просто семейные.
Если будем устраивать со свечами и сердечками, то это будет вечер юмора, а не романтика.

Замужем 10 лет, в этом году 11 будет.

Аноним 263

18 лет в браке. Вместе почти 20. Бабочек нет. Отношения тёплые, заботливые, без трепета. Уважаем и любим друг друга. Бережно к чувствам. Вечера устраиваем. Не часто . Спокойно и стабильно.

Аноним 667

Люблю, бабочки есть. Секс в чулках обожаю. Возбуждает меня.
9 лет вместе.

Аноним 277

Замужем 18 лет))) Вместе на год больше.
Бабочки есть, нежность есть, любовь есть. Но нам пока и лет не 150)))
Дети шутят: соседей слышно, как они орут друг на друга, а нашу маму слышно, как она пищит, когда ее папа обнимает))) Тактильный контакт - наше всё.
Романтические вечера устраиваем, без сердечек и свечек, но с массажным маслом, вином, игрушками всякими)))
Бывает, такой вечер и ночь устроим, что потом еще неделю вспоминаем и по телу тепло приятное)))
Но я сама всегда за романтику отвечаю. Муж очень прагматичный. Но хоть на предложения мои всегда откликается.

мама
Екатеринбург

За мужем 17 лет, знакомы лет 30. Вернуть бы всё обратно, не вышла бы за него. Раздражает иной раз. Говорит , что любит.

Аноним 944

Замужем 7 лет
Секса нет, бабочек тоже нет, вечеров романтичных нет
Вот как в жизни устроить романтик? Он вечером приходит, ему есть охота. А для меня романтик - Вино с фруктами.
Короче печаль-беда, надеемся от души как поросята и на боковую. Вот и вся жизнь, тоска зеленая

Аноним 300

Вместе 22 года.
Аноним ,

Аноним автор темы: Замирает ли сердце от его прикосновений? Когда не виделись неделю-две, то бывает.
Аноним автор темы: Чувствуете ли вы до сих пор бабочек в животе/приятные мурашки, когда думаете о нем? Нет.
Аноним автор темы: Любите ли вы устраивать романтические вечера и ночи? Каждую субботу, когда сын уезжает на выходные к бабушке. Готовим что-нибудь вкусное, открываем бутылочку сухого вина, смотрим кино какое-нибудь, а потом ночь любви.

Аноним 471

В этом году будет Свадьба Красного дерева (27 лет).
Бабочек естественно нет.Были может на первых встречах.
Иногда или я или он ТАК смотрим,что даже чувство,что сейчас сердце выпрыгнет от счастья.
Теплые,заботливые и любящие отношения.
И он и я просто так можем подойти обнять,поцеловать.
Секс ВО!!!(
Иногда встречаю с работы в чулках,комбинации или вообще в переднике ажурном на голое тело.

мама
Астрахань

Аноним,
А выходные? Отпуск?

Екатеринбург

Каки - таки бабочки?

Аноним автор темы: Замирает ли сердце от его прикосновений?

Че?
30 лет вместе.

Аноним 277

????-????: В этом году будет Свадьба Красного дерева (27 лет).

????-????: Секс ВО!!!(
Иногда встречаю с работы в чулках,комбинации или вообще в переднике на голое тело.

Класс!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";