разница в росте у М и Ж

бабушка
Екатеринбург

И как обычно, никто не замужем за невысокими мужиками))) И на ком они все женаты? Узнаю юмаму))))

Аноним 581

я маленькая, 152 роста, муж 183... я не воспринимаю маленьких мужчин как партнеров, ничего не могу с эти сделать, нравятся высокие, хоть убей... хотябы 175... ну примерно. а разница наоборот, когда женщина выше... встречала среди знакомых пар, мне пофиг, лишь бы им нравилось..... я вообще за то, чтоб человек был хороший.

мама
Екатеринбург

Милашка Katy,
))) вокруг мужа много высоких увивалось, но ему высокие не нравятся

просто посетитель
Москва

Эlli: но ему высокие не нравятся

были бы вы высокой, шансов не было б?

просто посетитель
Москва

Аноним: нравятся высокие, хоть убей... хотябы 175

Аноним 581

Милашка Katy,
ну не смейтесь, для меня то это уже более-менее высокие)))

просто посетитель
Москва

Аноним: для меня то это уже более-менее высокие)))

я ж и говорю, у вас выбор хороший

ya

Милашка Katy: высоких и так маааало, оставьте их высоким

++
всегда встречалась от 180 и выше, сама 170. Но взамуж пошла, муж всего 176, зато широкоплечий, подкачанный, сильный, на руках меня носит спокойно. А высокие каблуки я уже ношукрайне редко, не более пары часов подряд по причине здоровья, поэтому мне не принципиально. Сыновья богатыри у нас растут, есть в кого. С моей стороны все модельных параметров (высокие), а у мужа вообще великаны под 190-200 см со стороны отца и деда мужчины.

ya

Lusya): И как обычно, никто не замужем за невысокими мужиками))) И на ком они все женаты? Узнаю юмаму)))

ну моя тетя например. ростом с меня, размер ног у нас одинаковый 41й, что является бездонной темой для шуток в нашей семье при этом человек крупный руководитель, да еще и при звании
это еще жена Медведева не сидит на юмаме

мама
Екатеринбург

Милашка Katy,
Не знаю мы когда познакомились я сидела, говорит как меня увидел сразу решил на мне жениться, а вообще я из своих подруг самая высокая была и казалась себе такой большой. Мы когда встречаться начали мне даже дико было немного, сейчас уже 11 лет живём вместе, привыкла, вообще рост его не замечаю

Аноним 610

У меня рост 164, у мужа 173. По меркам ю-мамы он коротышка, наверное.

просто посетитель
Москва

Эlli: Не знаю мы когда познакомились я сидела, говорит как меня увидел сразу решил на мне жениться,

ну вот)) а то прям высоких он из за роста прям отвергал)

Аноним 916

У меня первый молодой человек был на 2 см ниже,плюс я носила каблуки. Правда он был атлетического телосложения,спортсмен. Его ничего точно не смущало, а меня в душЕ бесило) так что,кто бы чего не говорил, но женщине все равно хочется,чтобы пара выглядела стандартно. Хотя....знаю пару,ей 30,ему 55,она 186,он 173, но ооооочень богатый, там ни возраст ни рост не помеха. Ребенка общего родили, поженились.

просто посетитель

у меня 167, у мужа 186
да, комфортно с ним физически, мой вес 53, его -100
плюс считаю его прям симпатягой с выразительными голубыми глазками, широченной спиной и твердыми большими руками
Но вот знаете, прожив в браке уже почти 10 лет я все таки пришла к тому, что мужа надо было не по внешности выбирать

Аноним 667

Ой, девочки, почитала вас, расстроилась. Сын растет, похоже, будет маленького роста, пока еще в садике, но самый маленький. Думала все равно, а тут вон что. Сама никогда на рост не смотрела, с разными встречалась, хотя муж высокий, на 20 см выше меня.

