Принципиально.

Не я

Аноним ,
Ну и лесом его(((

просто посетитель
Екатеринбург

Не та баба , чтоб нормальные подарки делать. Да и не заводит ,раз сексу нету.
У мужика времени вагон для болтовни-странно

мама
Екатеринбург

Астра: Он Вас не хочет . 3 раза за год.

я подозреваю он никого не хочет в классическом смысле этого слова. Таким не нужен хороший секс , им надо чтоб можно было выпендриваться.
Между богиней в постели, но не особо внимающей его рассказам и восторженным бревном-он всегда выберет второе

Аноним 538

Астра: Он Вас не хочет . 3 раза за год. Он женат?

Скорее там очередь...из жаждущих сумашшку и авто премиум класса а его на все тест-драйвы не хватает

Аноним 495

Был у меня такой. Все рассказывал какие подарки он дочери дарит и как замечательно ездит отдыхать. А противозачаточные норовил пополам купить. Жмот и трепло. Зачем таким женщины? Или тетки себя совсем уважать перестали?

мама
Екатеринбург

ща нафик ему секс, он автору мозги имеет. у него "ментальный" секс.
это не отношения, это "сношение". пусть кукарекает еще где-нибудь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Первый год мужчины самые щедрые! Поэтому нечего ждать и ловить здесь

Аноним 24

Аноним автор темы: Сейчас пишет, звонит. А я думаю.. ну если у человека за год не возникло желания порадовать девушку, о каких чувствах речь? Я не права?

все правильно, только зачем с таким жмотом спать?

Екатеринбург

Анонимчег: У него бмв и Ренж Ровер )?

мужа заподозрили или тоже такая звездень у вас была?
Вообще можно конечно и оставить для коллекции, было бы желание))) Один - любит,содержит, другой- страстно имеет, третий- так себе имеет, но зато подарки дарит)) Автор, а можно чуть подождать и нормального мужчину встретить, не?

Аноним 930

В мне фото подарка для меня на 8 марта мужчина прислал, цветы и конфеты - но так подарок и не доехал до меня))))

Аноним 538

Аноним: В мне фото подарка для меня на 8 марта мужчина прислал, цветы и конфеты - но так подарок и не доехал до меня))))

Фотка то поди из инета

просто посетитель
Екатеринбург

Секса нет,подарков нет,зачем он вам нужен????
Обычно ж любовники для чего-то из этой двоицы)
Я б после пары месяцев распознала жмота,а тут год. Целый год...Считайте,что этот год для вас потерян.

Аноним 930

Аноним,
Нет, в машине его лежит подарок, типо меня ждет

Аноним 538

Аноним: Аноним,
Нет, в машине его лежит подарок, типо меня ждет

Ааа, вон оно чёё...один раз купил, сфотал, всем разослал, потом сам слопал.Профит сплошной

Аноним 300

Ни любви, ни страсти, ни подарков, на кой черт вам он нужен?

Аноним 915

Блин, девки. Я не меркантильная и к подаркам ровно отношусь, но мужик жмот - это диагноз. Сама за такого замуж вышла, хлебаю. Вчера говорю, ну что тебе жалко мне хоть что-то подарить, я же тебе периодически дарю что-то и ты принимаешь, но не екает, что в ответ бы можно было подарок сделать. Вот он обиделся, собрал пакет со всеми моими подарками: шарфами, рубашками, кашемировыми джемперами... Шмотки в основном, ибо на себя вечно жалеет, ходил бы как черти что... Ну дак вот, собрал всего полный большой пакет - мол не надо, денег ещё на карту перевёл тыщ 30, подкидывала на новый телефон ему да и ещё по какому-то поводу. Ох обидно мне было... А сегодня ржу. Силилась собрать ему обратку из его подарков, так и нечего почти, зонтик там, чехол на телефон ))) и денег разве что за 3 скромных букета за 3 года можно перевести)))
Не ходите замуж за жмотов, а. Это капец клиника у мужиков. И ведь считает, что он прав!
Нафиг жмотов, пусть не размножаются. Пусть сознание своё исправляют.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Раза 3 был страстный секс когда был мир.

БлондинкаАня: Ни любви, ни страсти, ни подарков,

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
я вас умоляю "раза три" еле вспомнила аж , как страстно все было

мама
Екатеринбург

Аноним: В мне фото подарка для меня на 8 марта мужчина прислал, цветы и конфеты - но так подарок и не доехал до меня))))

Аноним: Нет, в машине его лежит подарок, типо меня ждет

екибана от цветов то осталась
конфеты уж переморозились поди

мама
Санкт-Петербург

"вообще-то я тебя не хочу, но за сумочку отдамся" ;)

Екатеринбург

Аноним автор темы: публикой для его понтов.

а есть чем? )))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";