разница в росте у М и Ж

просто посетитель
Екатеринбург

А большая разница- это сколько? Я 164 см, муж 184. Я любою высоких мужчин . С ними можно надеть любые каблуки и все равно чувствовать себя Дюймовочкой)

Аноним 204
Розовый Фхламинго:
Я любою высоких мужчин . С ними можно надеть любые каблуки и все равно чувствовать себя Дюймовочкой)

Вот да, а не лошадью "пржевальского"))) я -168, а он - 195 - красота :angel: и каблуки см 10-12 норм и прическу повыше можно сделать и все равно, он выше :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

У подруги рост 152, вес 40кг, муж у неё 194 см и 90 кг. Она как то мозг ему выносила, он взял и посадил ее на шкаф. И ушёл пить чай на кухню. Она пищала со шкафа: Сирёёёжаааа!!! Сними меня немедленно!!! Минут через 5 снял, когда она успокоилась) Удобненько)))

мама
Энгельс

Вообще никак не смотрю. Главное, что бы им было комфортно друг с другом.

Аноним 991

Я высокая, 178 без каблуков, довольно стройная. Всю жизнь на меня западали мужчины ниже меня ростом! Как специально...реально бесило, честное слово, нравятся только высокие)) И желательно нехудые.

Относительно повезло мне только с последним мужем - он ростом, слава Богу, 186 см. Но худюююющиииий... :gy:

Аноним 369
Розовый Фхламинго:
чувствовать себя Дюймовочкой)
Аноним:
а не лошадью "пржевальского")))

ВЫ себя воспринимаете только через призму рядом находящегося?

просто посетитель
Москва
Аноним:
Я высокая, 178 без каблуков, довольно стройная. Всю жизнь на меня западали мужчины ниже меня ростом!

для меня допустима разница см в 5-8, если мужчина ниже, но это максимум. а все, что ниже 170 - для меня вообще какой-то другой биологический вид (про мужчин). муж 192.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Не воспринимаю мужчин низкого роста. Низкий рост для мч в моем понимании - это до 175

++++ Тоже самое) Сама ростом 177. И тут не мнение окружающих, а мой собственный комфорт - мне некомфортно, если мужчина ниже меня.

Аноним 991
АрктикА:
все, что ниже 170 - для меня вообще какой-то другой биологический вид (про мужчин).

В точку! :gy: Правда, низкорослым мужчинам высокие женщины кажутся "ооочень сексуальными" :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Как сказал Эйнштейн- Всё относительно.

Аноним 705
Аноним,

При любом раскладе маленькая и хрупкая. А когда он своими ручищами обнимает так вообще улёт. Сразу чувствуешь себя в крепких мужских руках. Эх.

Аноним 204
Аноним:
ВЫ себя воспринимаете только через призму рядом находящегося?

В отношениях, да! мне важен мой комфорт) Не воспринимаю мужчин ниже себя, как объект для чего-то большего, чем общение

мама
Екатеринбург

Я 162, муж 196, нормально, вообще мне высокие никогда не нравились, но с моим ростом если мужик меньше это совсем не очень, см на 10 выше бы меня нормально, но я мужа не за рост выбирала. Вот мужу никогда высокие девушки не нравились

Аноним 990
Розовый Фхламинго:
У подруги рост 152, вес 40кг, муж у неё 194 см и 90 кг. Она как то мозг ему выносила, он взял и посадил ее на шкаф. И ушёл пить чай на кухню. Она пищала со шкафа: Сирёёёжаааа!!! Сними меня немедленно!!! Минут через 5 снял, когда она успокоилась) Удобненько)))
:lol: :good:
Аноним 593

Смешно смотрится , когда девушка в пуп дышит своему мужчине . 150 и 190 .

Аноним 369
Аноним:
При любом раскладе маленькая и хрупкая

Это особо важно для вас?:)))))

дедушка
Екатеринбург
Розовый Фхламинго:
У подруги рост 152, вес 40кг, муж у неё 194 см и 90 кг. Она как то мозг ему выносила, он взял и посадил ее на шкаф. И ушёл пить чай на кухню. Она пищала со шкафа: Сирёёёжаааа!!! Сними меня немедленно!!! Минут через 5 снял, когда она успокоилась) Удобненько)))
Конечно удобно, а то заколебало скотчем рот заклеивать! :gy:
Аноним 264

У меня смех вызывают дрищи. :lol: Реально пожалеть хочется.... Ниже ростом тоже не люблю. Либо моего роста, либо чуть выше. 5-10 см. Если парень выше на голову - это тоже неудобно. Ходила с таким.... Чувствовала себя как с папочкой за ручку :lol: Так и хочется подергать за штанину

просто посетитель
Москва

на других все равно, такая пар есть. Ну не на голову, но выше жена. Для меня лично рост принципиален. Максимум. что я могла б допустить, наверное, это своего роста, если там, что то невероятное. И то бы напрягало. Сама высокая, много мужиков теряю из за этого. Тут маленьким проще, выбор намного больше).

Аноним 793
Аноним:
Не воспринимаю мужчин ниже себя, как объект для чего-то большего, чем общение

Я тоже...но не буду отговаривать... в дозамужнюю эру довелось пообщаться с МЧ моего роста, на каблуках я смотрелась, естественно, выше.... они бывают очень впечатляющие, так что иногда можно пренебречь стереотипами)))

просто посетитель
Москва
Аноним:
Всю жизнь на меня западали мужчины ниже меня ростом! Как специально...реально бесило, честное слово, нравятся только высокие)) И желательно нехудые.

ага, я 176. бм был 186, нормальный рост. На прям высоких каблуках как он была, ржала над ним). Но это забавно было. А без каблуков своего оста... ну не знаю,как это.

Эlli:
Я 162, муж 196,

вот бесят такие. :diablo: вы можете себе позволить почти любого мужика, а высоких и так маааало, оставьте их высоким :gy:

просто посетитель
Москва

вот поиск мужичины, это единственный недостаток высокого роста).

Анонимно_654

Я 150, муж - 185. Всё в порядке) но, чувствую, когда сыновья подрастут, придется заводить воспитательную табуретку, а то неудобно снизу вверх внушения делать. Старший (10 лет) уже с моего роста.

мама
Екатеринбург
Аноним:
худюююющиииий

А кормить не пробовали?! :treaten: Куда только его мама смотрит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";