Аноним 384

Я высокая, где-то 175 см, БМ тоже высокий был 188 см, после развода решили меня друзья познакомить с мч, я согласилась с условием, что он не ниже меня хотя бы см на 5, сказали все ок, когда с ним по телефону общались тоже уточняла про рост, сказал 178, на деле оказалось что со мной одного роста, а к вечеру на см 2 он уменьшается вроде и мужчина неплохой, любит и заботится, на руках носит, но меня это гложет, у меня не было никогда ниже 186 см. Вся в сомнениях

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Я высокая, где-то 175 см, БМ тоже высокий был 188 см, после развода решили меня друзья познакомить с мч, я согласилась с условием, что он не ниже меня хотя бы см на 5, сказали все ок, когда с ним по телефону общались тоже уточняла про рост, сказал 178, на деле оказалось что со мной одного роста, а к вечеру на см 2 он уменьшается вроде и мужчина неплохой, любит и заботится, на руках носит, но меня это гложет, у меня не было никогда ниже 186 см. Вся в сомнениях

Вот прочитал и не покидают меня смутные сомнения. Вы под словом "рост", случаем, не размер "достоинства" этого мч имеете в виду?

Аноним: а к вечеру на см 2 он уменьшается
И, поделитесь, как вы его обмеряете, ежедневно: рулеткой, линейкой, щтангенциркулем, транспортиром, безменом или ещё чем?

Аноним 413

Мне всегда нравились высокие и голубоглазые, прям бзик какой то был, вот уже 13 лет рядом со мной такой мужчина, я балдю)как оказалось он еще и отличный муж, заботливый отец. К другим парам отношусь ровно, для себя не приемлю.

мама
Laguna Niguel

Lusya): И как обычно, никто не замужем за невысокими мужиками))) И на ком они все женаты? Узнаю юмаму))))

Я замужем за невысоким. До него встречалась с молодыми людьми, которые выше. Один был очень высокий. Когда встретила мужа, я обалдела от того, какой человек интересный, про рост забыла сразу.

мама
Laguna Niguel

Мама: Ой, девочки, почитала вас, расстроилась. Сын растет, похоже, будет маленького роста, пока еще в садике, но самый маленький. Думала все равно, а тут вон что. Сама никогда на рост не смотрела, с разными встречалась, хотя муж высокий, на 20 см выше меня.

Не беспокойтесь, найдутся любительницы и немало.

просто посетитель

Lusya): И как обычно, никто не замужем за невысокими мужиками))) И на ком они все женаты? Узнаю юмаму))))

Я замужем у меня рост 170, у мужа - 175. Коренастый, широкоплечий. Когда на высоких каблуках, то значительно выше мужа. Кобылой себя не чувствую))
В моем вкусе всегда были парни ростом от 185)) кто бы сказал, что муж будет ниже так не поверила бы

Аноним2018🎅

Лучше уж когда мужчина 2м и девушка 1.6, чем наоборот.
Есть на Визе если не ошибаюсь 2 сестры оооочень высокие. И одну я видела с мужем.вот где неловкий ржач.

просто посетитель

Аноним2018????: Лучше уж когда мужчина 2м и девушка 1.6, чем наоборот.

Я знаю несколько мужчин, которые просто кайфуют когда девушка значительно выше. Никаких комплексов при росте около 160см

Анонимка

Мама: Ой, девочки, почитала вас, расстроилась. Сын растет, похоже, будет маленького роста

не расстраивайтесь!
и не нагнетайте мысли по этому поводу, а то будут у парня комплексы.
знаю кучу мужчин невысокого роста (успешные бизнесмены, люди при высоких чинах и званиях), все очень хорошие душевные люди. и жены сплошь умницы-красавицы.
сама замужем за невысоким мужчиной (я ростом 172, он ниже см на 10), зато могу сказать, что он мужчина, а не особь мужского пола.
ведь главное, чтоб мужчиной был, а не муда....ком, и не важно рост у него 170 или 190.

Вот такая

Розовый Фхламинго,
Аноним,
Да вы и так лошади. по 170 см

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";