разница в росте у М и Ж

Аноним 112
автор

Всем Доброго дня! как Вы смотрите на пары у которых большая разница в росте, когда девушка ростом выше чем ее мч? Есть тут такие пары? интересно мнение со стороны

мама
Санкт-Петербург

У моих друзей такая разница в росте. Она высокая, стройная, а он не большого роста и коренастый. Разница наверное на голову. Смотрятся обычно, как любая др пара, в глаза не бросается эта разница. И она носит обувь на каблуках, он не против. Его бывшая девушка тоже была высокая. А вот БЖ - маленькая, изящная как статуэтка.

Аноним 90

Аноним автор темы: как Вы смотрите на пары у которых большая разница в росте, когда девушка ростом выше чем ее мч?

Ну выше и выше, даже никогда не задумывалась об этом. А если девушка выше, это плохо?

мама
Екатеринбург

Я вроде на 1 см выше. На каблуках вечно и соответственно выше смотрюсь уже на пол головы.

Аноним автор темы: мнение со стороны

Никогда не интересовало.

Аноним 705

Никогда не рассматривала коротышек, в качестве потенциальных ухажёров. Мне нравится чувствовать себя "за широкой спиной" а не кобылой.
Муж выше на голову и по весу больше на 50 кг. И такая рядом с ним.
Знакомые пары есть где жены и на голову выше, но они вечно на диетах сколько помню.

Аноним 990

Целоваться неудобно, когда большая разница в росте. Когда мужчина к девушке наклоняется норм, а когда девушка... а так пофик конечно

мама
Екатеринбург

Я 1,58 , помню в молодости был МЧ 2,06!!! Мы в кафе танцевали .....Я дышала ему.....

Аноним 990

Аноним: а так пофик конечно

Хотя...подумала тут...наверное не пофик. У меня нижняя граница среднего роста, если он будет меня ниже, то это уже будет гном...неее, не хочу гнома

ЗаяЦ

Бабушка всегда говорила: лишь бы не карандух кривоногий терпеть не могла мелких мужичков

Аноним 511

Ну у меня, если честно, такие пары смех вызывают. Но вам то что? Не в лицо же я вам смеюсь)))
Поржу и пойду себе дальше.

Муж мой меня одергивает, конечно, но бесполезно это..

Его бывшая была выше его. Целоваться, говорит, не очень удобно было, да.

Лично я сама ни за что никогда не зарилась на низкоросликов, но я и сама не высокая, поэтому выбор мужчин был большой. А вот высоким женщинам порой деваться некуда. Главное, ведь чтоб человек был хороший.

Аноним 593

Я выше своего мужа на 1 см, но меня это бесит с каждым годом все больше и больше . Всю жизнь мечтала о высоком со спортивной фигурой, как я сама, но достался просто очень хороший человек, с которым мне комфортно жить и воспитывать детей. У него все идеально, кроме внешности . Но как говорят" с лица воду не пить"....
Но вам автор не советую в этот омут погружаться.

аноним: не советую в этот омут

Лучше чтоб с отвратительным характером но лось?

просто посетитель

Все равно, лишь бы их все устраивало. Сама на мужчину небольшого роста не посмотрю

Аноним 822

мне не нравится ,когда большая разница в росте. он -маленький,она -большая -папик -толстосум снял девочку. он высокий,она -ниже плеча намного-смешно. одного роста тоже не нравятся. разницу люблю,чтоб я на каблуках была все равно немного пониже.ну и чувствуешь себя,как за каменной стеной

мама
Санкт-Петербург

вспомнился фильм " Любовь не по размеру"

Аноним 675

Не воспринимаю мужчин низкого роста. Низкий рост для мч в моем понимании - это до 175

На окружающих все равно. У меня был мч одного рост со мной. Очень некомфортно себя чувствовала, как кобылка рядом. Расстались, хотя и не из-за этого))
Муж выше на 12 см, сейчас поправился, стал той самой "широкой спиной", за которой я мечтала быть)) а то когда женились он был 60 кг при росте 184))

555

Если маленького роста ,но коренастый ,а не щупленкьий ,то нормально.
Все мужчины маленького роста 165-170 у меня были шркарны в сексе.
Не знаю с чем связано, но как моя мама говорит в постели все одного роста.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня мч с меня ростом. Сначала было немного некомфортно. Сейчас хорошо. Но он спортивный, спина широкая, попа орех, ноги стройные. И я стройная, хорошо смотримся. Худых не люблю совсем, сильно высоких тоже, лучше коренастые крепыши

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: Я выше своего мужа на 1 см, но меня это бесит с каждым годом все больше и больше . Всю жизнь мечтала о высоком со спортивной фигурой, как я сама, но достался просто очень хороший человек, с которым мне комфортно жить и воспитывать детей. У него все идеально, кроме внешности . Но как говорят" с лица воду не пить"....
Но вам автор не советую в этот омут погружаться.

Чувствуется ваша беззаветная любовь к мужу)). Понавыскакивают тёти взамуж за "хороших человеков" - а потом у человеков энтих критический недостаток кальция в организме

Аноним 369

Аноним: Муж выше на голову и по весу больше на 50 кг. И такая рядом с ним.

какая?:))))))))))

Аноним 369

аноним: Все мужчины маленького роста 165-170 у меня были шркарны в сексе.

Нет такой зависимости в моей статистике))))))

Екатеринбург

Рост, конечно, не главное. Но чисто физически меня не привлекают невысокие мужчины, когда руки, ноги, пальцы короткие. В основной массе они смотрятся непропорционально, какая-то детская фигура.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";