А вы в браке все свои сексуальные желания и фантазии воплощаете?

самомама
Екатеринбург

maltseva,
Смазчик
БлондинкаАня,
Александр

самомама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Опять одеяло на себя стянула

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть,
у вас интересней, как качественный сериал.

Екатеринбург

МеняТутЕсть,
Я даже не знаю кого из вас пожалеть, Чесслово))

самомама
Екатеринбург

maltseva,
Порционно выдаются ужасы совместной жизни

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть,
а ведь обещали тему свою создать

самомама
Екатеринбург

maltseva,
Аааа... надо, подготовить аудиторию, чтобы могли прочитать и внимать моему опыту и мудрости

Аноним 340

Ой. А чо тут

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть: внемать

чего делать?
аудитория давно готова. у вас чай не сценарий финала игры престолов.

самомама
Екатеринбург

maltseva,
Внемлют-слушают, внемать, внемлите...там точно буква "е"

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть: там точно буква "е"

Садись, два)
Тема твоя что ли?

самомама
Екатеринбург

ignore,
И? Как так? Внемлют- с "е", а внимать с "и"??? Внимать-вынимать где проверочное слово

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть,
я конечно давно закончила школу, но вроде как раньше было правило про суффикс а, соответственно е в глагольной форме при суффиксе а меняется на и. вроде так. пошла искать справочник Розенталя.

просто посетитель
Екатеринбург

Я за разврат

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть,
У Макса спроси, он объяснит))

Анонимчег
автор

ничего себе разогнали...)))

я не
МеняТутЕсть,
и бывший муж у меня другой

просто я с первым мужем яростно себя и других убеждала, что секс не самое главное и на это можно закрыть глаза. а сейчас поняла, что нет, таким сексом в таком режиме, какой у нас ыл с БМ я не хочу заниматься до конца жизни.. я уж молчу, что кроме секса там и других проблем хватало. Так бы глядишь, хороший секс какие-то проблемы да исключал а то мало того, что траблы, так еще и недо...б фоном

самомама
Екатеринбург

ignore,

Аноним 229

Все, конечно. Я не терпила, и в сексе не терплю.

змея

я в браке все перепробывала (ну почти)))было круто))), щас наверно уже и не сподоблюсь на это))

Аноним 951

Не все воплощаю.
Но у меня ситуация, что и с другими до брака ничего такого не было и никогда и не думала и не хотелось. И первые лет 7-8 брака секс с мужем устраивал и не было такого, что хочется воплотить. А потом вот захотелось. Пробовала поговорить с мужем - он не понял и не принял. Особенно его задело, что спустя столько лет говорю. Типа раньше где была, надо было до брака озвучивать, что ты всякое хочешь. А как я могла знать, что спустя много лет фантазии появятся! Даже не знаю с чего. :( ещё спустя 6 лет ( которые я потратила на попытки с мужем хоть что-то реализовать) завела любовника. Это просто космос! Когда поняла, как это с любовником на практике, уже получилось ком-то и мужу привить, из того, что мне в кайф.

Всё говорят: не совпал темперамент - не женись. А как быть, если он не совпадает только много лет спустя, когда уже дети и прочее? Не считаю секс поводом для развода. Измена тоже плохо. Видимо единственный вариант - как у друга автора. У меня так не получилось, может плохо старалась. Но я честно много пробовала!

Аноним 758

Анонимчег автор темы: вы в браке все свои сенсуальные желания и фантазии воплощаете?

Нет. Потому что мои желания связаны с женщинами, а замужем я естественно за мужчиной. Все что с мужчинами связано я уже воплотила, осталось только мжм, но отношения с мужем мне дороже перепихона.

Аноним 77

С нынешним мужем вообще все в ходу. Все, что придумали, без боли только) раньше и мжм и жмж испытали! Секс очень важен, не тянет ни налево, ни направо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";