Принципиально.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Так были бы приятности, был бы и секс

А у вас товарно-денежные отношения были? Как в доме терпимости? Получила оплату - даю секс?

мама
Екатеринбург

Тема, посмеяться . Я думала , сумку купили . А оказывается только - мечты . Как бы я ее вернула - если бы купили.

мама
Санкт-Петербург

Последняя сцена будет как она ему страстно отдается за сумку, а он отворачивается и уходит :)

мама
Санкт-Петербург

Вот все блин, понимаю, но подарки надо просит как-то так, чтоб мужчина был счастлив возможности подарить. А у вас какая-то банальная торговля телом по твердым расценкам выходит. Врядли это кого-то возбуждает.

мама
Екатеринбург

Не телом, я хочу! За чем не понимаю , но очень хочу. Видимо в Омске будет ценник не срезать, а всем показывать . Но сумку таки и не купили, печально.

Аноним 952

NewPiter: но подарки надо просит как-то так, чтоб мужчина был счастлив возможности подарить

Вот всему вас, молодых, учить надо... Подарки не надо просить,надо быть такой, чтобы эти самые подарки вам машинами привозили. Чтобы даже не предлагали - А хочешь..._, а каждый раз сюрприз. Причем тот, который вас порадует.... Эх... Были и мы рысаками...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сумка в наличие ?

Екатеринбург

Аноним автор темы: понты

кроме машин,которые могут быть и не его сроду вы так и не сказали, в чем понты то?)))

Аноним 876

аноним,
Научите!)
А то я вот не умею не дарить, не принимать.

Аноним 274

Аноним автор темы: о. Дальше его понты слушать и на все соглашаться?

Если с позиции бизнеса , то не рентабельно ))) а с позиции чувств и души - дак вообще быть не должно было )))

Екатеринбург

Аноним ,
вы немного лукавите, вернее, вы себя подобными словами успокаиваете. Он вам интересен, либо как мужчина привлекает, либо привлекает его видимая состоятельность. В противном случае, вы бы расстались дааааавно. Еще в первый день святого валентина

Аноним 952

Аноним,
Стара я стала, забыла уж все

Аноним 274

Аноним автор темы: ут. Был интерес вначале. да знаем мы ваш интерес)))) уж простите )) и уж простите вас погуляли как посчитали нужным )) и уж как надо унизиться чтоб подарки выпрашивать

Аноним 952

БлондинкаАня: Еще в первый день святого валентина

Мать моя.. Их , что , несколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Нет, в машине его лежит подарок, типо меня ждет

цветы искуственные чтоли? Из фикспрайса?

Аноним 724

Между замужествами встречалась с 2 мя мужчинами одновременно от скуки. Секс с обоими неплохой и эмоционально клево. Оба пообещали сюрпризы и подарили пардон фаллоимитаторы - деревянеый и резиновый. Видимо чтобы воплатить свои фантазии. А так хотелось хоть браслетик копеешный. Поняла что со мной что то не так. Сложила эти изделия в мешочек унесла на помойку. С мужиками рассталась. Вышла замуж. ) пысы: в целом не против таких предметов но совпадение напрягло.

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: а точно не женат?))

вот тоже задумалась, тем более, что считает, что в праздники автору и так внимания достаточно от других мужчин. С кем он их проводит?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";